Как решиться бросить Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Выходит если он не идет на компромиссы, значит не настолько меня любит?

значит, всегда будет только два мнения -его и неправильное. Оно Вам надо, такая вселенская любовь -без учёта ВАШИХ желаний, комфортно-дискомфортно, понимания -что бросаете, и самое главное-то -ради чего, если есть страхи и нет решительности?
не хотите бросать всё стремительно -правильно делаете, скажите ему -перееду -через полгода, давай вместе готовиться к этому. Он пусть обустроит гнёздышко, обуздает своё эго, и научится слушать кого-то кроме себя. Вы тоже подумаете, насчёт работы и запасных путей к отступлению (типа взять на время работу на удалёнку, если можно, чтоб потом вернуться, если что), и т.д.
Не согласится - ну так радоваться надо -что он сразу показал свои диктаторские замашки, избавил от выматывания нервов годами и развода.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а кто заставляет навсегда?
попробуйте пожить вместе и решите-ваше или нет
так он и заставляет.он же не дает ей выбора.

ну тогда я не советчик
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

а,что за семья у вашего мужа?



Мусульмане.
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Не согласится - ну так радоваться надо -что он сразу показал свои диктаторские замашки, избавил от выматывания нервов годами и развода.

дада + 100
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

а кто заставляет навсегда?
попробуйте пожить вместе и решите-ваше или нет


ну например мой муж не согласился бы "пожить вместе"
мало ли как рассуждает жених автора


Как это, вы прилетели к нему и сразу поженились?

не делайте так, а поживите-посмотрите
свои условия выдвигайте
мой муж согласился. и родственники его тоже


И я так считаю. Сколько Вы жили вместе до свадьбы, как часто к нему прилетали? И сколько уже там живете?
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

Выходит если он не идет на компромиссы, значит не настолько меня любит?

значит, всегда будет только два мнения -его и неправильное. Оно Вам надо, такая вселенская любовь -без учёта ВАШИХ желаний, комфортно-дискомфортно, понимания -что бросаете, и самое главное-то -ради чего, если есть страхи и нет решительности?
не хотите бросать всё стремительно -правильно делаете, скажите ему -перееду -через полгода, давай вместе готовиться к этому. Он пусть обустроит гнёздышко, обуздает своё эго, и научится слушать кого-то кроме себя. Вы тоже подумаете, насчёт работы и запасных путей к отступлению (типа взять на время работу на удалёнку, если можно, чтоб потом вернуться, если что), и т.д.
Не согласится - ну так радоваться надо -что он сразу показал свои диктаторские замашки, избавил от выматывания нервов годами и развода.



Спасибо!
Аватара пользователя
Маша86
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01 июл 2011

а кто заставляет навсегда?
попробуйте пожить вместе и решите-ваше или нет


ну например мой муж не согласился бы "пожить вместе"
мало ли как рассуждает жених автора


Как это, вы прилетели к нему и сразу поженились?

не делайте так, а поживите-посмотрите
свои условия выдвигайте
мой муж согласился. и родственники его тоже


И я так считаю. Сколько Вы жили вместе до свадьбы, как часто к нему прилетали? И сколько уже там живете?

знакомы 2 года
живем вместе полтора года
но я иногда улетала домой максимум на месяц,а минимум на 10 дней...моглабыоставаться дома дольше-но из-за работы тут-не получалось
завтра у нас роспись
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

поздравляю! в какдыкёй эвлендирме даиреси?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

поздравляю! в какдыкёй эвлендирме даиреси?

заранее не надо
ага
вы тоже там?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

а,что за семья у вашего мужа?
Мусульмане.

они тут все мусульмане, вопрос лишь в степени их толерантности или религиозной агрессии по отношению к Вам
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А вы сами его любите?Так сильно,что готовы ехать любите?Если нет,то не стоит и думать.Без любви вы здесь не выдержите,слишком много появится потом проблем,которые придется преодолевать.Он видать влюбился,ревнует и хочет сразу заполучить,чем сидеть в Турции и мучится.Или совсем не мучится и разом прекратить,вот и не разговаривает.Наверное думает,или да,или нет,чем тянуть эту волынку со встречами,прилетами.Чисто мужская логика.Если еще каким нибудь мюдюром работает,я вообще не удивлюсь.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

поздравляю! в какдыкёй эвлендирме даиреси?

заранее не надо
ага
вы тоже там?


не. мы в москве. но были там недавно на свадьбе родни. красиво там, мне понравилось)))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

поздравляю! в какдыкёй эвлендирме даиреси?

заранее не надо
ага
вы тоже там?


не. мы в москве. но были там недавно на свадьбе родни. красиво там, мне понравилось)))

у нас торенсиз
торен будет в сентябре, уже идет подготовка
в Москве в 100000раз веселее и интереснее загс чем тут
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

главное - любовь)
я че-то оч. много нервов протратила, чтоб заявление подать в москве. поэтому у меня слегка смазанные впечатления о загсе. но да, там как-то профессиональней. музыка живая, все так торжественно и отлажено, и гости внимают, а не чавкают закусками
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

главное - любовь)
я че-то оч. много нервов протратила, чтоб заявление подать в москве. поэтому у меня слегка смазанные впечатления о загсе. но да, там как-то профессиональней. музыка живая, все так торжественно и отлажено, и гости внимают, а не чавкают закусками

мы тоже заявление с 4го раза подали
тут будет сначала роспись, а в сентябре нормальный торен и с актером в роли работника загса, и с обменом кольцами
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

поэтому ты и ходишь в платке.автор готов к такому повороту?не люблю безкомпромистных людей,мне они кажутся узколобыми что ли.ставя себе рамки и правила они загоняют туда автоматом близких. [/quote]

от блин я и забыла как несчастна при чем здесь платок к совместному проживанию и бескомпромиссности [/quote]разве я говорила ,что ты несчастна?по твоим постам ,мне кажется у тебя замечательная семья.да и что про тебя говорить? ты уже не первый год замужем. у тебя любящий муж и малышка.я говорю о девушки.она готова к такому повороту событий?не много ли требований ?меня бы это насторожило.не все готовы к ограничениям.(только не говори,что у тебя их нет и ты полнустью свободный человек).одно дело тебя все устраивает и ты счастлива.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а,что за семья у вашего мужа?



Мусульмане.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

По-поему тут все ясно. Может он , конечно, и любит, но как свою машину, например. Конечно, она должна быть рядом, а как еще. Предлагаю предложить ему переехать в Россию, с той же категоричностью.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Он хочет чтобы я навсегда уехала в Стамбул, но я не могу решиться. Мы познакомились на отдыхе, потом я прилетала к нему в Стамбул, познакомилась с его семьей, с их культурой. Он на меня злиться, потому что не понимает и думает, что я не хочу приезжать, даже не звонит и не пишет мне. Я хочу переехать, но считаю, что для этого нужно узнать друг друга получше, вместе пожить некоторое время и посмотреть, должна быть уверенность. Но он в свою очередь этого не понимает или не хочет понять.
Поделитесь своим опытом, у кого и как складывались отношеня, сколько времени потребовалось, чтобы решиться переехать в Турцию, в чужую страну. Заранее благодарю.


А он спрашивал, чего хотите Вы??? И что значит "не звонит-не пишет"??? Любящий человек и не звонит? Вас это не наводило на определённые мысли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а на Мальдивы ехать уже передумали? то ли стиль у автора такой, то ли мне тролли мерещатся.
а если серьезно, что значит навсегда? переедете, не понравится, разведетесь, вернетесь, никто вас там на замок не закроет. только не беременейте сразу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3