Измена или.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Измена или.....

Сообщение NellyMark | 2011/06/06 16:08
Долго думала создавать ли отдельную тему, ведь тема измен мусолилась на форуме уже не раз. Сразу скажу, что я с изменой не сталкивалась, как вести себя не знаю, как определить было оно или нет тоже и вообще пока не могу разобраться, что делать с этим.

С моим МЧ мы встречаемся уже более 2х лет. Отношения на расстоянии...не айс, но пока ничего большего не выходит. Конечно, стоило предполагать, что не всегда он будет верен, ведь мужчины менее стойкие, чем мы. Да и воспитание у нас с ними разное немного (с турками, имею ввиду). Так вот. Недавно общаясь со своим МЧ по скайп я обнаружила, что он как-то нервничает...что ли...в ответ на простой вопрос: "Что же случилось с твоим телефоном", он вдруг рассказал что-то и промелькнуло имя Марина...то ли имя, то ли по-турэцки это что-то другое значит...не знаю...я переполошилась. "Что за Марина?", он что-то промямлил...я, не помню уже почему, спросила что-то про фотки....и тут началось...."Откуда ты знаешь...тебе что Маша сказала?"...тут я уже вообще опешила...какая Маша???? "Кто такая Марина, кто такая Маша?"...ни ответа только какие-то невнятные фразы...
И тут я сообразила, что он, видимо, пишет в данный момент не только мне в скайп и что я взяла его блефом...просто на испуг. Врать он, надо сказать, умеет плохо Посмотрев в скайп инфу по количеству людей в его скайп, я поняла, что там 2 человека (до этого я была там одна всегда). Ну я не будь дурой, закрыла свой скайп и начала открывать его. Пароль не подходил...ну некоторыми нехитрыми инсинуациями через 2 минуты пароль его был у меня. Открываю скайп. Сидит там некая Маша...и пишет ему (к слову, мой по-русски очень плохо). Я открываю скайп шлю ей смайл и тут высвечивается вся переписка. Меня трясет. Лямуров там не было, конечно, но был вопрос про какие-то фотографии, обмен телефонами. Тетенька сказала, что звонила ему и писала смс, но он не ответил, удивлялась, как он ее нашел. На мою фразу "sukucaju" тетенька ответила странной фразой "я теперь не смогу спать..." И к чему бы это.
Записав ее номер телефона и скайп я отрубилась. В фейсе написала своему...на что он ответил, что это просто подруга...и все-такое, что я неправильно все поняла...и бла бла...но как в такое поверить? Но т.к. я люблю этого человека я решилась-таки написать этой даме смс...ответа не последовало. Утром написала еще смс. Ответа не было. Ну меня же подмывает...(наверное, не так страшен факт измены, как ложь...) Я позвонила (унизительно, наверное...). Ответ был: "Кто это?"...я припомнила ей вчерашний разговор в скайп. На что последовало: "Разбирайтесь сами!"

Вот меня мучает сомнение очень. Ведь если бы измены не было, она бы так и сказала: "Девушка, вы ревнуете напрасно!"? Ведь из такой фразы следует, что что-то было? В общем я вся в терзаниях. И зачем брать телефон у тетки, с которой у тебя ничего не было и давать свой? Я уже, конечно, пережила это в себе...и решила, что скорее мы расстанемся. Потому что терпеть измены я не могу.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

))))))))))))))у меня сейчас истерический смех случится
не обижайтесь. почитайте Я ЛОХ. Это я))по-моему один в один. только ваш мч по-моему моложе моего ибо врать не научился и плохо у него это получается. в случае с моим, так там было-лучшая защита это нападение..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 16:36
сначала разберитесь действительно, не рубите с плеча...
вот я по себе сужу... тоже в отношениях, тоже любовь... все пароли явки друг дрга знаем (точнее я его знаю, он мои не все)
но у меня есть еще пара аккаунтов, так баловство.. когда скучно и делать нечего и ашкыма нету рядом, могу и поболтать с очередным турком, поржать и нах послать.. есессно если ашкым узнает, будет негодуЭ.. но я то не вижу в этом ничего такого, все прилично.. а раздуть можно огромного слона..

хотя сама как представлю если и он также, ревнуюююю как сумашедшая.. ну это уже моя проблема.. он чист как стекло
Аватара пользователя
Okatya
 

Подождите, может эта тетка была не так уж и опасна, может она вообще совершенно левая....
Хотя, кто ее знает....
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

сначала разберитесь действительно, не рубите с плеча...
вот я по себе сужу... тоже в отношениях, тоже любовь... все пароли явки друг дрга знаем (точнее я его знаю, он мои не все)
но у меня есть еще пара аккаунтов, так баловство.. когда скучно и делать нечего и ашкыма нету рядом, могу и поболтать с очередным турком, поржать и нах послать.. есессно если ашкым узнает, будет негодуЭ.. но я то не вижу в этом ничего такого, все прилично.. а раздуть можно огромного слона..

хотя сама как представлю если и он также, ревнуюююю как сумашедшая.. ну это уже моя проблема.. он чист как стекло


Вот я пытаюсь разобраться...в первый момент послала его. Все просто кипело. А потом...подумала. Мозг в любом случае пытается оправдать его всегда, потому что сердце подталкивает его к этому и он бессилен. Только как разобраться? Названивать этой курице я не собираюсь - это унизительно. Других вариантов узнать правду тоже нет...ведь мы не рядом. Как узнать правду не пойму я Мне все-таки кажется, что раз он телефоном обменялся, значит не просто так знакомая...ну знакомая и знакомая, общайся в интернете и все. Я вот свой телефон вообще никому не даю...никаким знакомым туркам. Потому что глупо это. Поговорить можно и в интернете, а телефон - это более личная вещь. В общем я запуталась...как-то.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

))))))))))))))у меня сейчас истерический смех случится
не обижайтесь. почитайте Я ЛОХ. Это я))по-моему один в один. только ваш мч по-моему моложе моего ибо врать не научился и плохо у него это получается. в случае с моим, так там было-лучшая защита это нападение..


Да читала я. Тока я далеко не лох и провести меня сложно. Просто расстояние очень серьезно усложняет возможности анализа
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 16:53
на счет телефона согласна.. аналогично..

надо с ним поговорить, у тетки врятли что-то выудите.. во время разговора можно многое понять, тем более врать не научился..
Аватара пользователя
Okatya
 

я тоже так думала, что провести меня сложно. от этого никто не застрахован
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Подождите, может эта тетка была не так уж и опасна, может она вообще совершенно левая....
Хотя, кто ее знает....


Не, ну как соперницу я ее вообще не рассматриваю. Просто измена сама по себе мне противна. Тут встает еще вопрос доверия...можно ли доверять человеку, если он вот так влегкую тебя предал не в самой сложной жизненной ситуации Да еще при этом и сам слился...если уж ты мужик и вышло так, то шифруйся, блин, до последнего....! Как ни пытала его - не сдался. Типо не было ничего и все. Тебе все померещилось.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

на счет телефона согласна.. аналогично..

надо с ним поговорить, у тетки врятли что-то выудите.. во время разговора можно многое понять, тем более врать не научился..


Да говорила с ним...приходит каждый день в скайп. Толку только. Он же знает, что если сам сольется, то не видать ему меня как своих ушей...вот и врет, может, из последних...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я тоже так думала, что провести меня сложно. от этого никто не застрахован


Не нравится мне титул ЛОХ! Не лох я...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 16:57
я тоже так думала, что провести меня сложно. от этого никто не застрахован
+1000 я тоже всегда так думала ну и до сих пор думаю..

конечно не застрахован, но с другой стороны ходить шкерить, искать, разоблачать, во всем сомневаться... это вообще не жизнь..
я просто на 100% вообще никому не доверяю и себе тоже.. 1% всегда оставлю на то что в жизни все может быть.. и как то от этого легче.. не ждать, подозревать, искать.. а просто быть готовой глубоко внутри ко всему..
Аватара пользователя
Okatya
 

а просто быть готовой глубоко внутри ко всему..


К таким вещам нельзя быть готовой. Их можно ожидать, думать "а что если вдруг..,", но они всегда валятся как снег на голову, сбивают с толку, выбивают из колеи, неприятны и бороться с ними нелегко. Нельзя быть готовой к тому, что твой МЧ тра***т других теток в твое отсутствие...ну или надо иметь стальные нервы просто, чтоб не среагировать на инфу об измене и простить.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Измена или.....

Сообщение Gemma | 2011/06/06 17:02
...если хотите- можете ещё поразбираться, повыяснять, кто такая эта Марина или Маша.. ( кстати я тоже Марина, и моё имя с турецкого переводится только, как Пристань, Гавань для яхт, кораблей ) ну вы там спрашивали..

А так..Я не знаю если б простила. Почему я должна прощать то, что не позволяю делать себе..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 17:05
а просто быть готовой глубоко внутри ко всему..


К таким вещам нельзя быть готовой. Их можно ожидать, думать "а что если вдруг..,", но они всегда валятся как снег на голову, сбивают с толку, выбивают из колеи, неприятны и бороться с ними нелегко. Нельзя быть готовой к тому, что твой МЧ тра***т других теток в твое отсутствие...ну или надо иметь стальные нервы просто, чтоб не среагировать на инфу об измене и простить.
я не говорю что надо об этом думать и представлять и готовиться к измене, нет, просто все равно есть вероятность того что он изменяет, я вот тоже не верю что мой гуляет, и даже думать об этом не хочу, и вообще никаких предпосылок.. но все равно оставляю процент того что такое может быть... и если узнаю, поплачу, пострадаю.. плюну и забуду.. жизнь в любом случае продолжается.. а препятствия это наши учителя и трамплины..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/06 17:08
а как он врет? хоть развернутый рассказ? или просто "не было и точка" ? все таки объясниться должен.. аргументы факты, зачем познакомились, о чем говорили, что хотели, зачем телефоны... потом можно выводы делать..
Аватара пользователя
Okatya
 

А так..Я не знаю если б простила. Почему я должна прощать то, что не позволяю делать себе..


Вот и я может и простила, но забыть не могу...терзают сомнения, было ли что-то...сердце требует оправдать. Мозг говорит - "И идиоту ясно все!" Тяжко было первые пару дней...просто ломало, колотило, хотелось лечь и тихо умирать...но мне низя. У меня определенная ответственность...перед семьей, родителями, собой, своими целями...мне просто нельзя умирать. Чтоб не умереть, пришлось пойти на мировую. Сколько она продлится и чем кончится, не знаю. Знаю, что сильные женщины в таких ситуациях разворачивались и уходили молча. Но я, видимо, слабая, хотя не считала себя таковой никогда. Я знаю, что если не обращу внимания на эти сигналы, то следующим этапом - буду уже вытаскивать его из постели какой-нибудь очередной, которая не в курсе, что к чему...и не виновата...что это кобелино нетерплячь. Ведь так всегда бывает. Если мы не обращаем внимания на сигналы, то эти сигналы будут только сильнее...когда ты уже не сможешь закрывать глаза больше. Не хочу найти фото его с другими тетками, не хочу читать любовные смс и переписку, не хочу....дойти до этого. Пока этого не было. Ни смс в телефоне я не видела, ни сообщений ни в фейс, ни в мсн, потому что у меня есть пароли от всего...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

а как он врет? хоть развернутый рассказ? или просто "не было и точка" ? все таки объясниться должен.. аргументы факты, зачем познакомились, о чем говорили, что хотели, зачем телефоны... потом можно выводы делать..


Рассказал, целую историю...что познакомился в туре с ней...он ее сфотал, она его...ну и обещала прислать ему фотки, дала свой скайп (хотя, по ее фразе "как ты меня нашел...?" верится с трудом)...ну и типо он ее добавил, чтоб фотки прислала. Фоток мне так и не показал. Ее удалил. Если ты с человеком хочешь просто общаться, если человек приехал и уехал...и ничего не связывает: 1. хули тебе этот чел звонит и пишет смс??? (ее фраза: "Я тебе звонила, но ты не ответил. И на смс не ответил..."; его агрументация - "Может она вообще не мне звонила и все напутала...не звонила она мне..." (ну тут вообще без комментариев!!!)).
2. фигли обмениваться телефонами еще раз???? (его аргументация - "Не знаю, зачем дал ей свой телефон...". Логика железная, железнее некуда...просто!)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я тоже так думала, что провести меня сложно. от этого никто не застрахован
+1000 я тоже всегда так думала ну и до сих пор думаю..

конечно не застрахован, но с другой стороны ходить шкерить, искать, разоблачать, во всем сомневаться... это вообще не жизнь..
я просто на 100% вообще никому не доверяю и себе тоже.. 1% всегда оставлю на то что в жизни все может быть.. и как то от этого легче.. не ждать, подозревать, искать.. а просто быть готовой глубоко внутри ко всему..


вот после того, как нишкодил, уже трудно доверять. даже если это будет и мелочь-невинная.
не в моих правилах проверять телефоны, скайпы, мыло. да я даже если увижу машину своего мч возле ресторана, я никогда туда не зайду. Себе дороже. Но когда ловишь случайно вот такие вот штуки, то уже думаешь была-небыла. и с ума сходишь. и вроди поговорили, вроди убедил, а спать по-ночам не можешь..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

А меня еще просто сразил ее ответ "Я теперь не усну"!!!!!!
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4