мумие

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: мумие

Сообщение Venture | 2011/04/16 01:21
цветочкина эт все-равно что кушать витамины и минералы

мумие смешивают с кремами и втирают в кожу. растяжки по сути те же шрамы, и почему мумие не может оказать заживляющее действие? Прежде чем кого-то обвинять в неграмотности и строить из себя умника, подумайте стоит ли говорить о том в чем не разбираетесь? и вообще меня интересует только мнение женской половины, т.к. вы действительно не понимаете о чем говорите:)

я в травматологии валялся и с хирурхом общался и много чаго интересного послушал про мумие))особенно про излечение втиранием,выражаясь твоими словами "умник" я практикующий а не по рекламам и байкам,мумие не добывают тоннами и бульдозерами его не собирают что-бы позволить себе обмазывание))а тот мизер в пакетике не настолько эффективен,поэтому его пьют.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мумие

Сообщение Sombra | 2011/04/16 17:20
цветочкина эт все-равно что кушать витамины и минералы

мумие смешивают с кремами и втирают в кожу. растяжки по сути те же шрамы, и почему мумие не может оказать заживляющее действие? Прежде чем кого-то обвинять в неграмотности и строить из себя умника, подумайте стоит ли говорить о том в чем не разбираетесь? и вообще меня интересует только мнение женской половины, т.к. вы действительно не понимаете о чем говорите:)

я в травматологии валялся и с хирурхом общался и много чаго интересного послушал про мумие))особенно про излечение втиранием,выражаясь твоими словами "умник" я практикующий а не по рекламам и байкам,мумие не добывают тоннами и бульдозерами его не собирают что-бы позволить себе обмазывание))а тот мизер в пакетике не настолько эффективен,поэтому его пьют.


мы с вами о разных вещах беседуем, товарищ:) да я и не жду чудодейственного исцеления и знаю что от растяжек одно верное спасение-лазер, но немного улучшить положение, если есть на это надежда я хочу, потому и спросила лишь как называется в Турции и где найти, а советы по применению меня тут не интересуют, но спасибо конечно:)))
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

Re: мумие

Сообщение Venture | 2011/04/16 20:22
MUMYA по-турецки,запиши еще эти варианты Mumijo / Mumio
правда советую понюхать прежде чем купить,в запахе должна быть полынь...не горький,а ароматный-цветущий запах полыни..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мумие

Сообщение Sombra | 2011/04/16 20:34
MUMYA по-турецки,запиши еще эти варианты Mumijo / Mumio
правда советую понюхать прежде чем купить,в запахе должна быть полынь...не горький,а ароматный-цветущий запах полыни..


запах я хорошо знаю, специфический:) моя мама спец по применению народной медицины, мумие у нас дома всегда было, а вот тут пока найти не смогла
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

Re: мумие

Сообщение Venture | 2011/04/16 20:39
MUMYA по-турецки,запиши еще эти варианты Mumijo / Mumio
правда советую понюхать прежде чем купить,в запахе должна быть полынь...не горький,а ароматный-цветущий запах полыни..


запах я хорошо знаю, специфический:) моя мама спец по применению народной медицины, мумие у нас дома всегда было, а вот тут пока найти не смогла

закажи из дома бандеролькой или через стюардесс,домашние как-то проверенные что-ли))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: мумие

Сообщение ruzanna | 2011/04/16 21:11
если бы вы были в измите,я бы вам дала это самое мумие)
я делала такой вот кремчик с мумие,скажу честно расстяжки не уходят,но кожа после такого суппер становится,подтягивается,а расстяжки я так думаю только хирургией т.к это уже мертвая ткань,это если шарик сильно надуть и сдуть,его уже не востановишь,хотя думаю вы и сами это знаете.
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Re: мумие

Сообщение Demirci | 2012/01/04 17:26
В Стамбуле найти мумиё реально или нет, подскажите пожалуйста?
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Re: мумие

Сообщение Venture | 2012/01/08 01:49
В Стамбуле найти мумиё реально или нет, подскажите пожалуйста?

поищи в Тахтакале(Сиркеджи-тахтакале)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 5