Предложение подзаработать!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Нужен человек который хорошо знает турецкий язык и англиский и его грамматику (желательно с высшим образование). Надо написать письменную работу на ангийском яыке по грамматике Турецкого языка,листов 40-45 на тему Турецкое предложение согласно их строению и порядок слов в турецком предложении(подробно описать с примерами на тур. языке и переводом на английский, также в ходе работы сравнивать с порядком слов в ангийском предложении, приводя различия или схожесть с примерами): Простое и сложное предложение и их виды(если есть), их структура, примеры привести на турецком языке с переводом на английский. В ходе работы также надо сравниваь со структурой английского предложения, указывая на схожесть и различие(также приводить примеры предложений с объяснением) И вконце написать выводы, заключение.
Об оплате можно договориться, пишите в личку.

Спасибо!
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

Ого!это вам действительно ЖЕЛАТЕЛЬНО с очень высшим образованием, желательно филолог турецкого языка, желательно продвинутый юзер английского... думаю об оплате не можно а нужно договариваться и не о такой что бы подзаработать. Это же не статейку перевести а пол дипломной написать

так, размышления вслух... сама пишу диссертацию, мозги опухли. Примерно вижу что вам требуется. Не всякому даже с высшим образованием (ну там техническим, математическим...) такое под силу. (к слову я лингвист)
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Да, именно это я и хотела написать, что нужен с высшим образованием, филолог турецкого языка, но почему-то засомневалась что кто-нибудь отзовётся с такими требываниями, так как в другой теме уже писала и результата - ноль. Надесь хоь кто-то заинтересуется предложением.
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

у меня подруга филолог тур яз но работает в другой области и за эту задачу не возьмется (на работе аврал).
Для себя надо? вы лучше работу напишите сами, тк в этом смыслите, а уж перевести проще будет. Тут специфика требует хоть какого то обзора лит-ры. Т.е. человеку не просто знания тур-англ нужно иметь но и ориентироваться в теме. Что бы человек сел, почитал книжки и 40 листов написал (как для себя родного, а не на отвяжись)... ну скажем, я б если как сейчас в универе училась и как раз по счастливой случайности именно это проходила, то написала бы. А так в здравом уме сесть читать и писать (не гарантируя вам качества) думаю мало кто согласится.
Осилите на русском. как думаете?
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

размер гонорара можете озвучить?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Papatya - Какой гонорар точно сказать не могу, сумма будет зависеть в основном от исполнителя, кто возьмётся за эту работу, в какую сумму он оценит свой труд и время, и от качества работы. А там, я уже рассмотрю и прийму решение, согласна или нет.
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

у меня есть такой знакомый - турецкий, английский и еще ряд языков свободное владение, лингвист-переводчик. Русский - родной. Работает в Стамбуле по специальности. Думаю, что возьмет дорого. Т.к он не на этом сайте, можете дать ваши контакты в личку, я ему передам. Или лучше свяжитесь со мной на magnit_iam собака mail нокта ru
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

у меня есть такой знакомый - турецкий, английский и еще ряд языков свободное владение, лингвист-переводчик. Русский - родной. Работает в Стамбуле по специальности. Думаю, что возьмет дорого. Т.к он не на этом сайте, можете дать ваши контакты в личку, я ему передам. Или лучше свяжитесь со мной на magnit_iam собака mail нокта ru


Я Вам написала в личку и на эмайл.
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

Может кто-нибудь всё таки захочет подзаработать. Знаю, что уж слишком сложную задачу поставила в пршлый раз, но на этот раз требуется только написать про порядок слов в турецком предложении на английском (в общем) на страниц так 15-20 (его особенности, правила, и небольшое сравнение с порядком слов в английском с примерами(например: даются турецкое предложение и его перевод на английский, и пояснить как поменялся ли порядок слов)) и напоследок выводы(заключение) на листа примерно 2.

Если есть интерес пишите на емайл [email protected]
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

Все просто. Находите по этой тематике, в данном случае: Строение турецкого педложения и грамматика турецкого языка Исследование на турецком языке и переводите его (самостоятельно или через бюро переводов на английский. Полученные 2 варианта прочитываете, переcекаете и совмещаете примеры. Я бы честно, с удовольствием бы Вам помогла. Тем более, не 100-200 стр труд, а мини исследование... Но сейчас работаю с утра до вечера. Просто физически нет времени...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Так я не понимаю. Тему сейчас всю прочитала. Вам это нужно для курсовой??
На английском о грамматике турецкого. Так если курсовик на англ, то хоть какие-то азы англ у вас есть. Посмотрите в интернете на англ курсовую по вашей теме. Найдёте. КупИте её. А если у вас и англ не на том уровне чтобы найти работу в интернете, то... вы просто не защитите купленную работу. Деньги зря потратите...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2