друзья ваших мужей

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я, собственно, так, потрещать и сравнить, как оно у других бывает.

У мужа моего друг детства встречается с девушкой. Она в платочке, 21 год, пьет спиртное, курит и с парнем своим состоит уже долго далеко не просто в дружеских отношениях. Дело это не мое, они 2 года встречаются, поженятся, глядишь. Но вот такая штука: друг мужа любит к нам вечером со своей дамой захаживать в гости. Мало того, что девушка эта напрягает меня рассказами о своей еще несостоявшейся свекрови и ею деланных гадостях, дык ведь еще шарится по нашим шкафам, холодильникам, комнатам, учит меня жизни, а если я делаю замечания, обижается, жалуется своему парню. И, что самое страшное, насильно остается у нас ночевать. Вчера, например, пошли мы в ресторан вчетвером. Встретились у нас. ДамО сняла платок (типа, если я пойду закрытая, буду там пить ракы, меня неправильно поймут... То, как это понимаем мы с мужем, ее вообще не колышит), сняла капалы водолазку, в общем в минуту превратилась в обычную девушку. Пакет со шмотками остался у нас. Причем, я и не докадывалась, что у девушки зреет план в голове по поводу того, чтоб на ночь остаться у нас. Я вообще была не в курсе, до которого часа мы будем в ресторане. В итоге, Мерве (так зовут подругу друга детства мужа) говорит мне, ближе к 11 вечера, что к "свекрови" она ночевать не поеедет, потому что ее итак там считают "ороспу". Говорю: "Ну ты домой можешь поехать". - "Не могу", - говорит. - "Мои вещи у вас остались, меня такой если увидят, убъют! Да и я маме сказала, что у подруги останусь ночевать, как я приеду в 2 ночи домой" (! т.е. у нее план заранее был заготовлен). Спрашиваю, проворачивая в голове всю инфу, что она дальше планирует делать. Отвечает ,что с парнем своим будет в машине ночевать.
Я, начинающая понимать исход событий, отвожу супруга в уголок и спрашиваю его о том, что он обо всем этом думает. Догадываясь, что друзья используют нашу квартиру уже ни в первый раз вот таким обманным образом в качестве ночлежки, муж мой твердо решает никого на ночь к себе не звать. Время час ночи. Я, измученная шумом, противным голосом певца, начала уставать от "веселья" и проситься домой. Друг мужа хорошенько напился, знал заранее об этом, поэтому машину вообще не выгонял со стоянки (!), и в какой машине собиралась спать ночью Мерве для меня осталось загадкой. Тут начались выяснения, как будут добираться друзья, куда будут добираться. Мерве ни в какую не соглашалась ехать к парню ночевать (хотя оставалась ночевать с ним у него дома несколько раз, однако сейчас она в ссоре со "свекровью"), я и муж продолжали наблюдать за спектаклем. В итоге, муж не выдержал (друг детства был такой пьяный, что шатался из стороны в сторону), толкает меня в бок, мол, чё делать-то будем...В итоге, товарищи ночевали у нас. Утром у девушки д.б. экзамен, в 9 утра они вышли из нашего дома, а я была такой злой, что даже не встала проводить их, ни завтрака, ни доброго утра. По сути - они мне нет никто и мой дом - не генель еви!
Расскажите, как у вас дела обстоят. Может, меня научите уму-разуму, чего делать с такими вот друзьями, или оставить все как есть во имя дружбы детства мужа?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Девчонка колоритная, конечно)

А насчет друзей... Я сама не любитель ночующих гостей... но, если это действительно друзья, мои-мужа, но именно, что друзья, а не хорошие знакомые, то мы и слова не скажем, наш дом - их дом. Также как и мы можем прийти и оставаться, сколько нам удобно. Много раз так друг друга выручали.
Потом мне кажется, что твой супруг сам бы не пустил друга с мимолетной подружкой, а так они вроде серьезно встречаются.
Даже не знаю. Тут часто остаются ночевать, пожалуй, это дело наглости личной что ли)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005


Я гостей люблю. Мустафа - друг мужа - хороший парень, действительно, другом его назвать можно. Но вот девочку эту из компании друзей и знакомых мужа никто не любит, муж мой терпеть ее не может. А мне-то шо делать
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Ну, а Мустафа ваш ее любит?
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

друг мужа - хороший парень, действительно, другом его назвать можно. Но вот девочку эту из компании друзей и знакомых мужа никто не любит, муж мой терпеть ее не может. А мне-то шо делать
Ну эта девочка - выбор данного парня. Ваше, и всехнее дело - не встревать, мало ли кто кого не любит. Держите ровные отношения и все, становиться лучшими подружками не обязаны.
А ночевки.. ну муж-то ваш по ходу не особо против. Надо с ним что-то решать, если вас это так напрягает.


А платкоснимание-надевание и параллельное курение с прочими "грехами" - вообще ее личное дело, ну и друга мужниного тоже, чего всех так напрягает это, не пойму?? Уж так заботит чужая правоверность :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

А ночевки.. ну муж-то ваш по ходу не особо против. Надо с ним что-то решать, если вас это так напрягает.


А платкоснимание-надевание и параллельное курение с прочими "грехами" - вообще ее личное дело, ну и друга мужниного тоже, чего всех так напрягает это, не пойму?? Уж так заботит чужая правоверность :)


Влезу и ППКС-ну.
(автору) Так как Мустафа этот - друг Вашего мужа, то вопрос обсудить и решить с мужем. Иначе никак...
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010


А платкоснимание-надевание и параллельное курение с прочими "грехами" - вообще ее личное дело, ну и друга мужниного тоже, чего всех так напрягает это, не пойму?? Уж так заботит чужая правоверность :)



чет я не заметила в рассказе Турканы, чтоб это хоть кого-то напрягало из всех действующих лиц. Это напрягает ток саму правоверную, раз она не решается идти в НЕправоверном виде к себе домой.
Турканин вопрос был попустительствовать или нет таким вот наглонапрашиваемым ночевкам.
И мой ответ по теме - нет, не попустительствовать. Пусть бы спорили между собой хоть до посинения, не встревали бы вы и не предлагали свой дом, раз не хочется. Не насильно ж они у вас ключи забирают и в дом врываются.
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Этот абзац вообще был. Не туркана, а вообще на форуме постоянно эта тема всплывает. В платках и курят, в платках и накрашены. В платках и обтягивающие штаны носят. В платках и с парнем целуется. В платках и еще что-то. Да как так, да это лицемерие и бла-бла..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Этот абзац вообще был. Не туркана, а вообще на форуме постоянно эта тема всплывает. В платках и курят, в платках и накрашены. В платках и обтягивающие штаны носят. В платках и с парнем целуется. В платках и еще что-то. Да как так, да это лицемерие и бла-бла..


ну и что?
причем тут вопрос Турканы к постоянно всплывающей платочной теме
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

причем тут вопрос Турканы к постоянно всплывающей платочной теме
Д
Ни при чем ну почти ни при чем. К слову пришлось.
У нас неделя борьбы за чистоту тем чтоли?, последние дни как-то активно все всех шпыняют оффтопами и невтемным флудом
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

причем тут вопрос Турканы к постоянно всплывающей платочной теме
Д
Ни при чем ну почти ни при чем. К слову пришлось.



не, ну если просто потрещать - тогда лана, это дело святое, я тож люблю
хех, а потом вот удивляемся, что тема постоянно всплывает
так сами ж ее и "всплываем", а потом удивляемся класс, высший пилотаж, чисто по-русски
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Этот абзац вообще был. Не туркана, а вообще на форуме постоянно эта тема всплывает. В платках и курят, в платках и накрашены. В платках и обтягивающие штаны носят. В платках и с парнем целуется. В платках и еще что-то. Да как так, да это лицемерие и бла-бла..


ну и что?
причем тут вопрос Турканы к постоянно всплывающей платочной теме

ну Туркана описала ж пренеприятную подружку друга, как курящую/пьющую/себя не блюдущая платочницу(!).
по мне дак это, как бельмо на глазу уже, потому такая и реакция, неоднозначная)
хотя, конечно Туркана, без всякого умысла так написала, я думаю, просто по факту.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010


чет я не заметила в рассказе Турканы, чтоб это хоть кого-то напрягало из всех действующих лиц.

А я вот заметила, что это напрягает как-раз Туркану (может, неправильно заметила, конечно :)) Потому что момент курения и передевания из закрытой в открытую - это личное дело той самой турчанки. Вот если бы приперлась какая-нить гостья и давай дымить в салоне, тогда как остальные этого не делают т.к. в этом конкретном доме так не принято - тады да, касается хозяйки дома непосредственно. А так, к чему тут моральный облик этой турчанки-то?
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

У нас неделя борьбы за чистоту тем чтоли?, последние дни как-то активно все всех шпыняют оффтопами и невтемным флудом


мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

моральный облик турчанки при том, что он касается дома Турканы и её личного пространства. Пусть бы турчанка и хороводила как хотела в доме у свекрови или у себя, но она нашла выход: чужой дом в качестве перевалочной-раздевалочно-трахательной базы.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine


чет я не заметила в рассказе Турканы, чтоб это хоть кого-то напрягало из всех действующих лиц.

А я вот заметила, что это напрягает как-раз Туркану


ну фсёёёё, понеслось
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

моральный облик турчанки при том, что он касается дома Турканы и её личного пространства. Пусть бы турчанка и хороводила как хотела в доме у свекрови или у себя, но она нашла выход: чужой дом в качестве перевалочной-раздевалочно-трахательной базы.

cтранно, что муж позволяет делать из дома какой-то дом свиданий..и непонятно, ему самому что, приятно, когда его личные вещи осмотрены и общупаны чужой женщиной..? Я уж не знаю, какой там раззолотой друг этот Мустафа, но то, что он нераборчив в связях не делает ему чести, более того, в моем представление подобное поведение оскорбительно для семьи Турканы.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да не, ну что Вы, никто никуда не несется Вы заметили, что ничего никого не напрягает, я заметила другое, только и всего.
Курабье, я все-таки тут отделяю мух от котлет. Повторюсь, как давно и в каких отношениях эта самая турчанка со своим нишанлы - это ее личное дело, тогда как вопрос переночевок - непосредственно касается хозяйку, конечно.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

не знаю, какой там раззолотой друг этот Мустафа, но то, что он нераборчив в связях не делает ему чести, более того, в моем представление подобное поведение оскорбительно для семьи Турканы.
Почему неразборчив-то? В каких связях? Там одна связь, одна постоянная подруга. Они два года встречаются и к свадьбе дело идет.
А то, что эта подруга не нравится другим - уже проблемы других.

И что оскорбительного-то для семьи турканы? Молодые люди, шуры-муры у них, ну так и славно. Мужчины - друзья детства. Муж турканы не против ночевок, уже ж не первый раз он ночует там. Что позорного в ночевках, не понимаю, не бабу по телефону же он снимает в тайне от жены в квартире друга.
Боже, люди, какой у нас тут, оказывается, сверкающий облико морале у многих.

А то, что туркане это все не нравится, так это туркане надо с мужем решать.
И у них же ребенок на подходе. Все эти напряги с другом моментально прекратятся тогда, недолго осталось. Ноу проблем.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

ой, я тут отлучилась ненадолго на заворачивание долмы, глянула, отвечать много придеццО

Мустафа и Мерве встречаются 2 года. Не женятся - не хотят. Вроде, как нет денеХ и мама Мустафы предлагает на первое время жить вместе. Как любая нормальная гелин, Мерве такого расклада не хочет. Мустафа в свое время лишил девушку девственности. Наверное, все-таки любит, хотя иногда очень недоволен поведением подруги, вчера, например, он не хотел к нам идти - неудобно, и т.д., езжай домой и т.д., Мерве уперлась - ни домой нИ ХАчу, ни к тебе, ни в лес, ни за грибами!

По вопросу закрытости-открытости, курения и т.д. - ее дело, конечно, я просто вкратце описала, что за девочка, чтоб дать понять, почему многие из компании к ней относятся отрицательно. Отметила - муж мой ее ненавидит, даже не разговаривает, а она ко мне липнет просто. Мне-то она кто? Она подруга Мустафы, друга детства моего мужа...

По поводу попустительства. Нас эта девочка ставит уже не в первый раз перед такими обстоятельствами, когда мы, люди мягкосердные, не можем безмолвно покинуть их посреди улицы. Причем, даже не нас, а меня, потому что муж сваливает на мои плечи принятие решения. Сам вчера, повысив голос - "НЕТ!!! Я не потерплю у себя в доме ночевок!". Ну ладно, я уже настроила себя на несокрушимость... А тут нытье Мерве, пьяный Мустафа...Полдня пытаюсь воззвать к мужниной совести - не выходит ничего Думаю, спрошу-ка тут, может, есть какой-нить волшебный способ, не ругаясь и без пендалей, умело говорить НЕТ ночевкам!?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25