Сигорта на телефон...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вчера в тюркселле покупала телефон Блакберри Тач, до этого все ползовалась только Нокиа н71 и н72 она у меня падала часто и все было нормально пока не пролетела 2 этажа и не скончалась(н71),но жила долго н71 3,5 года... Когда брала Блакберри придложили сделать горантию на год 100лир,мол и от кражи и от падения в воду и от поломок... к сожелению часто роняю телефон,может посто привыкла что Нокиа от этого ничего не бывает и уже не заморачиваюсь,упал и упал... Одним словом кто-то делал сигорту на телефон или это очередной лохотрон.Брала в филиале где постоянно обслуживалась и консультант зная меня советывал сделать,мол один экран потом мнять 400долл,а тут всего 100тл,а потом добавим,мол попользуетесь годик,затрется или вдруг что.. спецом роняй ее посиннее и поменяют на новый и добавил, Burası Tükiye... ...
Есть у кого опыт по сигорте телефонов... отзовитесь...
Норамалная горантия Тюркселла на 2 года конечно есть,но она покрывает только заводской брак.. Поскажите,вся в сомнениях...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

я не делала..но за 100лир почему б и нет
можнобудет смело ронять
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

[color=666666] По гарантии нокию в течение 2х лет обязаны чинить, даже если она у вас упала или под дождь попала. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

... вы уверены что все работы по ремонту проводятся бесплатно... странно как-то , помоему если производственный брак или глюк,то да...а так нет... хотяне уверена...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

да?
у меня через полтора года сгорела камера в N71
ничего мне не чинили
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Вот и мне кажиться что ремонт за свой счет... Блин теряюсь что делать с этой сигортой ...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

имхо, -развод на бабло
страховка действует только от краж, стоит порядка 20 лир -муж такую делал -год прошёл, даже полтора -забыл сумку в парке -содержимое вернули, а телефон тю-тю
на всё остальное - гарантия производителя, и то -ни один дурак -ни производитель, ни страховщик, не будут страховать от физических ударов-падений и т.п. -иначе сами подумайте, какой поток блаженных идиотов к ним бы потёк.
ЗЫ а почему Вы решили, что Вашей теме место именно в этом разделе, а не в Базаре? суда и так уже сливают всё что не лень
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

[color=666666] По гарантии нокию в течение 2х лет обязаны чинить, даже если она у вас упала или под дождь попала. [/color]
да ладно -это где такое написано? покажите плиз картинку в студию :) обычно производители наборот предупреждают -что их гарантия распространяется только на тех.свойства изделия, но никак не на неаккуратное отношение к оному.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

имхо, -развод на бабло
страховка действует только от краж, стоит порядка 20 лир -муж такую делал -год прошёл, даже полтора -забыл сумку в парке -содержимое вернули, а телефон тю-тю
на всё остальное - гарантия производителя, и то -ни один дурак -ни производитель, ни страховщик, не будут страховать от физических ударов-падений и т.п. -иначе сами подумайте, какой поток блаженных идиотов к ним бы потёк.
ЗЫ а почему Вы решили, что Вашей теме место именно в этом разделе, а не в Базаре? суда и так уже сливают всё что не лень


есть такая страховка, которая не только от краж. только ее нужно внимательно читать, т.к. там условия очень четкие прописаны, что , когда и в каком случае компенсируется.
то что "уронить по-сильнее и вам потом новый дадут" - враки и нечестный маркетинг услуги - 100%
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

После того как я зимой попала в бурю в Анталье, телефон умер в 1й раз.
На тот момент телефону был ровно год. Сервис его взял и бесплатно починил. Вот летом телефон накрылся самостоятельно, без посторонней помощи. Снова был отнесен в сервис, откуда вернулся через неделю, проработал день, но, видимо, жить ему уже совсем не хотелось, он снова издох и был всучен сервису в 3й раз... Сейчас жду и полностью разочаровалась в "докунматиках" нокиа.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

После того как я зимой попала в бурю в Анталье, телефон умер в 1й раз.
На тот момент телефону был ровно год. Сервис его взял и бесплатно починил. Вот летом телефон накрылся самостоятельно, без посторонней помощи. Снова был отнесен в сервис, откуда вернулся через неделю, проработал день, но, видимо, жить ему уже совсем не хотелось, он снова издох и был всучен сервису в 3й раз... Сейчас жду и полностью разочаровалась в "докунматиках" нокиа.
мужа сразу отговорили от желаемой им нокии как раз по причине частых возвратов этой марки в сервисные центры, взял самсунг и радовался
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня тоже самсунг,пользуюсь уже 3 года.малый мой его и об стенку грохал не однократно,и пол бутылки воды на него вылил(но это случайно получилось)ничего,феном подсушили -работает.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

у меня такая Нокия 95...уж и бросала я ее, и малый ел, слюни в нее пускал и т.д...подсохнет - и дальше работает (тьфу. тьфу, тьфу)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

мне тоже нокиа очен Нра... последние 10 лет толко ей пользуюсь,сейчас взяла Блакбери только потому что последняя нокиа очень тяжелая,а у меня рука очень маленькая...но параллельно ползуюсь Н72 и не как не могу пожаловаться...
...наверно нет смысла в этой сигорте... странно что никто не делал и не ползовался...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18