Я люблю турка... но замужем....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 17:33
Мужа не брошу, он родной мне, мой, в Турцию все равно ведь поеду, ничего с собой уже не поделаю, это наркотик со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде душевной ломки. И еще меня постоянно мучает мысль, вот как так они могут сразу всех и так страстно любить? меня вот явно на всех не хватит, чтобы так душевно и искренне, правда боюсь зарекаться... Но вот с другим турком не хочу, честно.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

наивная.. Это ты сейчас не хочешь!! А когда приедешь туда, и они на тебя будут смотреть своими огромными глазищами, обрамленными апохалами смоляных полукилометровых ресниц... Эх, мама, держите меня семеро!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Звездочка! Милая! А если честно.. То поверь так тяжело и мучительно только в первый раз! Первый раз - ты новичек, ты смотришь на все наивными, доверчивыми глазами, ты веришь, что это именно ОН, это судьба! Но если ты умная девочка, то ты справишься с этим, и раз от раза, приезд от приезда, постепенно ты привыкнешь, поймешь правила игры, в народе называемой - ТУРКИШ ЛАВ, и с каждым разом , если ты достаточно умна, то ты сама будешь становиться все более изощренным игроком. И кто знает, может однажды ты и сорвешь Джек-пот!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/11 20:14
Спаибо тебе огромное за поддержку. Все же эмоции через край, ничего с этим не поделать. Кажется я понимаю о чем ты, надо лишь ПРАВИЛЬНО поймать эту волну. Золотые ты слова сказала
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 09:10
Ну и как, определилась с выбором? Поезжай в Грецию,там мальчики очень симпатишные и европейцы почти!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Эт точно, там тоже прикольные. Тока все равно там таких страстей нет, хотя мож мне так показалось. Там все предлагают пойти в аут, кофейку попить - так у них это называется, а в Турляндии диско-пляж, Гыгыы...
Кстати там можно сказать те же турки тока не мусульмане, все таки нам это не так близко...
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

привет! жалко мне тебя звездочка, а себя еще больше. а все потому что я нахожусь в похожей ситуации. дйествительно- никто не понимает, крышу рвет, мама в ужасе. моему браку еще и года нет, а я в эту субботу улетаю в турцию. к нему. и пусть что будет, то будет.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Мля вы чо ваще охренели я прям шатаюсь, сами себе проблем наживаете, а делайте что хатите раз башки нет
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

вы че - думаете большая любооф. а по сему нах мужа?
девушка, вы у него не единственная - сходите хотя бы на кк, посмотрите, почитайте... глядишь и своего ашкыма найдете
хотя.... хочется вам жизнь свою ломать - ломайте, мы вам помешать не сможем
дАрАгаЯ пУпсЯ
Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть...
Аватара пользователя
pupsik
пУпсЯ ЛюБиМаЯ (Clubber)
 
Сообщения: 1419
Фото: 20
Регистрация: 15 авг 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 12:34
Эээээ... я дико извиняюсь, вот читаю уже второй день - вы это что все серьезно???? Если бы зашла первый раз - то подумала бы что кто-то просто прикалыввается. Я офигиваю, дорогая редакция!! Съездить в турцию на недельку и уже быть готовой бросить семью?? Интересно а у турков низззя мастер-класс пройти по соблазнению противоположного пола??? с таким-то умением и здесь в Москве кааак можно разгуляться... Я им даже по хорошему завидую. Многим чтобы сподвигнуть женатого любовника развестись нужны годы и то не у всех выходит. А тут неделя у моря - и усе!! Пипец!! Она готова на все!!! Какой на хрен русский муж, когда на тебя такой жаркий взгляд и кокетливое хлопание необъятными ресницами? Кому он нужен после этого?? Мдя девочки.... как все запущено. Извините что слишком резко написанно, но такое вот у меня настроение после прочтения. А на месте потенциального турецкого мужа я бы на минуточку задумалась - если она один раз уже бросила семью, то может легко сделать это и еще не раз? Почему нет?? мало ли какие еще дивные глазки встретятся в жизни, за всем не уследишь.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ой, девченки! Я уже все сказала!! Семью бросать не будучи уверенной, что эта жертва стоит того, не стоит.. :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 12:39
не ну явно уже пора там при прилете прививки што ли делать какие-нить?? которые не дадут крыше оторваться насовсем.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ага.. И не говори.. Антитоксичный пластырь лепить! :-)
Нет, не надо прививок, пусть влюбляются, пусть страдают, потом оботруться, привыкнут, научатся относиться к Туркишь лав именно как к молниеносной вспышке - яркой но недолгой. Я тоже научилась, а тоже думала - все ПИПЕЦ!
Знаешь, может такие встряски иногда и нужны, чтобы встряхнуться!!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

У меня сначало возникло желание с пеной у рта матом объяснить девочкам, но я настока охренела что подумала оно мне надо? Мля просто пипец давно таково не читала прям даже слов нет
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Наталь, ну чего ты кипитишься? Разве можно в такой ситуации кричать на людей? Это своего рода помешательство! А на людей "не в себе" ругаться нельзя, их можно жалеть и направлять. А я их понимаю.. Первый раз почти у всех башню сносит.. Турки сами говорят:"Если девченка попадает в Турцию первый раз, она обязательно вернется!" Не злитесь, лучше посочувствуйте и если можете поддержите!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 13:01
Да да да, я все понимаю, и что у него таких как я куча, и что тр...ют они все, что движется, и что такие вот любови у них постоянно и непрерывным потоком сменяют друг друга.... Душа разрывается.... Болит и ноет в груди. Это сумасшедствие. Если бы вы знали меня в жизни, со стороны НИКОГДА про меня ничего даже близко подобного этому бреду придумать нельзя! Попала и пропала. Как выбраться?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да не кипятюсь вовсе, просто обидно стало...
И я тоже в Турции первый раз была тоже влюбилась в эту атмосферу, тоже скучала, мечтала, жила надеждой вернуться, но чтобы вот так взять и все бросить бегом туда - этого не было, слезы были, но лишь от того что сказка оказалась грустной и мне в свое время тоже помогли те кто сказал хватит плакать учись наслаждаться!
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Выбраться легко, тем более сейчас - ЛЕТО! Бери отпуск, подругу посимпатичнее и дуй в Турцию, только в другое место! Рецепт - 100 % -ный! :-) Не гарантирую, что не заболеешь другим, но от этого точно излечишься!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Лечит тока время, самое главное дров не наломать
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Re: Я люблю турка... но замужем....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/12 13:07
Знаешь, такие встряски - оно канешна супер, но пусть тебя одну трясет скока угодно! А здесь уже другие люди страдают. Которые вообщем-то не в чем не виноваты.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6