Опросик (сдавать-не сдавать))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну,собственно,этого и стоило ожидать от подобных экземпляров.Хамовитая ограниченная равнодушная особь женского пола.


А это не хамство? :)

Это констатация факта.Дама меня непонятно в чем обвинила,когда выяснилось,что аргументировать обвинение нечем,-попросту нахамила,после чего в ответна предложние таки аргументировать и обьясниться,чем вызвано хамство,попросту сбежала.
Хамовитая?-Да.
Ограниченная?-Да.
Равнодушная?-Ну,так это вообще не отрицалось ею с самого начала.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А что это вы-меня обхамили,и,не аргументировав это абсолютно ничем или не извинившись,сбежали?Ну,собственно,этого и стоило ожидать от подобных экземпляров.Хамовитая ограниченная равнодушная особь женского пола.Не дай Бог с таким сокровищем на необитаемый остров попасть!Сожрет и не раскается!


Я, в отличии от некоторых, еще работаю иногда. Между спасениями утопающих

И...О Боже! Сожрать...ВААААС?!


Таким как вы все равно кого жрать.Для вас не существует границ.Вернулись?Отличненько.Я жду аргументы.Или извинения.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А что это вы-меня обхамили,и,не аргументировав это абсолютно ничем или не извинившись,сбежали?Ну,собственно,этого и стоило ожидать от подобных экземпляров.Хамовитая ограниченная равнодушная особь женского пола.Не дай Бог с таким сокровищем на необитаемый остров попасть!Сожрет и не раскается!


Я, в отличии от некоторых, еще работаю иногда. Между спасениями утопающих

И...О Боже! Сожрать...ВААААС?!


Таким как вы все равно кого жрать.Для вас не существует границ.Вернулись?Отличненько.Я жду аргументы.Или извинения.


Окей. Я тоже жду ваших извинений, Лора
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

согласна кудряво написала, хотя, думаю, что ты поняла, что я имела ввиду, но в силу своего характера, цепляешься)).
к слову о налете, кроме, как например, зубном, авиа и т.д., может иметь некий переносный смысл, вроде слабо выраженного, неясно проявляющегося чего-либо.
в данном случае, я имела ввиду, что понятие интеллигенции, не привязана к определенной национальной группе, это понятие шире.)
забыла добавить имхо ибо может и заблуждаюсь.


ладно.. цепляюсь)
понятие шире, но мне кажется, что в данном конкретном случае пример неудачный..все смешалось уже здесь)поскольку ситуация вызвала у большинства, по разным объективным и не очень причинам, искреннее желание помочь..и мое ИМХО, оно никак не связан с пресловутым "доброхотством" и "желанием залезть в чужую постель"..к тому же форум специфический и каждая третья здесь так или иначе сталкивалась с обманом..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А что это вы-меня обхамили,и,не аргументировав это абсолютно ничем или не извинившись,сбежали?Ну,собственно,этого и стоило ожидать от подобных экземпляров.Хамовитая ограниченная равнодушная особь женского пола.Не дай Бог с таким сокровищем на необитаемый остров попасть!Сожрет и не раскается!


Я, в отличии от некоторых, еще работаю иногда. Между спасениями утопающих

И...О Боже! Сожрать...ВААААС?!


Таким как вы все равно кого жрать.Для вас не существует границ.Вернулись?Отличненько.Я жду аргументы.Или извинения.


Окей. Я тоже жду ваших извинений, Лора


Это не оскорбление.Так оно и есть.Вы оскорбили меня,даже не заметив и не потрудившись аргументировать свое оскорбление,полностью игнорируя мои предложения сделать это на протяжении нескольких страниц.Вам наплевать на чувства других людей,да и не только на чувства.Вам наплевать на всех.
Я тоже работаю,и именно сейчас.Только вот если бы я оскорбила человека на пустом месте,не имея на то никаких оснований и аргументов для оправдания,я бы прежде всего извинилась,потом пошла дела делать.Вам это непонятно,дико,видимо вас учили только унижать и оскорблять людей.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лора, вы таки ...мдя...тупая. Извините. Спокойной ночи.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Судя по результатам голосования более 2/3.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


однажды таких п..лей получила, от самой же подруги, когда она узнала, что я скрывала от нее что-то.
весомый аргумент был - а ты бы что почувствовала по отношению ко мне, если бы я скрывала от тебя правду о твоем МЧ?
подумав, я согласилась. с тех не вру. а, пардон, не умалчиваю)

Вот на этом примере...
Мне тяжело определиться, но я все же склоняюсь в сторону-Да.Это после прожитого опыта, а не основываясь на максималистической якобы порядочности.Тут важно чувствовать грань.Когда семья живет своей трудной жизнью, например, муж алкаш, а жена его годами по больницам тягает, то жестоко идти, и открывать ей глаза:"А твой Вася щас под забором отдыхает опять".Несмотря на очевидность, они же почему-то вместе.Но мне гадки те люди, которые знают о ситуации со стороны, общаються с потерпающей половиной якобы ровно, а на самом деле-что за мысли у них в голове?-чувство жалости?превосходства? злорадства?или что еще?Как будто помогают негодяю насрать на голову дополнительную кучу.Бывает, называются друзьями, и это не мешает им смотреть, как чужими усилиями человек унижен. У некоторых, не особо развитых, ситуация может вызывать странную радость и ярлык "лох".
Тут речь же не о злобном разбитии крепких отношений.Тут простое предостережение-не общаться с непорядочным.
Приведу наглядный пример.В баре подвыпившая юнка активно замолаживаеться трипперным завсегдатаем.Прав ли бармен, который отправил ее домой от греха подальше, или подлец, влазящий в высокие материи?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

те люди, которые знают о ситуации со стороны, общаються с потерпающей половиной якобы ровно, а на самом деле-что за мысли у них в голове?-чувство жалости?превосходства? злорадства?или что еще?Как будто помогают негодяю насрать на голову дополнительную кучу.Бывает, называются друзьями, и это не мешает им смотреть, как чужими усилиями человек унижен. У некоторых, не особо развитых, ситуация может вызывать странную радость и ярлык "лох".
Тут речь же не о злобном разбитии крепких отношений.Тут простое предостережение-не общаться с непорядочным.
Приведу наглядный пример.В баре подвыпившая юнка активно замолаживаеться трипперным завсегдатаем.Прав ли бармен, который отправил ее домой от греха подальше, или подлец, влазящий в высокие материи?

ну вот да..внятно и на примере..

и почему сразу "колхоз" и "доброхотство" тогда и темы о донжуанах и кунскамеру закрыть надо к чертовой матери..а чо...какое право имеют опознавать..нееее..презумпция..е-мое
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ладно.. цепляюсь)
понятие шире, но мне кажется, что в данном конкретном случае пример неудачный..все смешалось уже здесь)поскольку ситуация вызвала у большинства, по разным объективным и не очень причинам, искреннее желание помочь..и мое ИМХО оно никак не связан с пресловутым "доброхотством" и "желанием залезть в чужую постель"..к тому же форум специфический и каждая третья здесь так или иначе сталкивалась с обманом..


дак понятно, что каждая третья сталкивалась, но ведь и ты и я, например, понимаем, что в 20 лет, да и не только, адекватно, информация такого рода не будет воспринята, это только унизит, обидит и т.д. и что еще более не приятно, что эта информация будет исходит от неизвестного «доброжелателя».
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

да не известно как она будет воспринята, это уже другой вопрос... все разные...
Аватара пользователя
Okatya
 

дак понятно, что каждая третья сталкивалась, но ведь и ты и я, например, понимаем, что в 20 лет, да и не только, адекватно, информация такого рода не будет воспринята, это только унизит, обидит и т.д. и что еще более не приятно, что эта информация будет исходит от неизвестного «доброжелателя».

тут да..в этом согласна...любовь, максимализм..опыта опять же никакого..
но ведь еще больше обидит и унизит когда раскроется правда..а она раскроется рано или поздно..и тогда будет еще больнее и обиднее..
так может из двух зол выбрать меньшее
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

дак понятно, что каждая третья сталкивалась, но ведь и ты и я, например, понимаем, что в 20 лет, да и не только, адекватно, информация такого рода не будет воспринята, это только унизит, обидит и т.д. и что еще более не приятно, что эта информация будет исходит от неизвестного «доброжелателя».

тут да..в этом согласна...любовь, максимализм..опыта опять же никакого..
но ведь еще больше обидит и унизит когда раскроется правда..а она раскроется рано или поздно..и тогда будет еще больнее и обиднее..
так может из двух зол выбрать меньшее

как-то так...
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010


Ну информируйте :))) даже интересно, чем это все закончится :)

Почему на Вы? мы ж учились вместе...
......о...команда в сборе....домой, девочки, домой....
Аватара пользователя
meyveler
падишах
 
Сообщения: 387
Регистрация: 23 янв 2010

все (кроме ругани ) прочитала
возник вопрос: какое вам до этой девушки дело? почему вдруг вообще возникла мысль ей глаза открывать?

не проголосовала, потому что непонятно :) хотя вот тут пример с барменом хороший был. наверное, все-таки, лучше сказать. именно в этой конкретной ситуации
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Катюш, а вот если бы в Турции такой опрос провести "Сдать или не сдать".....то было бы "1000000000000000 к О".....
Аватара пользователя
meyveler
падишах
 
Сообщения: 387
Регистрация: 23 янв 2010

Лора, вы таки ...мдя...тупая. Извините. Спокойной ночи.


Вы таки неспособны доказать логичность своих рассуждений.Что и требовалось доказать-самовлюбленная ограниченная девица,прикрывающая свою неспособность к мышлению оскорблениями и хамством.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лора, вы таки ...мдя...тупая. Извините. Спокойной ночи.


Что и требовалось доказать-самовлюбленная ограниченная девица,прикрывающая свою неспособность к мышлению оскорблениями и хамством.:)


интересно, кто из вас двоих умнее и первая прекратит?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Лора, вы таки ...мдя...тупая. Извините. Спокойной ночи.


Что и требовалось доказать-самовлюбленная ограниченная девица,прикрывающая свою неспособность к мышлению оскорблениями и хамством.:)


интересно, кто из вас двоих умнее и первая прекратит?

Я ж тупая.Мне можно.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А если серьезно-я пустых домыслов на пустом месте не строила,за факты их не выдавала,сей экземпляр не оскорбляла.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11