Зачем нужен аттестат и диплом об образовании при закл.брака и ПМЖ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А Вы читали пятый абзац?
"Специальный штамп, который проставляется на официальных документах, которые носят некоммерческий характер называется апостиль. Эта легализация документа, предназначенного для предоставления в другие государства. Предоставление апостиля является юридической услугой. ЭТО НЕОБХОДИМО, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПЕРЕЕХАТЬ ЗА РУБЕЖ, ЧТОБЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ТАМ БРАК..."
Изображение
Аватара пользователя
moonflower83
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 июн 2011
Откуда: Н.Челны-Казань-Анталия

это вам про апостиль поясняют, а не про диплом.

ну, такое. апостилируйте, если хочется.

кстати, для подачи доков на работу апостиль на диплом не нужен:))) нужен просто перевод нотариуса
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Благодарю Вас за пояснение
Изображение
Аватара пользователя
moonflower83
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 июн 2011
Откуда: Н.Челны-Казань-Анталия

что это за юрист, который не умеет правильно читать документы..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Девочки, что вы такие тут злые??? Люди спрашивают у вас совета как у бывалых, которые уже прошли через это, ну а вы начинаете подкалывать. И что что я юрист по образованию, я не работала и дня в этой должности! Ну прочитала не правильно, нет надо ведь подчеркнуть мою "безграмотность"!
Изображение
Аватара пользователя
moonflower83
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 июн 2011
Откуда: Н.Челны-Казань-Анталия

Сегодня столкнулась с такой проблемой. Мой любимый мне сообщил что нужно поставить апостиль в Министерстве образования на дипломе и аттестате...чтобы заключить брак и полчить вид на жительство? Неужели есть такие требования? Я переезжаю в Турцию уже в июле, и пожениться мы хотели в августе...а этот апостиль ставится в течение 45 дней...ну никак не успеваю...


Делала позавчера апостиль: утром сдала, в 15/00 забрала


я в свое время тоже ставила апостиль в Турции - поставили сразу при мне , не ждала вообще
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8