Турецкая жизнь Наташи Dalie, быть или не быть...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка


ну нафиК исправила на русский)))

но почему тогда говорят Аллах курсун? типа = нашему не дай Бог...или я не права всё таки...100% не скажу...
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

А может она всё-таки правильно написала? Аллах курсун, от слова курмак - создавать..создаст ей аллах депорт. извините, это шутка, конечно
не надо мне таких шуток
я ток сегодня к вечеру в себя пришла)))
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

корусун говорят. корумак - оберегать
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Танры корусун и тебя, и всех нас..
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Это точно! Спасибо!
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Ани, я знаю, что в Москве устроится проще, наверное...было...сейчас нет. гарантия 500рэ+чай 50 на 50.
Я жила не в Москве, в Одинцово. поэтому для меня это вообще не вариант. чисто на такси только.
да, мне повезло, я работала за 3000р гарантии и чай весь мой, да, приглашали много на корпоративны. Но в том ресте, кстати, после кризиса оооочень мало чая и танцев стало((( Но, если я захочу танцевать на сцене-есть же отели тут. гораздо лучше, чем в прокуренном помещении, когда я задыхалась после каждого танца.
опять же, преподавание тут оплачивается лучше. и да! я ЛЕГКО нашла работу в Бурсе. может, в Анкаре/Стамбе конкуренция больше, не знаю...но тут как то с работой трудностей не возникло, слава Богу. А летов-всегда голяк, что тут, что там..ой,нет, тут лучше даже....я ведь только начала, сейчас все эти трудности пройдут и намного больше смогу зарабатывать...было бы не моё-хрен бы что я тут нашла....
и человек должен жить там, где ему лучше. мне лучше здесь-я хочу жить здесь. Если это моё желание кто-то осуждает-его право. И как там будет на самом деле...Бог сделает так6 как мне лучше...я в это верю...

помнится,некоторое время назад писалось о прекрасных заработках в Москве, и что только любовь "погнала в дорогу"..на самом деле со стороны все замужество и выглядело как декорация к постановке..декорации бывают прочные и непрочные...время "менять задник" пришло в неудачный момент,когда еще гражданства нет...а то и кошки в виде "поледеней капли" не понадобились..не в осуждение,просто как наблюдение за развитием сюжета и витиеватости мыслительного процесса
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Наташа писала о заработках 2-летней давности, до кризиса тык скыть, сейчас условия поменялись. Что странного?
Человек хочет зацепиться в этой стране, в чем тут ужис-ужис?
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

ужас в том, что вид зацепки выбран был неправильный. нужно было сначала работу искать с рабоче визой, а потом мужа.
а получилось наоборот - сначала муж-телОк, потом все остальное.
ненадежный получился вариант...или свекровка раскусила, что, куда, зачем и почему идет.

Наташе - удачи. Пусть все будет так как она хочет
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ужас в том, что вид зацепки выбран был неправильный. нужно было сначала работу искать с рабоче визой, а потом мужа.
а получилось наоборот - сначала муж-телОк, потом все остальное.
ненадежный получился вариант...или свекровка раскусила, что, куда, зачем и почему идет.

Наташе - удачи. Пусть все будет так как она хочет

ужас, когда дома мордобой, нет денег на билет, чтобы свалить Д-О-М-О-Й (с), когда сидишь посреди мерсинской области с крючкоделиями и дипломом о верхнем образовании в руках, а муж с мужиками тусуется в соседнем чайхане или свалил на "заработки" в анталию и вернется с новой женой, когда щимят все кому ни лень...
Зато есть опыт - что такое муж, который "не мешает". Отделалась легким испугом, и второй раз с таким даже на один диван не сядет. Ну и мужа-то нормального, настоящего искала, а не фиктивного. Такого финала ж не хотела. И хорошо, что уложилась в полтора года раскрытия глазков (если бы моя свекровь была рядом с нами, я б тоже свалила бы по-быстрому, а не прожила бы вялотекущие 14 лет до развода).
По поводу судов - с поганой овцы хоть шерсти клок - с высоты форума мне не видно)))) Может выгода, может самолюбие, ща суд как присудит проживание с мужем на отдельной от свекров территории)) ДА и суд-то будет не с мужем, а со свекровью больше - за золото, за дым сигарет с ментолом (с).
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

помнится,некоторое время назад писалось о прекрасных заработках в Москве, и что только любовь "погнала в дорогу"..на самом деле со стороны все замужество и выглядело как декорация к постановке..декорации бывают прочные и непрочные...время "менять задник" пришло в неудачный момент,когда еще гражданства нет...а то и кошки в виде "поледеней капли" не понадобились..не в осуждение,просто как наблюдение за развитием сюжета и витиеватости мыслительного процесса
в том то и дело, что БЫЛИ. На момент моего ухода у меня было много ресторанной работы. Преподавательской не особо. Я все контакты моей подруге передала, в тот рест устроила, потом, приезжая в Москву, всегда навещала хозяина реста, т.к. он ко мне, как отец относился.И сейчас в курсе событий, что там уже нет таких заработков, как раньше. да, Ани права, за банкет можно было 500 долл чая собрать...а в Москве я никогда не работала, ибо портить в ресте за 500рэ гарантии костюмы по цене от 700 дол.как то не комильфо. будешь работать только на костюмы и такси
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Спасибо)) всё правильно поняли
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

...ужас, когда дома мордобой, нет денег на билет, чтобы свалить Д-О-М-О-Й (с), когда сидишь посреди мерсинской области с крючкоделиями и дипломом о верхнем образовании в руках, а муж с мужиками тусуется в соседнем чайхане или свалил на "заработки" в анталию и вернется с новой женой, когда щимят все кому ни лень...

это вы не о себе случайно?! то есть, при всем, при этом «вялотекущие» 14 лет до развода?! кхм
то, что вы описали это не ужас, это кошмар ...тогда понятно от куда «ноги растут», что все остальное вам кажется «манной небесной».имхо


...Ну и мужа-то нормального, настоящего искала, а не фиктивного. Такого финала ж не хотела. И хорошо, что уложилась в полтора года раскрытия глазков...

а это наверное вам сама Далие в привате рассказывала?! ибо по форуму впечатление другое было. опять же имхо
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

...ужас, когда дома мордобой, нет денег на билет, чтобы свалить Д-О-М-О-Й (с), когда сидишь посреди мерсинской области с крючкоделиями и дипломом о верхнем образовании в руках, а муж с мужиками тусуется в соседнем чайхане или свалил на "заработки" в анталию и вернется с новой женой, когда щимят все кому ни лень...

это вы не о себе случайно?! то есть, при всем, при этом «вялотекущие» 14 лет до развода?! кхм
то, что вы описали это не ужас, это кошмар ...тогда понятно от куда «ноги растут», что все остальное вам кажется «манной небесной».имхо


...Ну и мужа-то нормального, настоящего искала, а не фиктивного. Такого финала ж не хотела. И хорошо, что уложилась в полтора года раскрытия глазков...

а это наверное вам сама Далие в привате рассказывала?! ибо по форуму впечатление другое было. опять же имхо

по п. 1
по п. 2 - из этого же форума.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

ужас в том, что вид зацепки выбран был неправильный. нужно было сначала работу искать с рабоче визой, а потом мужа.
а получилось наоборот - сначала муж-телОк, потом все остальное.
ненадежный получился вариант...или свекровка раскусила, что, куда, зачем и почему идет.

Наташе - удачи. Пусть все будет так как она хочет

ужас, когда дома мордобой, нет денег на билет, чтобы свалить Д-О-М-О-Й (с), когда сидишь посреди мерсинской области с крючкоделиями и дипломом о верхнем образовании в руках, а муж с мужиками тусуется в соседнем чайхане или свалил на "заработки" в анталию и вернется с новой женой, когда щимят все кому ни лень...
Зато есть опыт - что такое муж, который "не мешает". Отделалась легким испугом, и второй раз с таким даже на один диван не сядет. Ну и мужа-то нормального, настоящего искала, а не фиктивного. Такого финала ж не хотела. И хорошо, что уложилась в полтора года раскрытия глазков (если бы моя свекровь была рядом с нами, я б тоже свалила бы по-быстрому, а не прожила бы вялотекущие 14 лет до развода).
По поводу судов - с поганой овцы хоть шерсти клок - с высоты форума мне не видно)))) Может выгода, может самолюбие, ща суд как присудит проживание с мужем на отдельной от свекров территории)) ДА и суд-то будет не с мужем, а со свекровью больше - за золото, за дым сигарет с ментолом (с).

я с тобой полностью согласна, Наташа тоже, но у ника калевалы, что на форуме без году неделя, есть своё сногсшибенное и всегда правое мнение, и что примечательно -всегда кого-то обличает и в дерьме топит, ни разу кого-то не поддержала добрым словом - ты не заметила? Так что весьма уместен принцип -"не тронь...", пусть сама себе вещает, авось ей по жизни от этого легче станет. Небось в реале её умностям никто должного не отдаёт, вот и необходимо на форуме оторваться.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

как Ленин читаете что ли, по диагонали?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

но у ника калевалы, что на форуме без году неделя...


опять начилось

з.ы. в конце каждого моего поста стоит ИМХО это снимает с меня ответственность за ваши домыслы и обиды.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

я с тобой полностью согласна, Наташа тоже, но у ника калевалы, что на форуме без году неделя, есть своё сногсшибенное и всегда правое мнение, и что примечательно -всегда кого-то обличает и в дерьме топит, ни разу кого-то не поддержала добрым словом - ты не заметила? Так что весьма уместен принцип -"не тронь...", пусть сама себе вещает, авось ей по жизни от этого легче станет. Небось в реале её умностям никто должного не отдаёт, вот и необходимо на форуме оторваться.

да бог с ней. Лучче о Наташе поговорим, а то совсем без нас пропадет)))) срачна нужен смайлик "перемывать кости"))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

блинн, а чей-то нет краткого описания сюжета?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Тема жить вмиесте и тема о разводах, читайте там
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

блинн, а чей-то нет краткого описания сюжета?

краткого нет точно))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13