Дайте совет как общаться с турком что бы тебя не сочли легкомысленной?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Все привет!!! Прочитала пару ваших темок и решила что именно вы мои хорошие поможите, подскажите что делать в моей ситуации!Ну чтож начну: познакомилась я недавно с одним очень интересным человечком турком по национальности!! Хочу сказать очень странно было наше знакомство! В одних из социальных сетях , он мне написал с прозьбой о помощи помочь ему освоеться в новой стране , без намеков на всекие личные олтношения! Мы стали общаться проводить время вместе! Я поняла что мне хорошо с этим человеком а самое главное он сам об этом сказал мне что я в его сердце и что со мной ничего кроме чистых отношений иметь не хочет! По поводу интима он и думать не хочет сказал что это харам и что если бы он хотел этого он нашел бы с кем встретиться для того что бы заняться сексом!Он стал запрешать мне общаться с другими мужчинами я постоянно сижу дома, когда он свободно может провести часок другой с другом где нибуть в ночном клубе! Что и как мне обяснить ему что мне тоже нужно внимание и как мне поступить в этом случае! Пишите прошу вас даже критика для меня в помощь , спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
Gaifer
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 май 2011

Думаю с критикой Вам тут помогут)

Что-то не поняла а Вы с этим мч в одном городе?
И кто он Вам такой чтобы что-либо запрещать?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Что ни тема - то про святых турков - никто интима не хочет - прям удивительно.
Девушка, если вы не троль, что значит вы сидите дома? С какой радости? Просто потому что вам запрещает ваш интернет-знакомый выходить куда-то?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

он свободно может провести часок другой с другом где нибуть в ночном клубе!


а эт не харам?

А зачем вы его слушаете? Нравицца быть овечкой ? Вы свободная душа, принадлежите себе, вот и живите как Вам комфортно, а не, как ему. И отХудава взялось сиё мужчино? вложил в вас много, да? или писульки так воздействуют ?

А почему такое название темы ? по-моему, здесь нет легкомыслия, здесь
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

с прозьбой о помощи помочь ему освоеться


А сколько Вам лет, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

какой турок от секса откажется?
ну если вам конечно не 15 лет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

какой турок от секса откажется?
ну если вам конечно не 15 лет.


ваш муж бы тоже не отказался?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

не переходите на личности.


Флудить заканчиваем, высказываемся по теме. Если есть желание обсудить какие-то отдельные аспекты, то, пожалуйста, в личку или отдельными темами.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Все привет!!! Прочитала пару ваших темок и решила что именно вы мои хорошие поможите, подскажите что делать в моей ситуации!Ну чтож начну: познакомилась я недавно с одним очень интересным человечком турком по национальности!! Хочу сказать очень странно было наше знакомство! В одних из социальных сетях , он мне написал с прозьбой о помощи помочь ему освоеться в новой стране , без намеков на всекие личные олтношения! Мы стали общаться проводить время вместе! Я поняла что мне хорошо с этим человеком а самое главное он сам об этом сказал мне что я в его сердце и что со мной ничего кроме чистых отношений иметь не хочет! По поводу интима он и думать не хочет сказал что это харам и что если бы он хотел этого он нашел бы с кем встретиться для того что бы заняться сексом!Он стал запрешать мне общаться с другими мужчинами я постоянно сижу дома, когда он свободно может провести часок другой с другом где нибуть в ночном клубе! Что и как мне обяснить ему что мне тоже нужно внимание и как мне поступить в этом случае! Пишите прошу вас даже критика для меня в помощь , спасибо заранее!!!


вы живете для того, чтобы ублажать других и выполнять их желания/прихоти/приказания/требования?
своих желаний у вас нет? или все они меркнут перед страхом что вас вдруг сочтут легкомысленной?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Бред просто, чесслово! Либо тролли развлекаются, либо девушке 15 лет и она плохо учится в школе. Может пора вылезти из-за компа да книжек хороших почитать?

Нет, ну правда, весна что ли так действует, что можно захлебнуться в восклицательных знаках?

Если вас так распирает, пишите уж подробно, сколько вам/ему лет, что он делает в вашем городе, встречаетесь вы или все ограничивается виртуалом, на каком языке вы собираетесь ему что-то "объяснять" и ты.ды. Там уж и советы-пожелания на вас посыпятся.

Только, пожАААлуйста, делите текст на абзацы и хоть перечитывайте свой поток сознания, чтобы избежать хотя бы описок (раз с орфографией и пунктуацией вы категорически не дружите)
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Я поняла что мне хорошо с этим человеком а самое главное он сам об этом сказал мне что я в его сердце и что со мной ничего кроме чистых отношений иметь не хочет! По поводу интима он и думать не хочет


ужос девушка простите, а вы знакомы-то хоть? а то как-то неправильно получается... вы ему даже не невеста-жена, а уже в "паранже" так сказать
об интиме даже не думать не хочет? почитайте соседнюю темку про ситуацию с турком. люди даже книги пишут о мыслых мужчин, помимо секса!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

познакомилась я недавно

уже одно слово "недавно" говорит о многом))))))))))))))))
я еще могу понять (хотя с трудом :) ), когда девочкам обещают золотые горы, люблю, женюсь и бла бла бла и они покорно верят своим интернет ребятам и ждут свадьбы и тд.
Но тут то что? "чистые отношения"? это что?)))))) Вам то хоть чего нить обещают? :)
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

да нафиг тему развивать? Автор исчез, а мож, ваще тролля оля.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ааааа сорри сорри))))))))))
видать автору теперь и на форумах запретили сидеть=)))))))))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ааааа сорри сорри))))))))))
видать автору теперь и на форумах запретили сидеть=)))))))))))))


я тоже об этом подумала
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

чтобы мужчин турецкой национальности не счел тебя легкодоступной и ветреной надо закрыться дома, одеть паранджу и не говорить с мужчинами, ни в коем случае!а то турок и убить может
так что вы на правильном пути, удачи

тролль точняк
ну или мне ее жаль)
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

уже само по себе послание немного насмешило,особенно те моменты где "без всяких намеков на близость" и про помощь в освоении :))) зачет вашему другу!!видимо схема отработанная!!ну а если нет-то отработает на вас !!!
Уважайте себя,не давайте собой манипулировать,лучше учитесь манипулировать вашим "другом",иногда интересно получается :) попробуйте сделать так,что бы он делал то что ВАМ нужно,а не только ему!!А главное не пытайтесь быть той,кем вы не являетесь!!!Естественность - это то,чего порой так недостает!!! и туркам тоже :)
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

шо делаеццо по весне-то.... то ли тролли повылезли, то ли бабы вконец оглупели....
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

хмммм,ну тут и не знаю что сказать!!!весна или нет....лично мне фиолетово :)
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

Дайте совет как общаться с турком что бы тебя не сочли легкомысленной?

не общаться
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4