больше одного раза встречаться не хотят...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

похоже автор потерялася али на свидании уже..

дай то Бог..если на свидании
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

жены иногда имеют свойство умирать..правда,иногда



хха..добрая птичка ... вот мужчин которым за...обсудили, а что женщина,которой за...может предложить ...? мы ведь тоже не молодеем.. тарелку борща? теплую чистую постель? целюлит? иногда и раздражительность после рабочего дня и уже не такое безграничное доверие,как в юности....


драаааасти приехали...а МОЗГИ? ну нинаю...я наоборот все чаще слышу от молодых, что, мол, не о чем поговорить со сверстницами и бла бла..ничо типа не понимают...

да и вапще..женщины делятся на два типа..одни расцветают к 20-ти годам, а к 40 уже увядают, тонкая кожа стягивается в печеное яблочко, румянец пропадает, нарастают бока и отвисает хрудь... это физиология (если тока не поддерживать и не стимулировать в трен.залах и косм.кабинетах)
восточные женщины чаще склонны к первому типу..
а у второго типа расцвет наступает годам к 30-ти тока..выравнивается фигура, лицо приобретает скульптурность, а не оплывает...

ну, это теория, конечно..на практике типов гораздо больше встречается...и условия у всех разные, само собой..
Европа впереди по-любому..там процент красивых и ухоженных "после" гораздо выше..экология и технологии лучше..

такшта кроме того, что приласкает, еще и пленить хформами может)) чож прям уж крест ставить))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

дык а хто ж говорит-то про крест..мозги-то они оччень необходимы- это важная часть! а то шо мы тело блюдём в приличии и в бассейнах и маски на лицо и вумные все и сложены и коня на скаку и в избу - я счастья ищееем и ведь переживаем за то, что во мне не так это кому что подавай. кому мозги, а кому и без мозгов, а кому и кобыла невеста.. у меня подруги есть оччень даже- одной 42,другой -36 - ни в замуже не были, ни детей не завели...есть брат, которому 30! а настоящая лубовь токо однажды и была- сильно обжегся и вот теперь и сомневается... От чего это зависит? а хрен..гм,прошу пардона его знает..
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Но мне не понятно, и тот и другой сами назначили мне свидания, значит внешне я им понравилась, но в чем же дело? Проблема в том, что я не хотела с ними целоваться на первом свидании или в чем??? Оба приезжали только за сексом, а когда поняли, что вот так сразу им не обломится, решили поискать другие более доступные варианты или что? Я в непонятках.


Да проблема именно в этом. Не нужно им серьезных отношений. Им нужен секс на один раз. Поверьте даже если бы вы с ними переспали бы, то продолжения не последовало бы. Просто так перепихнулись и побежали дальше приключения на член искать.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

я уже была замужем, но не за турком
ладно, я в общем то не сильно расстроена своими неудачами, но как представлю, что придется одно и тоже 36 и более туркам о себе рассказывать, в сысле кто я и что я...мама дорогая)))


а вы не рассказывайте, кому надо сам все узнает постепенно. в следующий раз если кто то подъезжать начнет пошлите его сразу. ценить больше будет.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

У меня тоже случилась как-то забавная история. Познакомилась с парнем, он предложил выпить кофе в кафе и поболтать! Поболтали, посидели. Смотрел на меня влюбленными глазами, засыпал комплиментами и т.д а через час-полтора я собралась домой. Он проводил меня до метро, даже не предложил довезти, хотя был за рулем. Там ехать полчаса с Теплого Стана до Царицыно (кто в Москве живет знает))))). И пропал. А через 2 недели мне пришла смс от него: "Значит не понравился я тебе! А ты мне даже очень"

наверно, он ждал, что вы сами ему будете звонить и проявлять инициативу
а не повез, наверно, потому что безина ему жалко было или пробки или еще что


он просто вспомнил о запасном варианте.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

похоже автор потерялася али на свидании уже..

автор решила взять тайм аут и переключиться на др более спокойные занятия: спорт, пикники, прогулки по магазинам, если честно, то как-то мне не хочется ходить на 36 свиданий, 36 раз заново рассказывать о себе каждому новому кавалеру, да и вообще никаких новых мужских морд видеть не хочется.
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

если честно, то как-то мне не хочется ходить на 36 свиданий, 36 раз заново рассказывать о себе каждому новому кавалеру, да и вообще никаких новых мужских морд видеть не хочется.


Хмммм..а зачем рассказывать-то? Должна быть в женщине какая-то загадка...
Или вы при встрече сразу выкладываете полное досье?«не состоял, не был, не привлекался»
Вообще на первых свиданиях лучше помалкивать и дать выговориться ему...пусть думает, что его персона мегаинтересна тебе
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А вы им не рассказывайте, вы их крутите.Мужики-существа жадные, сегодня шампанского купит-завтра обязательно прибежит, а то ему будет жалко вами выпитого!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

если честно, то как-то мне не хочется ходить на 36 свиданий, 36 раз заново рассказывать о себе каждому новому кавалеру, да и вообще никаких новых мужских морд видеть не хочется.


Хмммм..а зачем рассказывать-то? Должна быть в женщине какая-то загадка...
Или вы при встрече сразу выкладываете полное досье?«не состоял, не был, не привлекался»
Вообще на первых свиданиях лучше помалкивать и дать выговориться ему...пусть думает, что его персона мегаинтересна тебе


не, ну она наверное имеет в виду, там же вопросы сыпятся - типа где работаешь , с кем живешь и так далее, есть ли дети, вот одно и тоже для представления неохота отвечать - я ее понимаю.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Можно знаешь что...подготовить такой бланк, типа анкеты и сразу давать его визави)
Ты меню изучаешь, а он твою краткую биографию)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Можно знаешь что...подготовить такой бланк, типа анкеты и сразу давать его визави)
Ты меню изучаешь, а он твою краткую биографию)


аНЬ ну скажи, почему ты такая клевая, а? сборник ходячих анекдотов, с тобой по жизни наверное весело)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

похоже автор потерялася али на свидании уже..

автор решила взять тайм аут и переключиться на др более спокойные занятия: спорт, пикники, прогулки по магазинам, если честно, то как-то мне не хочется ходить на 36 свиданий, 36 раз заново рассказывать о себе каждому новому кавалеру, да и вообще никаких новых мужских морд видеть не хочется.


Ну вы даете...вы прям хотите с первого раза встретить прынца? Так не бывает...ну или бывает, но очень редко. Прийдется перебирать, если хотите что-то найти, тем более лет то вам уже не 16...выбор невелик, если раньше подходящих-неподходящих было, образно, 60-40, то теперь подходящих разобрали и соотношение, опять же образно, 10-90. Так что и выбирать приходится из большего количества, чтоб что-то приличное поймать.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

А вы им не рассказывайте, вы их крутите.Мужики-существа жадные, сегодня шампанского купит-завтра обязательно прибежит, а то ему будет жалко вами выпитого!


Эт точно...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Спасиибо, Маринк)
Не соскучишься, ага)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Прийдется перебирать, если хотите что-то найти, тем более лет то вам уже не 16...выбор невелик

спасибо за теплые слова
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

не, ну она наверное имеет в виду, там же вопросы сыпятся - типа где работаешь , с кем живешь и так далее, есть ли дети, вот одно и тоже для представления неохота отвечать - я ее понимаю.

А меня так вообще раздражает это жлобство...и вообще это не прилично...Сидит чмырек напротив тебя, и вместо того, чтоб включить обаяние-вопросы по анкетным данным.Типа, очаровывает Мне в таких случаях тоже хочеться Баронессин опросник дать-пусть ознакамливаеться.А еще ответить что-то в духе:" А вас еб@ет, или волнует?"
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

то как-то мне не хочется ходить на 36 свиданий, 36 раз заново рассказывать о себе каждому новому кавалеру, да и вообще никаких новых мужских морд видеть не хочется.

кто ж на первом свидании о себе рассказывает, только поддакивать и интересоваться, и не деньгами и Личнасцью. И на втором не рассказывают, и на третьем дозированно инфу давать.
Как-то с барышней одной пересеклась - тарахтит как из пулемета, жалуется, что мужики с ней на свиданиях все время молчат и ей приходится выискивать темы для разговора, "и не тупые ж мужики!" и потом они исчезают. Так я даже для "угу" в ее потоке места не нашла - вообще ничего не слышит и не затыкается даже для того, чтоб воздуха в легкие набрать. Конечно, мужик свалит - ниагара какая-то, а не девушка.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Можно знаешь что...подготовить такой бланк, типа анкеты и сразу давать его визави)
Ты меню изучаешь, а он твою краткую биографию)

Супер! Отправить в научные труды на премию такое нововведение по знакомствам!
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Прийдется перебирать, если хотите что-то найти, тем более лет то вам уже не 16...выбор невелик

спасибо за теплые слова


Да всегда пжста, сама сижу, а выбирать уже и не из чего Довольствуюсь тем, что есть
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18