нет дальнейших отношений.....разная культура

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вспомнилось высказывание одной женщины...
"Моему сыну только год, когда-нибудь он вырастет и тогда у меня появится невестка. Но я уже ее ненавижу."


Мне очень нравилась его бывшая девочка. Без понтов, хозяюшка. У нее мама уехала в Италию на заработки, когда ей было 15 лет. Девочка осталась с отцом, но вся женская работа лежала на ее плечах. Так что я справедливая свекруха... буду (надеюсь).

Значит вашему сыну очень повезло.
Но таких как вы крайне мало.
А в Турции, вообще, на сколько я знаю, всегда к матерям прислушиваются больше, у них там оооочень развит культ родителей вообще.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Вспомнилось высказывание одной женщины...
"Моему сыну только год, когда-нибудь он вырастет и тогда у меня появится невестка. Но я уже ее ненавижу."


Мне очень нравилась его бывшая девочка. Без понтов, хозяюшка. У нее мама уехала в Италию на заработки, когда ей было 15 лет. Девочка осталась с отцом, но вся женская работа лежала на ее плечах. Так что я справедливая свекруха... буду (надеюсь).

Значит вашему сыну очень повезло.
Но таких как вы крайне мало.
А в Турции, вообще, на сколько я знаю, всегда к матерям прислушиваются больше, у них там оооочень развит культ родителей вообще.


вот-вот. и если мамочка скажет " сына, а ну домой и забудь про свою русскую", он забудет и поедет домой к мамочке. а может, будет вспоминать и писать, терзать душу так сказать. но если мама не хочет давать вашим отношениям ходу, то даже не надейтесь ни на что. хочешь выйти замуж за турка- понравься его маме и папе. а лучше всей семье сразу. разные люди бывают, не спорю. Но исключение лишь подтверждает правило.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

он Вас не обманывает и честно говорит, что вы не можете пожениться. а выбирать Вам продолжать такие отношения без будущего или нет.
но! если бы хотел, то все возможно...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Моя свекруха (русская) пила мою кровь через соломинку, но при этом всегда приговаривала, что лучше уж я, чем какую нибудь с ребенком нашел
Так что наши тоже не хотят невесток "с приданным".
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Да и нафиг такой прЫнц, который не своим умом живёт и всё на мамку оглядывается? Даже если его семья и признает женщину с ребёнком скрепя зубами, потом всю жизнь припоминать будут, какое одолжение они сделали, приютив такую горемыку и отдав ей такое золотце, как их сынок. И сыночку надрачивать будут, что он благодетель и меценат брошеных тёток с хвостами. Разве это отношения в семье?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Да и нафиг такой прЫнц, который не своим умом живёт и всё на мамку оглядывается? Даже если его семья и признает женщину с ребёнком скрепя зубами, потом всю жизнь припоминать будут, какое одолжение они сделали, приютив такую горемыку и отдав ей такое золотце, как их сынок. И сыночку надрачивать будут, что он благодетель и меценат брошеных тёток с хвостами. Разве это отношения в семье?

Согласна. Подальше от таких стоять надо. Моральные инвалиды. Каких им еще детей доверять? Себя бы обслужили без мамочки.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Меня пару раз в девушки себе выбирали чуть ли не из-за ребёнка. Типа, красивая и умная дочь, генетика хорошая и воспитание ребёнка на высоте. Значит хорошей мамашей для будущих отпрысков нового кавалера могу быть. Ну и один раз из-за жилплощади сватались, но это уже другая история.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Меня пару раз в девушки себе выбирали чуть ли не из-за ребёнка. Типа, красивая и умная дочь, генетика хорошая и воспитание ребёнка на высоте. Значит хорошей мамашей для будущих отпрысков нового кавалера могу быть.

Правильная мысль и умная. Возьмут без детей, вероятность без детей остаться вечно присутствует. Не всем дано рожать.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

И действительно что в жены не положено брать женщину у которая была замужем и есть ребенок?Он говорит "культура другая". Так ли это?


Может это просто крутая отговорка,чтобы не жениться на тебе.Мальчик не созрел или вообше не желает жениться..ему и так удобно...
Изображение
Аватара пользователя
Мнимый-Ангел
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2010
Откуда: Украина,Одесса)

И действительно что в жены не положено брать женщину у которая была замужем и есть ребенок?Он говорит "культура другая". Так ли это?


Может это просто крутая отговорка,чтобы не жениться на тебе.Мальчик не созрел или вообше не желает жениться..ему и так удобно...


а я придерживаюсь того мнения, что всё это из-за его матушки
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37