Нужно мнение со стороны...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

город не скажу. скажу только, в Инете читала, что достаточно консервативный город.


Бурса чтоли?

а я думаю где-то на восток ближе Трабзон или Самсун. в этом роде
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

город не скажу. скажу только, в Инете читала, что достаточно консервативный город.


Бурса чтоли?

а я думаю где-то на восток ближе Трабзон или Самсун. в этом роде


даа, сейчас будем гадать на кофейной гуще, а аффтор нам все равно не скажет
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

может быть он заза.

to rusdiamond. вы слишком мало знакомы, узнать человека за такой маленький период, тем более виртуального общения, сложно/невозможно. пусть едет к вам, как обещал, месяц наверное уже на исходе, с его обещания к вам приехать.
может яснее станет, за кого он вас там держать собрался.))
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

[/quote]

даа, сейчас будем гадать на кофейной гуще, а аффтор нам все равно не скажет [/quote]
афтар точно не скажет. В Самсуне его родители живут. Он в другом городе. Да в принципе какая разница где он живет.
Вот приедет- посмотрим что там за АШКЫМ
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

Да в принципе какая разница где он живет.


у нас уже спортивный интерес
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

у вас реально много мужчин,которые хотят вам дать денег на бизнес?я неочень поняла,чем это может оскорбить женщину?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

за таких мужиков хвататься надо!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

есть такие. только все они женаты и находиться в унизительном положении любовницы я не хочу
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

непонятно,что оскорбило а вот насторожиться стоит не меньше,чем думки о наличии жены,так как это очередная порция лапши,не один турок не возьмет в партнеры женщину и тем более не будет вкладывать деньги.у них четкая градация бизнес бизнесом,женщины женщинами.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Бурса чтоли?

нет, не Бурса, говорю же не скажу город , мало ли кто прочитает
если не из Бурсы,то из Измира и скорей всего занимается текстильным бизнесом в Бурсе например тканями не этот ли бизнес он вам предлогает совместный?если так ,то это тоже самое,как ЛУБЛУНИМАГУ
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

нет он мне не предлагал стать его бизнес-партнером. Он предлагал мне деньги на открытие бизнеса в моем родном городе, "if you like me". Так мне было сказано. Просто эти же слова я слышала от других, т.е мне предлагали мне деньги, а я должна, грубо говоря стать любовницей. Может для кого-то это норма и в порядке вещей. Но меня воспитывали иначе.
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

если не из Бурсы,то из Измира и скорей всего занимается текстильным бизнесом в Бурсе например тканями не этот ли бизнес он вам предлогает совместный?если так ,то это тоже самое,как ЛУБЛУНИМАГУ


аффтор вроде говорила что он строитель
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

нет он мне не предлагал стать его бизнес-партнером. Он предлагал мне деньги на открытие бизнеса в моем родном городе, "if you like me". Так мне было сказано. Просто эти же слова я слышала от других, т.е мне предлагали мне деньги, а я должна, грубо говоря стать любовницей. Может для кого-то это норма и в порядке вещей. Но меня воспитывали иначе.


а я думала, что он на вас женится, а потом даст денег
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

да он строитель
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

нет он мне не предлагал стать его бизнес-партнером. Он предлагал мне деньги на открытие бизнеса в моем родном городе, "if you like me". Так мне было сказано. Просто эти же слова я слышала от других, т.е мне предлагали мне деньги, а я должна, грубо говоря стать любовницей. Может для кого-то это норма и в порядке вещей. Но меня воспитывали иначе.
одно дело когда говорят,другое дело когда деньги вкладывают положа руку на сердце реально из предлогаемых много бы выполнили свое обещание?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Chudesnaya, не знаю, так как я не соглашалась
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

а надо было б хоть раз попробывать, неужели и вправду открыли б
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

что бы не оказаться в роли любовницы не надо встречаться с женатами,а если мужчина вкладывает в женщину деньги ,то он только подъчеркивает свою серьезность по отношению к ней.чем больше вкладывает,чем больше для женщины делает тем серьезней к ней относится.в вашем же случаи пока только слова,которые вамс по непонятной причине оскорбили.ну или вы своим женским чутьем поняли,что это просто лапша на уши,а не забота о вас
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

1. с женатыми я не встречаюсь, хотя мне предлагали, как я уже выше говорила. Это мои знакомые мужчины. Работаем в одной сфере.
2. не знаю почему но мне не понравились его слова, и каким тоном они были сказаны, а может это и лапша на уши... не знаю. Поживем-увидим.
Но во всем остальном, он очень приятен. Поэтому и не хочется разочаровываться.
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

не знаю почему но мне не понравились его слова, и каким тоном они были сказаны


а каким тоном он вам это сказал?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4