Как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Долго читала ваш форум,в итоге решила рассказать свою историю туркиш-лав)
В турции не была уже оочень давно,с далекого детства,как-то все в более "приличные" страны ездила,да и МЧ мой не любитель такого отдыха,ему экзотику подавай.
а тут вдруг дернуло мою подругу поехать,я решила составить компанию ей.сессия неумалимо приближалась и я решила,что надо-таки съездить.позагорать,отдохнуть.желания особого ехать не было,чемодан собирала на скорую руку,параллельно доделывая дз институтское.с собой-кипа учебников и настрой:буду загорать,купаться.отдыхать и готовиться к экзаменам.
не тут-то было.
Первый день все шло по плану:море,пляж,бассейн,на пляже с учебником,все как надо.
Но тут мое внимание привлек...кто же?..конечно мистер аниматор!загорелый,улыбчивый,офигительно танцует везде и всегда,как заводной(сама занималась 10 лет танцами,на танцоров падкая))).ну обратила внимание,думаю,симпатичный,прикольный,ну да ладно.
на следующий день подходит на пляже,зовет играть в какую-то фигню,скучно было-пошли.и пошло-поехало.
сначала я просто хотела с ним танцевать.что и делала при любом удобном случае.но время шло,и я начала осознавать.что дело-то далекооо не в танцах.и вот на третью-четвертую ночь я уже скребла руками по кровати и ныла подруге о том,как я его хочу.
Он подошел сам,предложил прогуляться вечером.я,естественно,как приличная девушка,отказалась.
Он типа обиделся-день меня просто не замечал.не здоровался,не подходил,ни на какие активити не звал.Я начинала еще больше сходить с ума...При этом всем его игноре,он постоянно оказывался где-то рядом,смотрел,ходил кругами,но не подходил.
Так вот прошла неделя,оба молча хотели..))
И вот последний вечер.в 4 часа автобус от отеля,сидим в баре,он диджей,не выходит из-за стойки.я сижу как приклеенная к стулу и не свожу с него глаз.Когда я поняла,что до конца его работы осталось полчаса,и что сейчас он просто уйдет домой,а я уеду,я не выдержала,и,когда он,отойдя куда-то, возвращался назад,подскочила к нему сама и предложила пройтись))
Вечер был незабываемым...я наверно такого за свои 22 года никогда не испытывала.
Ничего между нами не было.тк я сразу сказала,что спать не буду с ним.Он был настолько нежным,заботливым,держал за руку,когда я замерзла,снял рубашку и отдал мне,когда мы прощались,мы не могли никак разойтись.раз шесть расходились,и опять назад он меня дергал.обнимал,целовал,носил на руках,причем,девушки,обнимал так,как обнимают близкого человека-это меня поразило больше всего.прям прижимал к себе и так стоял со мной в обнимку.в конце концов,в последний из этих прощаний,он поцеловал меня в лоб и сказал:храни тебя Аллах,малышка,я буду тебя ждать.приезжай,пожалуйста,ты ведь приедешь?
К слову,я собралась на тот момент на полном серьезе ехать туда работать аниматором,тк подружилась со всеми ребятами из анимации и уже договорилась что и как..
так вот как это повлияло на мои отношения с моим МЧ.вместе мы с ним 4.5 года.особого уважения как к девушке никогда в принципе не было.он меня любит.я тоже его люблю,он меня младше на полтора года,отношения хорошие,добрые.но тяжелые,я не чувствую себя с ним как за стеной...рассказывать долго.смысл в том,что на протяжении всех этих отношений я была как марионетка,зависела эмоционально настолько от него,что при любой ссоре сходила с ума,готова была хоть ночью приехать на другой конец города только чтобы помириться,в принципе,по большому счету,тащу все на себе,он как сыр в масле катается.но люблю..отношения это не первые у меня.просто в один момент он меня чес-то к себе очень сильно эмоционально привязал и я никак не могла из этой зависимости выйти.я как тень его была.
А тут все резко изменилось,аниматор этот у меня все в голове перевернул за один вечер,я себя почувствовала просто принцессой и поняла,что.блин.какого хрена мой товарищ ко мне так относится,что мужик-то себя должен ведь не так совсем вести...и как-то все изменилось внутри,нет у меня больше этой сумасшедшей зависимости от него и как-то я немного охладела.не знаю,может быть,это начало конца,но я благодарна этому человеку за то.что он мне показал и за пусть эти какие-то три часа,за которые я получила такой букет эмоций,о которых уже давно забыла...
вот такая история.простите что долго..)надеюсь,было интересно)
и вот я теперь о нем постоянно думаю,и,как ыб это ужасно ни было,хочу к нему назад..
писала ему смс-не отвечает..ну так оно и должно быть ведь.но я немного скучаюи хочу вернуть эти моменты с ним(..
А своего МЧ я все так же люблю,он родной и близкий,как и раньше)
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

Пиши исчо

Ой, ну хто ж ездит в Турцию при таких проблемах со своим МЧ....так ведь и в столб влюбиться недалеко....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Хммм 22 года, 4,5 года «в отношениях»..этож во скока началось?в 18 штоль?
Ну понятно тогда...

Я все думала, что же толкает девочек к аниматорам, а оно вон чо..
Если с юности нормального мужика не встретила, то будет, конечно, казаться, что первый попавшийся аниматор «обнимает, как родную»
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ничего между нами не было.тк я сразу сказала,что спать не буду с ним.

Нууууу, так неинтересноооооо.

я не чувствую себя с ним как за стеной...

И за аниматором вы НЕ будете чувствовать себя как за каменной стеной, он для этого зарабатывает мало[/quote]
была как марионетка,зависела эмоционально настолько от него,что при любой ссоре сходила с ума,готова была хоть ночью приехать на другой конец города только чтобы помириться,в принципе,по большому счету,тащу все на себе,он как сыр в масле катается.но люблю..отношения это не первые у меня.просто в один момент он меня чес-то к себе очень сильно эмоционально привязал и я никак не могла из этой зависимости выйти.я как тень его была.

Вы молодая, неопытная высоко эмоционально с маниакальными наклонностями дэвушка. Расслабьтесь хватит бегать за парнями, они о вас ноги вытирают))) Вены не резали?
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

Да ладно, что ты прям сразу диагноз «маниакальные наклонности».
нормальная девушка..пишет внятно..
Просто парень ей попался тюлень какой-то...наэрна она ему не очень нужна..даже рубашки ей не давал)))..
Тут не захочешь, придумаешь се ..


Молодая совсем..все еще будет..

Согласна только, что и правда не надо за ними бегать
Пысы
Щаз по ходу девушку тут жизни научат
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Понаблюдаем.Торопиться некуда, устроилась поудобнее
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Аватара пользователя
Rabotnica
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 02 мар 2011

Щаз по ходу девушку тут жизни научат

ну началось
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?
Аватара пользователя
Okatya
 

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?


это называеццо "прилично себя вести"

а вот не поняла..тема называеццо "как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ"...а в чем изменил-то?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?

стисняются
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а вот не поняла..тема называеццо "как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ"...а в чем изменил-то? [/quote]

ну так она поняла, что ее мч скуп на эмоции и не обнимает как родную, на руках не носит, в лоб не целует и что-то там по аллаха не гововрит. поэтому он козла теперь, а аниматор-диджей классный))
это получается что ее мс было 16,5 лет когда они встречаться начали? так что-ли..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

выходит, что так можно сказать прям с сиськи сняла..савсэм зеленаааай...

интересно, что автор "долго читала ваш форум"..стало быть знала, какие бывают аниматоры...аднакаж повелась...
молодежжжжжь
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и вот на третью-четвертую ночь я уже скребла руками по кровати и ныла подруге о том,как я его хочу.

А своего МЧ я все так же люблю,он родной и близкий,как и раньше)

ну вот хоть режьте, но никогда не пойму, как можно любить одного и хотеть другого!!! =))))
А турки умеют показывать заботу и ласку, просто наши мужики (хотя тут наверное это слово не очень подойдет) забыли про это.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?


А турки больно не утруждают себя выдумкой новых сценариев,особенно аниматоры.Для первой встречи последней ночи достаточно,плюс строить глазки,вздыхать и страдать до этого минимум неделю,не забывайте,что параллельно вам ещё десяток девочек получают его знаки внимания,особенно эти танцы самцов-аниматоров ,кидаются в глаза в начале сезона.Вот когда вы подсядете на этот крючок и будите ездить в этот отель как заведённая,вам будет уделяться уже намного больше времени,правда и тогда он будет периодически исчезать под предлогом сверхурочной работы или сильной усталости и т.д .,сами понимаете ему нужно будет провести последнюю ночь с какой-то новой счастливицей .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Это страсть называется вроде как..
начали мы отношения,когда ему было 16,а мне 17 с чем-то..вот так.
и вы правы,я от него особой любви,нежности и ласки не получаю,вот именно это я и поняла,что есть другие мужиуи.которые по-другому относятся совсем к женщинам.
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

Кстати,кто турецкий понимает,помогите перевести,пожалуйста:

ok gel arkadaş lamı gelecen tek mi gelecen
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

зачем же так грубо-то сразу?
вены не нрезала.
вы не совсем,наверно,правильно меня поняли
отношения разные бывают,и люди по-разному друг к другу относятся.
просто мой МЧ,видно,уже забыл,что я девушка,что мне нужна ласка и забота...
вот это меня и удручает.
при том,что я к нему очень нежно отношусь..
все говорят,что он просто еще не дорос до этого,а я думаю,что человека уже не изменить,и будь ему хоть 27,он будет вести себя так же,просто потому,что уже так привык..
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

и будь ему хоть 27,он будет вести себя так же,просто потому,что уже так привык..

я бы даже сказала не привык, а не хочет этого делать к конкретной девушки. просто думаю все люди могут и нежными быть и ласковыми и тд. просто к кому то хочется это проявлять а к кому то нет, это и с мужской и с женской стороны. А у турков это в крови - проявлять ко всем)))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Кстати,кто турецкий понимает,помогите перевести,пожалуйста:

ok gel arkadaş lamı gelecen tek mi gelecen


Ок.Приезжай.С друзьями приедешь или одна?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кстати,кто турецкий понимает,помогите перевести,пожалуйста:

ok gel arkadaş lamı gelecen tek mi gelecen


Хорошо, приезжай, с другом / подругой приедешь или одна?

А на будущее, у нас тут спецраздел для переводов есть
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11