Могу рассказать про многих ребят как турков так и иранцев Москвы:)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я общаюсь со многим народом в разных местах и клубах в том числе...Если кого-то интересует какая-то информация спрашивайте..Знаю почти всех из Грязных Танцев,Папа Джонс и тех кто раньше в Карме тусовали)
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

Привет! А ты в Папе часто бываешь? Кого там знаешь?
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Да многих..Ну в Папе знаю Мурата,Савдулаха,Хусейна,Таркана,Фейзи,Ерхана(они раньше в карме тусили) в Грязных знаю Алекса,Мурата,Яшара(мой),Аджамала,Кадира,Захида и короче много еще их там дофига...
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

честно сказать, че-то я тебя не припомню в Папе. Ну да ладно! А из перечисленных тобой людей, кто-нибудь работает в энтом заведении????
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

[quote]Да многих..Ну в Папе знаю Мурата,Савдулаха,Хусейна,Таркана,Фейзи,Ерхана(они раньше в карме тусили)

Ну вот, тусуюсь в Папе уже 4 года, а вот никого из перечисленных мужчинок не знаю .Вернее может видела и не раз, даже болтали наверное, но имена ничего не говорят.А мона поподробнее, что - нибудь please
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

честно сказать, че-то я тебя не припомню в Папе. Ну да ладно! А из перечисленных тобой людей, кто-нибудь работает в энтом заведении????
да диджея знаю,ведушего,официонтов некоторых
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

ну Диджей это отдельная песня, я его тоже знаю - Полли.Ведущие мне всегда разные попадались.Офицанты?может бармены?Этот вообще один остался, бедный Патрик.Хороший мальчик, всегда скидочку мне делает.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ну Диджей это отдельная песня, я его тоже знаю - Полли.Ведущие мне всегда разные попадались.Офицанты?может бармены?Этот вообще один остался, бедный Патрик.Хороший мальчик, всегда скидочку мне делает.
Да Патрик солнце!!!!Просто мы обычно к 2-3 приезжаем...В Мокрых майках я 2 раза выйграла-хороший способ напиться и не умиреть от духоты...Честно скажу меня больше привлекает народ в Грязных-там стриптизер друг клевый- Валерка-конфетка,и просто народу дофига классного...но многие гады такие.что кошмар,но и в Папе они бывают.Я вот своего бывшего теперь уже недавно отшила,Саудулаха,красивый,клевый турченка,но ревнивый до жути...я не смогла...До сих пор преследует:(
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

вы однако мужественная девушка. я как то не решаюсь поучавствовать в "Мокрой майке", несмотря даже на колличетво выпитого вам большой
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Да ну, уже приелись одни и теже конкурсы!!! Пара бы уже что-то новенькое придумать
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3