offf yeter...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: offf yeter...

Сообщение Gemma | 2011/05/29 00:04
у меня ощущение что автор стелиться (извините за резкость) перед ним, а ему это все нах не надо... вот тут то и вопрос, смысл?


со временем она поймёт. Тока своего времени не вернёт. ( и нервов )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: offf yeter...

Сообщение Nata_li | 2011/05/29 00:11
Vot ya i ego sprashivayu,zachem ya tebe nujna?A on ya tebya lublu,vse dlya tebya sdelayu.On po-moemu tolko hochet menya i vse.Vobshem ispitivaet strast.


А вы не пытались себя спросить Зачем Он Вам?...Деньгами хорошо помогает или перспективы большие?..Если так то хоть будьте честны сами с собой и пользуйтесь ним если пользуется...В любовь тут большую как-то не верится, потому как Вы сами сказали Холодный, Егоист и бла бла бла...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Re: offf yeter...

Сообщение srknvltates | 2011/05/29 00:16
Действительно всякое бывает, но я старалась не связываться с такими и выясняла это сразу, чтобы никому не было потом больно и принцип у меня такой, не создавай себе дополнительных проблем, называется.
Я только свое мнение высказала, другие вправе делать и думать иначе. Если автору нравится участвовать в треугольнике и входить в положение мч, кто ж против
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Re: offf yeter...

Сообщение Okatya | 2011/05/29 00:20
дык я тоже придерживаюсь такой точки зрения, но сколько историй есть, все бывает.. но это не тот случай точно.
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: offf yeter...

Сообщение Okatya | 2011/05/29 00:24
Vot ya i ego sprashivayu,zachem ya tebe nujna?A on ya tebya lublu,vse dlya tebya sdelayu.On po-moemu tolko hochet menya i vse.Vobshem ispitivaet strast.


А вы не пытались себя спросить Зачем Он Вам?...Деньгами хорошо помогает или перспективы большие?..Если так то хоть будьте честны сами с собой и пользуйтесь ним если пользуется...В любовь тут большую как-то не верится, потому как Вы сами сказали Холодный, Егоист и бла бла бла...
+1 выгода какая то есть, если нет
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: offf yeter...

Сообщение srknvltates | 2011/05/29 00:27
у меня ощущение что автор стелиться (извините за резкость) перед ним

Вот я и говорю, что самоунижение, сначала соглашается на то что женат, потом на то что эгоист...это тип женщин такой. но только она будет периодически взбрыкивать ибо хоть маленькое Эго, но есть у всех. Человек так устроен, ему всегда мало, сегодня она принимает свое положение, а завтра захочет быть единственной..только время и душевных сил уже не вернуть и не купить за деньги.
O tempora, o mores
Аватара пользователя
srknvltates
...и просто красавица
 
Сообщения: 201
Фото: 8
Регистрация: 22 фев 2011
Откуда: Antalya

Re: offf yeter...

Сообщение Okatya | 2011/05/29 00:48
я вот не могу понять одно, если от мужика нету отдачи, зачем все это?
я по натуре своей очень влюбчивая, но так же быстро перегораю.. если не получаю тех эмоций которые хочу..хоть на момент влюбленности я думаю что это лучшее что со мной могло случилось, и это последний мужчина на земле.. но все же мне всегда хватает сил прекратить без перспективные отношения, как бы сложно и больно это не было.. вот что движет людьми которые готовы на все, на любые унижения, любые условия лишь бы не начинать новую жизнь? интуиция говорит что страх...
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: offf yeter...

Сообщение Nata_li | 2011/05/29 00:58
я вот не могу понять одно, если от мужика нету отдачи, зачем все это?
я по натуре своей очень влюбчивая, но так же быстро перегораю.. если не получаю тех эмоций которые хочу..хоть на момент влюбленности я думаю что это лучшее что со мной могло случилось, и это последний мужчина на земле.. но все же мне всегда хватает сил прекратить без перспективные отношения, как бы сложно и больно это не было.. вот что движет людьми которые готовы на все, на любые унижения, любые условия лишь бы не начинать новую жизнь? интуиция говорит что страх...


Деньги девочки деньги...Он ей перспективы рисует...жилье...работа...(пользуется в общем)...А она глупышка верит..Такой путь выбирают многие девушки...Вот только какие разговоры могут быть о любви...к деньгам что-ли?..
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Re: offf yeter...

Сообщение AslanYavrusu | 2011/05/29 01:49
v odin prekrasnyi den postavil mne ultimatum,ili YA ili ON?


а вы почему ему такой ультиматум не поставили? ( Или я, или жена ? )



да, вот именно.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re: offf yeter...

Сообщение AslanYavrusu | 2011/05/29 01:51
конечно, уже yeterrr ... offf...
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re: offf yeter...

Сообщение Lora-Ayshe | 2011/05/29 02:01
Интересное дело...ищет жильё и работу...В общем,чтоб на халяву и под боком.Ещё такой вопрос:как он девушку легализоваывать собрался?Как-то разрешения на работу тут за красивые глазки не выдают.Короче говоря,до первой полицейской проверки любовь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: offf yeter...

Сообщение carevna-shabaeva | 2011/05/29 07:44
ненене, все это отмазки, забейте вы на него лучше..это уже доказано давно, что если женатый не разводится, а придумывает причины что жена больная или изза ребенка, или мама не переживет развод,то ему этот развод не нужен ну никак..


Настя в том-то и дело, что её это устраивает. Ей не нужен его развод)))

На правах любовницы, и то неизвестно какой по счёту, она хочет знать почему на её намёк " Хочу ребёночка " он не радуется.

У него к ней страсть (с) ну-ну...
U nego krome menya nikogo net. devki perestante izdevatsya.
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Re: offf yeter...

Сообщение carevna-shabaeva | 2011/05/29 07:46
многие мужики такие (да и женщин не мало) которым важно удержать возле себя, хоть и любви нету, и не надо по большому счету.. но это эгоизм "так не достанься же ты никому" и чувство собственности "МОЁЁ"
от таких надо как от огня бежать, ибо не дадут такие отношения никакого удовлетворения, больная любовь, привязанность. не знаю что еще..

автору, найдите клин себе, и жизнь наладиться... проверенно
po povodu egoizma,vi pravi.U nego ego polno.
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Re: offf yeter...

Сообщение Irochka | 2011/05/29 07:47
если вы не прекратите писать латиницей, я закрою вашу тему. используйте www.translit.ru
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: offf yeter...

Сообщение carevna-shabaeva | 2011/05/29 07:55
я вот не могу понять одно, если от мужика нету отдачи, зачем все это?
я по натуре своей очень влюбчивая, но так же быстро перегораю.. если не получаю тех эмоций которые хочу..хоть на момент влюбленности я думаю что это лучшее что со мной могло случилось, и это последний мужчина на земле.. но все же мне всегда хватает сил прекратить без перспективные отношения, как бы сложно и больно это не было.. вот что движет людьми которые готовы на все, на любые унижения, любые условия лишь бы не начинать новую жизнь? интуиция говорит что страх...


Деньги девочки деньги...Он ей перспективы рисует...жилье...работа...(пользуется в общем)...А она глупышка верит..Такой путь выбирают многие девушки...Вот только какие разговоры могут быть о любви...к деньгам что-ли?..
da kakie dengi?ya bi vse otdala za minuti provedennie s nim.Obiyasnu tochnee,v povsednevnoy jizni on ochen zanyatoi.Ne lubit,kogda ego otvlekayut ot raboti.A kogda svoboden,on prosto angel.Ya prosto tayu v ego obiyatiyah,a kogda u nego plohoe nastroenie,on kak vulkan.
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Re: offf yeter...

Сообщение carevna-shabaeva | 2011/05/29 08:09
Uvajaemie administratori saita,ya s mobilnika zahoju v net,translitom polzovatsya ne poluchaetsya.Ne zakrivaite temu.Ya prekrasno ponimayu,chto pravila dlya vseh odinakovie.Pojaluista.
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Re: offf yeter...

Сообщение carevna-shabaeva | 2011/05/29 08:11
Интересное дело...ищет жильё и работу...В общем,чтоб на халяву и под боком.Ещё такой вопрос:как он девушку легализоваывать собрался?Как-то разрешения на работу тут за красивые глазки не выдают.Короче говоря,до первой полицейской проверки любовь.
s vizoi net nikakih problem.
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3