Измена или.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Так и знала простыню накатаете в ответ. Мда, клинический случай.


Я вообще много пишу...ничего клинического И не только вам в ответ.

Вы абсолютно не слышите то, что Вам говорят.


Слышу. Если б не хотела слышать ничего, не создавала бы тему.

Ну если установка Ваша - "вокруг меня никого достойного быть не может", то так оно и будет.


А с чего вы взяли, что у меня такая установка? Вы мужчину всегда только самого достойного из достойных выбираете? Любить не пробовали? Ведь любовь очень часто, как говорится, не за что-то, а вопреки всему. ИМХО.

Вроде семью хотите, неужели не видно бесперспективность Ваших виртуальных отношений?


А с чего вы взяли? Я знаю уйму примеров, когда люди живут вместе, хотя вы бы уже давно повесили свое клеймо и назвали их отношения бесперспективными. А им хорошо вместе.

Я умываю руки, т.к. разговор с Вами бесполезен.


Для кого как

А Вас он непременно бросит, т.к. он сам, скорее всего, знает, что вам он ничего не может дать, поэтому до сих пор и пальцем не пошевелил, чтобы отношения перешли из виртуальных к реальным.


Поживем - увидим. Вы не гадалка случаем? Мож погадаете тады мне?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

И еще вот про удовольствия..Нель, ты хоть получаешь их? А то вот усталость какая-то чувствуется, от ожидания что ли, сомнительные такие удовольствия...но может, кажется


Да получаю, получаю...не волнуйтесь, свою порцию положительного! Ну об удовольствиях, как и о вкусах - не спорят.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Как говорит моя подруга-психолог, за яйца не поймала, с девки не снимала - какие притензии Не пойман - не вор. Остальное все не доказательства, мол не трепи себе нервы. Тут вопрос в другом, пойдет ли МЧ автора на серьезные изменения в отношениях?


еще бы я его с девки снимала....дошло бы до расчлененки! Я раньше не думала, что я такое могу....а когда вот этот случай случился, прям представила себе, как приезжаю к нему...и пипец просто котенку...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Тут вопрос в другом, пойдет ли МЧ автора на серьезные изменения в отношениях?
убедилась что если любит пойдет на все, попу на флаг порвет, все сделает... может конечно не сразу сообразит, но как правило подобных толчков достаточно..


Воот....я теперь жду до начала июля, когда попу порвет на британский флаг и что-то докажет мне....иначе - пофиг дым мне после таких залетов.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия


Не, ну все вроде бы хорошо и грамотно..с одной стороны..сосуществование двух разнополых особей, не имеющих совместных далекоидущих планов, как то продолжение рода, нпример..почему нет..интересно, а когда один из низ пожелает наследника, а второй все еще будет не готов? Что будет?
Это я теоретически, не обижайтесь..размышляю..должна же цель какая-то быть..общая, желательно..

И еще вот про удовольствия..Нель, ты хоть получаешь их? А то вот усталость какая-то чувствуется, от ожидания что ли, сомнительные такие удовольствия...но может, кажется


А брак без детей? Это не сосуществоание двух разнополых особей? А что общей целью могут быть только дети? Которых потом, к сожалению, делят как диваны и шкафы. Или потом оставляют у бабушки, а сами порхают по Турциям, Египтам в поисках лубви. Это не к Вам конкретно. Ребенок должен быть желанен, а не потому что "тебе скоро 30". А рожу-ка я от Васи, Мустафы или Пьера. И не важно, что ребенку нужен отец. Главное, чтоб для себя, бо возраст. А потом уже найду свою любофф. Я вот этого не понимаю, а не того, что люди рожают в браке детей. Ну, и вопрос про общие цели довольно странен в наше время. Я еще понимаю, в каменном веке, кроме потомства не было общих целей для мужчины и женщины, но сейчас можно что-то подыскать
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul


Не, ну все вроде бы хорошо и грамотно..с одной стороны..сосуществование двух разнополых особей, не имеющих совместных далекоидущих планов, как то продолжение рода, нпример..почему нет..интересно, а когда один из низ пожелает наследника, а второй все еще будет не готов? Что будет?
Это я теоретически, не обижайтесь..размышляю..должна же цель какая-то быть..общая, желательно..

И еще вот про удовольствия..Нель, ты хоть получаешь их? А то вот усталость какая-то чувствуется, от ожидания что ли, сомнительные такие удовольствия...но может, кажется


А брак без детей? Это не сосуществоание двух разнополых особей? А что общей целью могут быть только дети? Которых потом, к сожалению, делят как диваны и шкафы. Или потом оставляют у бабушки, а сами порхают по Турциям, Египтам в поисках лубви. Это не к Вам конкретно. Ребенок должен быть желанен, а не потому что "тебе скоро 30". А рожу-ка я от ВасиМустафы или Пьера. И не важно, что ребенку нужен отец. Главное, чтоб для себя, бо возраст. А потом уже найду свою любофф. Я вот этого не понимаю, а не того, что люди рожают в браке детей. Ну, и вопрос про общие цели довольно странен в наше время. Я еще понимаю, в каменном веке, кроме потомства не было общих целей для мужчины и женщины, но сейчас можно что-то подыскать


У вас как-то в кучу все.. И мухи и котлеты..при чем тут детей делить«как шкафы и диваны»..и при чем тут «срочно ребенка потому что к 30 уже»
Я имела в виду, что 2 любящих человека вступают в союз (пафосно, немного, канэшн), и имеют общую цель, продолжение рода, например..и это естественно..а иначе зачем? Холодильник в кредит взять, штоле..
или у вас только негативный опыт подруг перед глазами? И ваш МЧ на фоне их мужей самый лучший? Ну таки я вас уверяю, что бывает по-другому..
А если сразу.иметь установку, что когда-нить детей надо будет делить, тогда канэшн нинада..так лучше пожить
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Согласна. В 20 лет можно так рассуждать...а еще легко рассуждать тем, у кого все сложилось сразу и кто не знает как иначе бывает в жизни и при этом пытается раздавать советы....например, моя мама так часто делает Это та, у которой все в 18 сложилось и которая забыла или не знала, как трудно найти свою вторую половину


Вопрос, а сложилось ли у советчиков? Категорично так обычно советуют те, у кого как раз был печальный опыт или не сложилось. Я бы назвала сложилось, если бы люди хоть лет 7 прожили в браке счастливо и гармонично. А еще и без измен со стороны мужа, вообще было бы идеально. К сожалению, 2-3 года не показатель, что все сложилось, т.к. многие браки и отношения распадаются в это время
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

нервы сдают видать..ну оно понятно..

да понятно что нервы. но не поймет нас Нелли пока не обретет трезвость мышления.


я думаю,что здесь кардинальные изменения нужны. Встречаются ведь уже 2 или 3 года, да?и отношения начали подвисать. вот.нужно меня что-то. Нелли не сможет больше доверять, а только изведет и себя и его до определенной точки кипения. То,что месяц дала на раздумье, ну это не факт,что он что-то там осознает (не в плане измены-неизмены, а в плане,что менять что-то надо). Он сейчас ой как классно чувствует как Нелли его любит и знает,что за 3 года никуда не делась и сейчас не денится)так что, если Автор хочет уважения к себе, то надо сделать так,чтоб человек чехлиться начал и что-то делать действиями. Менять вобщем жизнь надо.Она со своей стороны уже сделала все что могла, теперь его очередь показать свю любовь и на что способен ради нее. Если ниче не сделает,то думаю Нелли будет ждать свою точку кипения..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/07 21:22
Тут вопрос в другом, пойдет ли МЧ автора на серьезные изменения в отношениях?
убедилась что если любит пойдет на все, попу на флаг порвет, все сделает... может конечно не сразу сообразит, но как правило подобных толчков достаточно..


Воот....я теперь жду до начала июля, когда попу порвет на британский флаг и что-то докажет мне....иначе - пофиг дым мне после таких залетов.
я тоже жду
Аватара пользователя
Okatya
 

Так эт у Вас и мухи, и котлеты вместе. К чему Вы мне написали про общую цель сосуществования - детей? А если бы я написала про 4.5 года брака, но без детей? Это было бы уже сосуществованием с целью? Или двое в браке и без детей, но со штампом - это уже совсем не сосуществование особей? Я бы еще поняла Ваши размышления, если б моя позиция была - на хрен мне дети вообще в этой жизни. Мой пост был посвящен тому, что категоричные советчицы кричат "вай, 3 года потеряла, а могла б ужо семью и детей", "тебе Нелли уже за 28". Просто бывают люди, у которых до 30-ти другие цели и желания (особенно в мегаполисах), которые не следуют совдеповским устоям. При чем тут негативный опыт моих подруг и мой МЧ? У меня все в порядке. Но, с Вашей точки зрения, видимо, все плохо Все люди разные, у всех разные цели в жизни. И если их видение жизни не совпадает с Вашим - это не значит, что оно неверное. И каждый сам для себя решает, просто сосуществовать ему или жить с целью взять холодильник в кредит
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Я вот с вашей точкой зрения согласна на все 100 (извиняйте, что вклиниваюсь, просто следила за темой уже 2 дня)... Сама порой в недоумении, как многие здесь на форуме влегкую раздают советы, чуть что не так, так сразу "в сад", "бросай его", "получше себе найдешь" и т.п... Сама автора понимаю отлично, нахожусь в похожей ситуации, отношениям скоро 3 года, но все еще не пришли к чему-либо... И инциденты всякие переживали неприятные... Но ничего, это только сделало нас ближе, как ни странно... И несмотря на все это никогда не назвала бы это время для себя потерянным, никогда не пожалею обо всем, что со мной случилось, как бы что ни сложилось между нами... Если бы так все было так просто, как советуется порой, "забыть-забить" и на раз-два найти свою судьбу или вышибить клином, УВЫ так не получается часто в реальности, просто потому, что вы морально еще по уши в так называемых "затянувшихся" и ни к чему не приводящих отношениях... Лично для меня, так лучше сейчас, я просто живу и надеюсь на лучшее, твердо зная что ничего другого не желаю для себя... Да и интересно, черт, что же дальше-то будет с нами
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

По основной теме сказала бы, что ничего крайне страшного в ситуации с перепиской не увидела, честно... Все понятно, что это неприятно и боязно обнаруживать, фантазия бушует и дорисовывает подробности... Я бы, узнав об таком, тоже переживала бы, выясняла детали некоторое время, а потом... наверное простила и забыла об этом... Просто сложила бы на чаши весов эту глупую переписку мимолетную (которые, я уверена, у всех случаются, у меня кстати тоже ) и все те моменты, которые вы с ним разделили за эти годы, которые вам наверняка дороги...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Так эт у Вас и мухи, и котлеты вместе. К чему Вы мне написали про общую цель сосуществования - детей? А если бы я написала про 4.5 года брака, но без детей? Это было бы уже сосуществованием с целью? Или двое в браке и без детей, но со штампом - это уже совсем не сосуществование особей? Я бы еще поняла Ваши размышления, если б моя позиция была - на хрен мне дети вообще в этой жизни. Мой пост был посвящен тому, что категоричные советчицы кричат "вай, 3 года потеряла, а могла б ужо семью и детей", "тебе Нелли уже за 28". Просто бывают люди, у которых до 30-ти другие цели и желания (особенно в мегаполисах), которые не следуют совдеповским устоям. При чем тут негативный опыт моих подруг и мой МЧ? У меня все в порядке. Но, с Вашей точки зрения, видимо, все плохо Все люди разные, у всех разные цели в жизни. И если их видение жизни не совпадает с Вашим - это не значит, что оно неверное. И каждый сам для себя решает, просто сосуществовать ему или жить с целью взять холодильник в кредит


какая вы однако непоследовательная)) противоречивая какая)))ну да ладно, не мое дело..просто вы сначала ставили в пример своего МЧ и сравнивали его с подружкиными мужьями, дескать вам-то теперь завидуют, а в этом посте переворачиваете, будто я ваших, кстати на минуточку, подружек приплела))
просто у каждого гражданского брак есть "срок годности"..то не я..это психологи говорят..по истечении этого срока люди либо расходятся, либо создают семью "ставят штамп" по-вашему..

а лично моя ИМХА в том, что брак -это гигантская ответственность, лежит в первую голову на муже и МЧ должен созреть и САМ предложить ..не предлагает, значит не созрел..не готов..




есть, конечно, дамы, готовые сами все взвалить, но это уже не наш идеальный случай...как-то так..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Измена или.....

Сообщение Lanka | 2011/06/07 22:15
Если человек каждый вечер приходит домой после работы, как-то глупо подозревать, что он регулярно ходит налево...может во время работы? Если б было регулярно, были б признаки....там на кунсткамере бы всплыло или еще где...пока нигде не всплыло ниче.
Ой...даже сами мужики говорят....если захочешь изменить, всегда время найдешь. Да и какие признаки? Умный мужик все так сделать сможешь, никогда не догадаешься. Скажу по своему опыту...Около года жила с русским мужчиной,ВСЕ свободное время вместе...практически каждый день замечательный секс, туфельки мне мыл, джакузи с шампанским устраивал, готовил ТОЛЬКО он (по собственному желанию)...а потом выяснилось, что у него уже месяцев 5 какая-то любовница параллельно со мной. И он ее еще умудрялся к нам приводить. (это она мне потом рассказала при встрече..начала описывать наш ремонт в кваритре....) А я ревнивая огого...и подозрительная. И так меня замечательно смог обдурить. Про турков вообще молчу. Ну, пожив там немного, я не видела таких, которые бы были верными своим любимым девушкам в их отсутствие. Ну....или, по крайней мере, не хотели бы загульнуть, если появилась бы возможность.


И неужели Вы за все это время не заметили никаких звонков, ниодной смски от неё? Где она была-то эта любовница? Как-то ведьони общались созванивались и т.д.... Либо вариант что любовница знала о наличии Вас? Блин я из своего опыта не встречала еще ниодного изменяющего мужика, который бы не спалился, и ни одной женщины. которой изменяет муж, и которая об этом не знает....
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Ключевая позиция "советчиков" здесь - фраза "быть вместе", а не виртуальной жизнью жить. А автор 3 года не вместе, и как баронесса уже заметила, ну никак не транслирует в ее постах наслаждение сложившимся отношениями. Можно уговаривать себя сколько влезет, но прежде всего надо быть честной сама с собой: написать все плюсы и минусы и мысленно посмотреть, что перевесит.

Мне как-то один умный человек сказал: виртуал напрочь убивает развитие отношений, т.е. мы отдаем энергию в виртуальный канал и уже не надо ничего делать в реальном мире. Мой совет - закрой виртуал и посмотри если человек на другой стороне начнет что-то делать.

А вообще дело в самой женщине. Ну распадается брак по разным причинам на разных годах жизни, ну и что? Будет другой достойный мужчина, будет новый брак или новые отношения. Если женщина уверена в себе, четко знает какой мужчина ей нужен, и сама стоит уверенно на ногах (карьера, любимое дело, т.д.), мужчины сами липнут. Ну а если не липнут, ну и фиг с ними! Сингл тоже хорошо быть, вот только долго почему-то не удается побыть сингл.
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005


какая вы однако непоследовательная)) противоречивая какая)))ну да ладно, не мое дело..просто вы сначала ставили в пример своего МЧ и сравнивали его с подружкиными мужьями, дескать вам-то теперь завидуют, а в этом посте переворачиваете, будто я ваших, кстати на минуточку, подружек приплела))
просто у каждого гражданского брак есть "срок годности"..то не я..это психологи говорят..по истечении этого срока люди либо расходятся, либо создают семью "ставят штамп" по-вашему..

а лично моя ИМХА в том, что брак -это гигантская ответственность, лежит в первую голову на муже и МЧ должен созреть и САМ предложить ..не предлагает, значит не созрел..не готов..

есть, конечно, дамы, готовые сами все взвалить, но это уже не наш идеальный случай...как-то так..


Неа, Вы вообще все перекрутили. Или читали по диагонали Ну, или я не совсем понятно написала У меня и мысли не было, говорить какой мой МЧ идеальный (т.к. сама так не считаю, и подругам так и говорю). Идеальных не бывает. Только в период розовых слюней Я писала о том, что подруги советы лихо мне раздавали (как девушки с форума), чтоб бросала, нашла лучше, это ж потеря времени, замуж не зовет и т.д. А сейчас он им так нравится, такой заботливый и бла, бла. И даж по прошествии почти 5 лет теперь для этих подруг не проблема, что мы не женаты. А то через год не позвал замуж, все козел, найдешь лучше. И, к большому сожалению, за все это время, только одна из них вышла замуж. И одна в серьезных отношениях 4 года, но мужичок тож не зовет замуж (хотя мне сам раздавал советы). Я к тому написала, что советовать все разрушить оч легко, а что-то построить - достаточно сложно. И чем ты старше, тем труднее найти подходящего мужчину, т.к. требования возрастают. Вот подруги мне тоже тогда твердили про потерю времени. А сейчас они уже так не думают, т.к. будучи долгое время одинокими, уже счастливы и любовницами быть. Если Nelly встречалась 3 года, значит ее все устраивало. Теперь не устраивает, хочется развития отношений. Пусть подтолкнет к этому своего МЧ и посмотрит результат. Тогда уже можно и решать, быть с ним дальше или нет. А эти советы "бросай, он необразованный малолетка, потеряла 3 года" - это не есть хорошо. Для наглядности привела в пример своих подруг, которые уже так категорично не советуют, жизнь научила. И я была бы рада написать, что все это фиготень, оч легко найти достойного и т.д. Но, реальность немного другая. Защищаю я только длительные отношения, где не было явных косяков со стороны МЧ, и где девушку все устраивало. В таких ситуациях не стоит сразу "в сад".
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Что за дурацкая идея, взращенная вымышленными героями классики - "любить вопреки". Книжки было бы скучно читать, если бы там не было страданий. А Зачем??? Зачем любить вопреки, когда можно просто любить. Мир поворачивается лицом, когда идешь по наименьшему сопротивлению.

Кстати, почему я зависаю в этой теме - тоже любила вопреки, полтора года примерно. Бывшая любовь из России, большая часть этой любви - виртуал, т.к. океаном разделены. И тоже на амбразуры бросалась, всю жизнь свою хотела перевернуть вверх ногами для этого человека. Сейчас понимаю - вот дура то была. Мама у меня поседела за это время, думая, что я так и буду чахнуть. Одна трудность за другой нас разделяли. Кстати, вот 3 года как раз и будет, как я точку поставила. И все, что я Вам тут советую, случилось. Легко и без трудностей. Как только отпустила старые отношения - все сложилось. Ну а что будет дальше - неважно, см. мое сообщение выше. Сложится жизнь с человеком, который рядом, на долгие годы, ну и хорошо. Нет, новый мужчина будет рядом.
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005

Ключевая позиция "советчиков" здесь - фраза "быть вместе", а не виртуальной жизнью жить. А автор 3 года не вместе, и как баронесса уже заметила, ну никак не транслирует в ее постах наслаждение сложившимся отношениями. Можно уговаривать себя сколько влезет, но прежде всего надо быть честной сама с собой: написать все плюсы и минусы и мысленно посмотреть, что перевесит.

Мне как-то один умный человек сказал: виртуал напрочь убивает развитие отношений, т.е. мы отдаем энергию в виртуальный канал и уже не надо ничего делать в реальном мире. Мой совет - закрой виртуал и посмотри если человек на другой стороне начнет что-то делать.


ППКС!!! Я полностью согласна со всем, что вы пишете в своих постах. Год тому была здесь похожая тема от Нелли, которая жаловалась что он то трубку не берет, то на смс не отвечает. И помнится мне, я писала тогда почти тоже, что и Вы сейчас:) Но год прошел, и ничего не изменилось, и даже усугубилось. Ключевые аргументы: а)я же люблю его!!! б) у меня больше возможностей (ездить к нему, зарабатывать деньги на билеты, поддерживать отношения и т.д.), в) я счастлива "вопреки". Но тем не менее, не смотря на аргументы, темы эти все равно создаются. И закончатся, я больше чем уверена, тогда, когда парень перейдет в реал, но уже с кем-то другим. И тогда появится душераздирающая тема типа "Почему?!?!" или "Все турки козлы"
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

просто у каждого гражданского брак есть "срок годности"..то не я..это психологи говорят..по истечении этого срока люди либо расходятся, либо создают семью "ставят штамп" по-вашему..

а лично моя ИМХА в том, что брак -это гигантская ответственность, лежит в первую голову на муже и МЧ должен созреть и САМ предложить ..не предлагает, значит не созрел..не готов..



правильная у тебя ИМХА. У меня она точно такая же)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ключевая позиция "советчиков" здесь - фраза "быть вместе", а не виртуальной жизнью жить. А автор 3 года не вместе, и как баронесса уже заметила, ну никак не транслирует в ее постах наслаждение сложившимся отношениями. Можно уговаривать себя сколько влезет, но прежде всего надо быть честной сама с собой: написать все плюсы и минусы и мысленно посмотреть, что перевесит.

Мне как-то один умный человек сказал: виртуал напрочь убивает развитие отношений, т.е. мы отдаем энергию в виртуальный канал и уже не надо ничего делать в реальном мире. Мой совет - закрой виртуал и посмотри если человек на другой стороне начнет что-то делать.

А вообще дело в самой женщине. Ну распадается брак по разным причинам на разных годах жизни, ну и что? Будет другой достойный мужчина, будет новый брак или новые отношения. Если женщина уверена в себе, четко знает какой мужчина ей нужен, и сама стоит уверенно на ногах (карьера, любимое дело, т.д.), мужчины сами липнут. Ну а если не липнут, ну и фиг с ними! Сингл тоже хорошо быть, вот только долго почему-то не удается побыть сингл.


Не, ну я тоже за реал. Просто многие на этом форуме (не только в этой теме) уж очень лихо и легко советуют всех нах посылать. Не обращая внимания, 2 недели этим отношениям или 2 года. , не зовет замуж - тоже на йух. Вот я и предлагаю Nelly поставить вопрос о совместном проживании ребром. И сразу станет ясно, нужна она ему или нет. Некоторые мужчины (даж турки ) только с пинка начинают действовать. А так они думают, терпит - значит все устраивает. Понятно, что если нет желания у МЧ, то никакими пинками не заставишь
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14