бразильское кератиновое выпрямление волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
на ламинирование не меньше получится, но частями)))

поспрашивай еще цены на кератин, я делала дешевле немного. может кто-то дома делает - тогда вообще будет недорого.


уже спрашивала. район 2,5 тысяч по-любому. а на дому никто не хочет делать.

спроси в салоне Сафари на Греческой площади. там вроде как дешевле было.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

На сообщение Nimfetka
...фотографировать...Ну как вы себе это представляете?! Это же не ногти, к примеру, которые можно сфоткать сразу после маникюра, остающимся практически неизменным довольно долгое время...Внешний вид волос зависит от массы обстоятельств! Помыл один раз, и уже что-то изменилось. И еще... фото с различных сайтов: до и после...считаю абсолютно необъективными, ведь поцедура то окачивается "утюжками"!


не знаю, вот на форуме antalya.ucoz девушки выкладывали фотки и сразу после кератинового выпрямления и через месяц и через два, сразу всё видно и понятно без долгих описаний
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

ну вот уложили, сфоткали - всме отлично.
потом вышли на улицу - ченить поменялось (распушились или еще что) и снова фотать? и так везде с камерой бегать и фотать? проще описать что происходит при определенных "обстоятельствах"
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

это что за салон? нормальный? никогда не слышала...
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

вроде бы неплохой салон. но я не была. он недавно открылся, моя коллега ходила туда - вернулась довольной. и цены у них пока не оч высокие
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4