Мехмет Мерджан , Аланья, пос.Окуджалар

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, скоро еду отдыхать. Говорит, что скучает и ждет. С кем уже успел закрутить романы?
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Не обязательно выпытывать прям всё у его подруг. Действительно могут много чего наговорить, пусть и правды. Ко мне тут всё француз один липнет, когда-то давно познакомились на сайте знакомств, знакомство не задалось, но по прошествии долгого времени он меня на фейсе отыскал и всё плетёт, что вот забыть не может. Ну понятно. Только у него в контакте русских девушек больше сотни. Тоже забыть не может, наверное. Подмывает расспросить про субъекта этого, но как-то неудобно. Я поэтому нескольким написала вполне безобидно, что так и так, он друг друга, едем с другом во Францию, хотим привезти небольшой презент, если вы этого парня знаете, посоветуйте что подарить. Если люди просто "добавились в друзья" и толком не общаются, то ясно, что совета не будет.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Наверное, вы правы.Но ... предупрежден, значит вооружен!!!
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2