ЗАБАНЕННЫЕ baby_bashh и InSaNiTy

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Пардон ,Виталик,что-то у меня не работает ни одна ссылка в твоей предидущей теме чтобы ответить..

Значит,забанены baby_bashh и InSaNiTy за оскорбления модератора,и других пользователей,хамство и цензуру.

Спасибо MasRom за редактирование этих злостных сообщений
Кому интересно могу выслать скриншот.
Вообщем мое ангельское терпение лопнуло и личка переполнилась от жалоб на этих мадам..
пусть пока отдохнут!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Sevdali | 2006/03/26 03:46
И правильно сделала! Давно пора этих коз забанить. Хамки еще те. Поддерживаю бан Йилдиз.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение ole | 2006/03/26 11:03
Терпение у тебя действительно ангельское...
Давно пора было!
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение arzu | 2006/03/26 12:07
я как всегда пропустила самое интересное
контакты знаешь
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Ари | 2006/03/26 14:12
Огромное человеческое спасибо, и низкий поклон...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение mechta | 2006/03/26 14:15
ООООО... есть на свете справедливось! Давно уже пора было...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Sunbeam | 2006/03/26 14:34
Давно пора было
В разборки с ними не вступала, но такое поведение no comments...
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Rissillah | 2006/03/26 16:48


Чем меньше будет на форуме тупорылого быдла, тем лучше!!!

Yıldız - правильно сделала!
Аватара пользователя
Rissillah
Gangster №1 (Clubber)
 
Сообщения: 1735
Фото: 2
Регистрация: 24 сен 2005

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение SamiraCan | 2006/03/26 22:17
Ny dostali,chesslovo
Изображение
Esli opjat pojavjatsja predlagaju vsem-ignoririvat i ne poddavatsja na provakazii!!!

Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Bellezza | 2006/03/26 22:41
ПРОСТО РЕСПЕКТ!
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Здраствуйте .. А я сколко ешо буду ждат ? ну ладно вам вот был спор сказал всё уже забылос но вы и забыли меня : ( откройте бан я xочу в сайт ссвоим ником зайти .. Бог прашает а не стоитли и вам прастит или вы токие крутые и я не знаю ? я много не буду вас беспокоит толко 3 месятса и всё надоело млин с разными никами заxодит .. будте людми на минутку и поймите меня да млин заxожу не кто не узнаёт меня : ( дай мне свой ник мне жал его ему уже исполнитса 800 дней а я немогу зайти под своим ником.. вед уже весна довайте нуже откройте мой ник да xватит вам столко зухе забанили меня не буду болше кого то ругат но вы должны были посмотрет почему я ругал унас война с армянами вы забыли войну с немцами потму что она закончилас а наша война ешо не закончилос не могу я родилса на войне и умру на войне ! жду вашего решение наверное порадуете ; )
Аватара пользователя
^operator^
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 16
Регистрация: 20 мар 2006

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Sevdali | 2006/03/27 21:16
Пардон ,Виталик,что-то у меня не работает ни одна ссылка в твоей предидущей теме чтобы ответить..

Значит,забанены baby_bashh и InSaNiTy за оскорбления модератора,и других пользователей,хамство и цензуру.

Спасибо MasRom за редактирование этих злостных сообщений
Кому интересно могу выслать скриншот.
Вообщем мое ангельское терпение лопнуло и личка переполнилась от жалоб на этих мадам..
пусть пока отдохнут!

Кажись милая InSaNiTy опять объявилась с "не своими" фотками в фотогалерее, только под другим ником Beautiful. Второе пришествие обиженных?
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение arzu | 2006/03/28 22:26
Пардон ,Виталик,что-то у меня не работает ни одна ссылка в твоей предидущей теме чтобы ответить..

Значит,забанены baby_bashh и InSaNiTy за оскорбления модератора,и других пользователей,хамство и цензуру.

Спасибо MasRom за редактирование этих злостных сообщений
Кому интересно могу выслать скриншот.
Вообщем мое ангельское терпение лопнуло и личка переполнилась от жалоб на этих мадам..
пусть пока отдохнут!

Кажись милая InSaNiTy опять объявилась с "не своими" фотками в фотогалерее, только под другим ником Beautiful. Второе пришествие обиженных?

а мона ссылочку?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Sevdali | 2006/03/28 23:01
Пардон ,Виталик,что-то у меня не работает ни одна ссылка в твоей предидущей теме чтобы ответить..

Значит,забанены baby_bashh и InSaNiTy за оскорбления модератора,и других пользователей,хамство и цензуру.

Спасибо MasRom за редактирование этих злостных сообщений
Кому интересно могу выслать скриншот.
Вообщем мое ангельское терпение лопнуло и личка переполнилась от жалоб на этих мадам..
пусть пока отдохнут!

Кажись милая InSaNiTy опять объявилась с "не своими" фотками в фотогалерее, только под другим ником Beautiful. Второе пришествие обиженных?

а мона ссылочку?

http://foto.turkey-info.ru/various/22292.html Ссылка.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение baby_bashh | 2006/03/29 19:53
Дыблдыз!

Твой бан мне как-то до одного места, не в этом счастье ( по крайней мере для меня). А тебе мой совет на будущее: впредь следи за выражениями. Это так, на заметку тебе.

З.Ы. ВСЕМ ЖОПОЛИЗАМ мЕрхОба!
З.Ы.Ы. beautiful_ - это не мы. так что можете не радоваться. Не верите? Поручите своему ИДОЛУ , пусть проверит.
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Sevdali | 2006/03/29 20:53
Пардон ,Виталик,что-то у меня не работает ни одна ссылка в твоей предидущей теме чтобы ответить..

Значит,забанены baby_bashh и InSaNiTy за оскорбления модератора,и других пользователей,хамство и цензуру.

Спасибо MasRom за редактирование этих злостных сообщений
Кому интересно могу выслать скриншот.
Вообщем мое ангельское терпение лопнуло и личка переполнилась от жалоб на этих мадам..
пусть пока отдохнут!

Недолго музыка играла...
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение baby_bashh | 2006/03/29 20:59
а ты не волнуйся, скоро в твоем "доме" тоже будет счастье и радость! Может и не будешь меня видеть больше. Так как для таких как ты, вот такие вот события - единственный смысл жизни, как я поняла! Удачки!
Аватара пользователя
baby_bashh
 

надоела честно говоря суета вокруг этих дам

делаем так - эти ники баним за многочисленные нарушения правил сайта и норм этикета :)
( смотрим здесь )

почему принято такое решение я скажу так - Yildiz! мы знаем, она модератор у нас давно, сделала много хорошего для сайта и продолжает делать, грубостей от нее ранее не замечалось, если и позволила лишнее в отношении этих дам (или этой дамы в многих обличиях :) ) то наверное хорошо спровоцировали, поэтому ее поведение оправдано
в любом случае тем что она делает она искупает свою вину :)

на будущее им же, зарегистрировавшимся под другими никами и другим, кто позволит себе оскорблять модератора или админа - будем банить, уж не обижайтесь
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

To Saragos (к сожалению не могу ответить на первую тему, поэтому пишу тут):

И это вы называете справедливостью? ( после того подробного письма, которое Я ВАМ написала).Так это ни что иное, как некомпетентное отношение к пользователям и юзерам. Я всегда считала, что администрация сайта должна быть НЕЗАВИСИМОЙ и, что надо рассматривать ситуацию с обеих сторон, а не доверять всему, что говорит ОСКОРБЛЕННЫЙ модератор.
А мы всего лишь пришли и выставили фоты, ни чем никого не трогая. после чего нас спровоцировали на скандал и унизили, облив грязью. Да...и после этого заходи еще и регистрируйся теперь на САММОМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ сайте, где сплошь и рядом только ХАМСТВО и предвзятость!
Спасибо за гостеприимство
Виват ТуРКЕЙ-ИНФО!
Так держать, и к вам люди потянутся!
Аватара пользователя
baby_bashh1
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 20 фев 2006

Re: ЗАБАНЕННЫЕ

Сообщение Saragos | 2006/03/29 21:30
уважаемая хватит уже, еще весь мир виноватыми сделайте
размещали фотографии - свои? в этом большой вопрос

разбиратся честно и независимо по поводу каждой девчачей ссоры на сайте извините нет ни времени ни желания, почему выбрали Аллу а не вас - я уже пояснил
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1