ЖЕНЫ ВОЕННЫХ ОТЗОВИТЕСЬ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

У нас у аблы муж в Бингёле уже год служит. Опасно. Она сама учительница, государство ее не пустило туда, она по старому месту службы мужа работает, в ложмане живет. Ждут, что после востока дадут Измир, Стамбул или Анкару. Но, конечно, переживает, как он там. В отпуск приежает каждые 3 месяца на неделю-две.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Я думаю, что туда даже на недельку соваться не стоит, особенно, учитываю сегодняшнюю обстановку в планее терроризма...
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

да, два года там будет служить, а я у свекрови с ребенком. будет первый отпуск у него там решим как лучше. просто думала может кто-то тут в такой же ситуации.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

что-то темка заглохла, старенькие молчат и новеньких совсем нет, или за военных уже совсем не престижно выходить замуж стало?
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Девочки, а есть ли тема для жен полицейских или можно ли где-то почитать об этом? Пролистала форум, но толком ничего не нашла. Интересно как часто они меняют города, сколько необходимо прослужить на востоке. и вообще все интересно об их жизни. Похожа ли она на жизнь военнных и чем отличается.
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
Аватара пользователя
marmaris_girl
dolce far niente
 
Сообщения: 267
Регистрация: 25 июл 2007

[color=666666] Ну после 2 лет на Востоке, они отправляются в хорошее спокойное место. Например, в пригород Стамбула, работать, например, служащим тюрмы, сопровождающим от суда до тюрмы, с синим фургончиком и солдатами - помощниками в полном распоряжении.

Не жизнь - малина :) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Где это Бингель? Тут же речь идет не о недельке "экстремального отдыха", а о 4 годах службы (вроде на 4 года в такие места отправляют, поправьте, если что). Когда дома обстреливают, то зачем подвергать себя и своих детей риску? Я не говорю уже о том, что там реально делать не чего и сходить не куда, не то что работу найти и самореализоваться.
в часе езды от Диярбакыра. Здесь-то более-менее безопасно -город большой, ложманов тьма -половина населения -полис и военные, всё для безопасности аборигенов, хихи -чтоб не шалили. Простите за неуместный смешок. Сами дружим с отличной парой, он -военный -то сборы, то дежурство, то усиление... но всёж лучше -чем в маленьких городках окрестностей, где все друг друга знают -там действительно, семье было бы нелегко
А так -по окрестностям полюбили кататься туристами, но нам проще -мужья -местные, не то что никто не тронет -и косо не глянут.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девушки, подскажите пожалуйста кто знает. Никогда не сталкивалась с военными, а тут познакомилась в интернете, вроде адекватный парень, военный, subay. Снимает с другом скромную маленькую квартиру в Измире, но меня смущает то, что он бывает дома после 10-11 вечера. Говорит, что только вернулся со службы. Иногда у него бывают поездки с ночевкой на arazi (как я поняла это вроде учебного похода в лес) Скажите военные действительно так работают?
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

В другой теме вам ответила.
Изображение
Аватара пользователя
Alya_S
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Novosibirsk - Van

Да,что -то темка и правда притихла.Мы сейчас в Зонгулдак/Девреке служим.Летом ждем опять новое расспределение.Очень надеюсь,что будет Измир!!!
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

i100k, мы тоже ждем распределения в этом году
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

а мы ждем распределения в Стамбул, есть кто-нибудь оттуда?
Аватара пользователя
Gelencik
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Türkiye, Ankara

Сегодня объявили распределение.Мы в Зонгулдак!!!Блин,писали Измир,Маниса,Айдын,вобщем поближе к Измиру,чтобы там и обосноваться,а тут это Зонгулдак!!!Настроение никакого теперь!
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

i100k, а нас в YOZGAT, это не далеко от Анкары, хотя мы писали ближе к морю города (
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

всем привет! мы прожили 3 года в городе Муш. А теперь нас отправили в Балыкесир. Есть там кто нибудь из наших?
Аватара пользователя
baxin
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 янв 2011

Yozgat это неплохо для запада.У нас одна семья тоже туда едет.Не была там,но говорят неплохо.
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

А как вам Муш?террора много? А Балыкесир это подарок судьбы!!особенно,если в Айвалык!!там ложман прямо на берегу моря.Вобще там рацский уголок.мы одно время тоже мечтали,но старше лейтенанта туда уже не направляют к сожалению.
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

i100k, а семья турецкая туда едет или жена русская? хотелось бы если что познакомиться, я по инету посмотрела ничего особо кроме природы хорошего нет и того, что от Анкары не далеко.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

cappa, Странно ,пару дней назад отвечала вам,а сейчас смотрю нет моего ответа!!!
В yozgat от нас из Devrek едет турецкая семья с 15 летним сыном.Женщину зовут Gokcen.Кстати,она тоже интересовалась откуда вы переезжаете и кто муж по званию.
Вы в ложман думаете въезжать?или снимать?
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10