страховка

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кто-нибудь кто на вмж в стамбуле делал себе isteğe baglı sağlık sigortası через sgk? как мне сказала не специалист (позвонив предварительно специалисту), чуть ли не за тридцатник в месяц можно сделать. но просто sağlık, без всяких там emekli sandığı. и надо якобы только бумажку, подтверждающую что ты больше года тут проживаешь. во двух рандомных отделениях куда позвонила подтвердили и послали в bağcılar, а там трубку весь день не снимали.
Аватара пользователя
marfa_vasilyevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 23 янв 2011

Re: страховка

Сообщение Jandora | 2011/03/31 12:31
больше никакого раздела, кроме как "красота и здоровье" для этого вопроса не нашлось? и можно на более внятном русском? все таки форум не турецко-язычный
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

больше никакого раздела, кроме как "красота и здоровье" для этого вопроса не нашлось? и можно на более внятном русском? все таки форум не турецко-язычный


ну как видите не нашлось. может вы сами пройдетесь по списку форумов и для меня выберете более подходящий, а?

вопрос был внятный и конкретный, и тем кто не понял его турецкой составляющей вообще наверное не стоит пытаться на него отвечать.
Аватара пользователя
marfa_vasilyevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 23 янв 2011

Re: страховка

Сообщение Sonechko | 2011/03/31 16:34
Посмотрите в турженах, там в архиве есть тема про страховки, может, ответ на интересующий вас вопрос найдете.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: страховка

Сообщение Jandora | 2011/03/31 17:08
какая уверенность однако!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

какая уверенность однако!


вы тон выбирайте в следующий раз понейтральнее просто. тут вообще на такие бредовые вопросы отвечают терпеливо и с пониманием, что я не врубаюсь вообще чем вас мой мог раздражить.
Аватара пользователя
marfa_vasilyevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 23 янв 2011

Посмотрите в турженах, там в архиве есть тема про страховки, может, ответ на интересующий вас вопрос найдете.


нашла, спасибо.
Аватара пользователя
marfa_vasilyevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Регистрация: 23 янв 2011

Re: страховка

Сообщение Jandora | 2011/03/31 20:27
вы тон выбирайте в следующий раз понейтральнее просто. тут вообще на такие бредовые вопросы отвечают терпеливо и с пониманием, что я не врубаюсь вообще чем вас мой мог раздражить.

до ни чем
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23