Турецкая жизнь Наташи Dalie, быть или не быть...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
вот думаю, а что если ей самой вернуться в дом свекрови, ну там, со слезами на глазах, упасть в ноги мужу, потом свекрови ,мол, простите меня, заблудшую овцу и т.д. Этот вариант тоже не прокатит? Просто знаю такие истории, когда человек готов пойти на всё ради того, чтоб добиться желаемого.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Ошибкой Натальи было то...


Это вы для себя выводы сделали или нам всем решили глаза открыть наконец-то

Сколько еще до получения гражданства? ... Только вот не знаю, можно ли дотянуть так до гражданства...


Какого гражданства? Протянуть 3 года абы как с действующей свекровью, формально числясь замужем - это не единственное условие. Забудьте уже все про гражданство от этого брака.

Почему в качестве работы рассматривается только перспектива танцев? Можно же гидом устроиться, аниматором, и т.п. Там же оформляется рабочая виза на сезон

Вы серьезно про "аниматором" ?
Предлагали работу ей в турфирме за смешные деньги, так что видимо, что большие деньги приносит, то и рассматривается.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

— надоело мне все Раше, че я хуже других что ли, хочу жить в тепле...
....
— так, подумаем еще куда?! ооо в Турцию хочу, хатку у моря там...
— решено, в еду в Турцию жить, а как?!
...
ой а даже если и так? чего в этом плохого то? Рыба ищет где глубже, человек -где лучше(с) кому то хорошо в развитых станах-дотаток, комфорт, кому-то на Родине, кому-то там где тепло. Ничего криминального я в этом не вижу


да и ничего хорошего, как видно, тоже....надо быть честной и искренной, и с собой и с окружающими.
и тогда бы не произошло бы того, что произошло.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Ошибкой Натальи было то...


Это вы для себя выводы сделали или нам всем решили глаза открыть наконец-то

читайте до конца фразу, а не дробите на куски предложение. Вопросов не возникнет.

Сколько еще до получения гражданства? ... Только вот не знаю, можно ли дотянуть так до гражданства...


Какого гражданства? Протянуть 3 года абы как с действующей свекровью, формально числясь замужем - это не единственное условие. Забудьте уже все про гражданство от этого брака.


минуточку... 3 года? А когда они поженились-то?

Почему в качестве работы рассматривается только перспектива танцев? Можно же гидом устроиться, аниматором, и т.п. Там же оформляется рабочая виза на сезон

Вы серьезно про "аниматором" ?


А почему нет-то?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

вот думаю, а что если ей самой вернуться в дом свекрови, ну там, со слезами на глазах, упасть в ноги мужу, потом свекрови ,мол, простите меня, заблудшую овцу и т.д. Этот вариант тоже не прокатит? Просто знаю такие истории, когда человек готов пойти на всё ради того, чтоб добиться желаемого.

Вы видать не найдя краткого пересказа, решили пальцем в небо попасть в ноги бухнуться - не тот случай, однозначно -там всё куда более запущено, ещё кому бухаться-то.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

— надоело мне все Раше, че я хуже других что ли, хочу жить в тепле...
....
— так, подумаем еще куда?! ооо в Турцию хочу, хатку у моря там...
— решено, в еду в Турцию жить, а как?!
...
ой а даже если и так? чего в этом плохого то? Рыба ищет где глубже, человек -где лучше(с) кому то хорошо в развитых станах-дотаток, комфорт, кому-то на Родине, кому-то там где тепло. Ничего криминального я в этом не вижу


да и ничего хорошего, как видно, тоже....надо быть честной и искренной, и с собой и с окружающими.
и тогда бы не произошло бы того, что произошло.
про честной с собой соглашусь
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

— надоело мне все Раше, че я хуже других что ли, хочу жить в тепле...
....
— так, подумаем еще куда?! ооо в Турцию хочу, хатку у моря там...
— решено, в еду в Турцию жить, а как?!
...
ой а даже если и так? чего в этом плохого то? Рыба ищет где глубже, человек -где лучше(с) кому то хорошо в развитых станах-дотаток, комфорт, кому-то на Родине, кому-то там где тепло. Ничего криминального я в этом не вижу


да и ничего хорошего, как видно, тоже....надо быть честной и искренной, и с собой и с окружающими.
и тогда бы не произошло бы того, что произошло.


С кем Наташа была нечестной?Девушка,не в состоянии вникнуть и запомнить о чем речь-идите,погуляйте,да?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

атаковали всем скопом, не успеваю отбиваться, Севги, дай шашку, ты ж ей теперь не пользуешься

с вашими языками, дорогие язвительные вы наши, никакие шашки не нужны
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вы видать не найдя краткого пересказа, решили пальцем в небо попасть в ноги бухнуться - не тот случай, однозначно -там всё куда более запущено, ещё кому бухаться-то.


ну а чё делать? приходится по-малому узнавать обстоятельства дела, но кроме фраз о том, что там совсем все плохо и даже хуже,чем можно представить, ничего вразумительного Тааак, значит бухнуться тоже не прокатит...*чешет затылок*
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

атаковали всем скопом, не успеваю отбиваться, Севги, дай шашку, ты ж ей теперь не пользуешься

с вашими языками, дорогие язвительные вы наши, никакие шашки не нужны



а может мне тоже хочется 13000 с чем то постов намахать, одним языком сложновато будет.

Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Я тоже хочу поИМХОвать

Лично я бы с мужем договорилась. Договорилась бы о том, чтобы он дал полгода свободно пожить в Турции в попытках наладить там жизнь и работу. А потом развод по соглашению в течении месяца с минимальными расходами на эу процедуру для обоих.


плюсуюсь
Но я бы (если единственным желанием было жить себе в свое удовольствие в Турции, то бишь на месте героини) еще до той последней капли с пресловутыми кошками затихла, договорившсь с мужем, и сидела бы тихо тихо до получения гражданства, а только потом развод по соглашению сторон... Для этого варианта как раз подходящий инфантильный муж имеется в наличии.

Вот был бы советчик подходящий изначально, какой-нибудь без шашки , могло бы и получиться все славненько....
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

что значит как ей поступить с разводом?
у нее что есть большой выбор, как поступать?!
исход в принципе понятен, поэтому и советы были адекватные, если муж не любит, свекровь ненавидит, процесс по разводу начат, при чем с их стороны, то что делать то?! разводиться и ехать домой.

гыы..наташа не хочет разводиться и ехать домой, неужели не понятно? но кавалева настаивает на разводе
то есть получается семейка захотела и сделала? ага, щас! не хочет она разводиться, не столько ради спасения семьи, сколько из вредности, чего плохого то, имеет на то право, такое же как и они.
Аватара пользователя
ТуристкО
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Регистрация: 27 сен 2010

не переживай, ты концентрацией язвы своих 300 сообщений переплюнула количество моих
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

В чем там была ошибка - и не важно какое окончание фразы следует - ни у кого уже вопросов не вызывает...давно. Сложнее найти, в чем же там было правильно.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Я тоже хочу поИМХОвать

Лично я бы с мужем договорилась. Договорилась бы о том, чтобы он дал полгода свободно пожить в Турции в попытках наладить там жизнь и работу. А потом развод по соглашению в течении месяца с минимальными расходами на эу процедуру для обоих.
согласна. я б тож. коль такое дело.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

правильным было бы ради кимлика и права жить в этой стране (раз так хочется) сидеть и помалкивать. Но дык нам ведь в трудные минуты сложно вспомнить, что молчание-золото.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

гыы..наташа не хочет разводиться и ехать домой, неужели не понятно? но кавалева настаивает на разводе
то есть получается семейка захотела и сделала? ага, щас! не хочет она разводиться, не столько ради спасения семьи, сколько из вредности, чего плохого то, имеет на то право, такое же как и они.


не от большого ума и по детски, все эти «не хочет из вредности».... а «ради спасения семьи» с этого вообще в полный голос ржу, чего спасать то??? кого?! где?! нету там ничего, не осталось.
ИМХО — специально для тех, кто считает, что я вердикты выношу и ярлыки навешиваю.
з.ы. и дочитайте до конца поста плиз
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

не переживай, ты концентрацией язвы своих 300 сообщений переплюнула количество моих


ты всегда мне нравилась, и меня совершенно не волнует, что это не взаимно
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Я тоже хочу поИМХОвать

Лично я бы с мужем договорилась. Договорилась бы о том, чтобы он дал полгода свободно пожить в Турции в попытках наладить там жизнь и работу. А потом развод по соглашению в течении месяца с минимальными расходами на эу процедуру для обоих.


плюсуюсь
Но я бы (если единственным желанием было жить себе в свое удовольствие в Турции, то бишь на месте героини) еще до той последней капли с пресловутыми кошками затихла, договорившсь с мужем, и сидела бы тихо тихо до получения гражданства, а только потом развод по соглашению сторон... Для этого варианта как раз подходящий инфантильный муж имеется в наличии.

Вот был бы советчик подходящий изначально, какой-нибудь без шашки , могло бы и получиться все славненько....


Я кстати советовала, когда Наташа только из дома ушла, мужа домой к себе почаще зазывать и отношения налаживать. Но потом случились кошки....
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я тоже хочу поИМХОвать

Лично я бы с мужем договорилась. Договорилась бы о том, чтобы он дал полгода свободно пожить в Турции в попытках наладить там жизнь и работу. А потом развод по соглашению в течении месяца с минимальными расходами на эу процедуру для обоих.
согласна. я б тож. коль такое дело.


Мой гнид в том году приперся,пытался чего-то вякать,что все теперь будет как я хочу,если я его назад приму,он согласен на все условия,евлилик девам етсын,но если я никак не могу простить,-то он согласен для мебели потусоваться чтобы я гражданство получила...Я послала.Потому что уже невозможно даже находиться рядом с этим человеком,точка невозврата пройдена.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5