Я схожу с ума

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Наверное я все же как-то не так свои мысли излагаю. Даже не знаю, что и сказать....

Я врач. Главврач приличной клиники. Зарабатываю. Меньше, разумеется, чем хотелось, но всяко больше, чем заслуживаю. Высокий, импозантный. :) Хорошо одет. На Мерседесе, ежели что. Не вписываюсь в ваши образы мужиков? Ну не знаю, телевизор не смотрю, на футбол не хожу, пиво не пью. Что еще. А, начитан. ;) Друзей нет. Да и не нужны они мне. Мне семья нужна.


ЧТО ЕСТЬ "МАРИОС" мне ответит кто-нибудь!?
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

Re: Я схожу с ума

Сообщение Garda | 2011/02/07 17:00
По-моему, это пишет женщина...Чтоб так опуститься мужику...Еще одна попытка дискредитировать кого?
мне тоже так показалась,уж очень как то сопливо для мужчины,хотя наверно и бывают такие. я бы от такого тоже бы гуляла


Не сопливо, а очень открыто.. Припёрло мужика чувствами...
Вы думаете только бабы по углам и форумам сопли размазывать могут? Мужчины по сути ещё более ранимы. Не показывают просто..

Автору: Я бы на вашем месте ничего не делала с женой. Думаю, что пройдёт время - она сама перебеситься и поймёт всю примитивность своего поведения. Вам же советую просто успокоиться и взять себя в руки. Гонять мысли постоянно - свихнуться не долго. Найдите занятие для себя... Сходите к психологу - мозги промоет...
Чувствует моя пятая точка, что не надолго это у неё...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Re: Я схожу с ума

Сообщение youyou | 2011/02/07 17:00
про кунскамеру знаю а вот что такое дези хоум? а как туда сходить?
наберите в любом поисковике латиницей (здесь наверное нельзя ссылки выкладывать) а вообще то примерно тоже самое,что и КК
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Я схожу с ума

Сообщение Garda | 2011/02/07 17:01
Наверное я все же как-то не так свои мысли излагаю. Даже не знаю, что и сказать....


ЧТО ЕСТЬ "МАРИОС" мне ответит кто-нибудь!?


Форумчанин этого сайта... На вас ходом мыслей похож... Поэтому и закралось подозрение..
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


Автору: Я бы на вашем месте ничего не делала с женой. Думаю, что пройдёт время - она сама перебеситься и поймёт всю примитивность своего поведения. Вам же советую просто успокоиться и взять себя в руки. Гонять мысли постоянно - свихнуться не долго. Найдите занятие для себя... Сходите к психологу - мозги промоет...
Чувствует моя пятая точка, что не надолго это у неё...


Да не собираюсь я ничего делать с женой! Еще раз: она не бесится - Я С УМА СХОЖУ!

P.S. Про Мариос уже и не жду ответа
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

Re: Я схожу с ума

Сообщение youyou | 2011/02/07 17:04
вот после этого поста и мне начинает казаться, что дама пишет
А нахрена тетке от мужского лица писать? Что - то многие второе дно ищут все.. Да и какая разница?
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Я схожу с ума

Сообщение youyou | 2011/02/07 17:06
Мариос -один из форумчан Стойкий борец за отечественного производителя...поищите в форуме если оч интересно.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Я врач. Главврач приличной клиники. Зарабатываю. Меньше, разумеется, чем хотелось, но всяко больше, чем заслуживаю. Высокий, импозантный. :) Хорошо одет. На Мерседесе, ежели что. Не вписываюсь в ваши образы мужиков? Ну не знаю, телевизор не смотрю, на футбол не хожу, пиво не пью. Что еще. А, начитан. ;) Друзей нет. Да и не нужны они мне. Мне семья нужна.

Девчонки, посмотрите какой мужик то пропадает.
Себе забрать что ли, коль жена не ценит.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия


Форумчанин этого сайта... На вас ходом мыслей похож... Поэтому и закралось подозрение..


Ага, спасибо. Надо же... Ходом мыслей.... А я, идиот, мнил себя оригиналом.
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

Re: Я схожу с ума

Сообщение Garda | 2011/02/07 17:10

Автору: Я бы на вашем месте ничего не делала с женой. Думаю, что пройдёт время - она сама перебеситься и поймёт всю примитивность своего поведения. Вам же советую просто успокоиться и взять себя в руки. Гонять мысли постоянно - свихнуться не долго. Найдите занятие для себя... Сходите к психологу - мозги промоет...
Чувствует моя пятая точка, что не надолго это у неё...


Да не собираюсь я ничего делать с женой! Еще раз: она не бесится - Я С УМА СХОЖУ!

P.S. Про Мариос уже и не жду ответа


Я не предлагаю вам что-то с женой делать - вы собой займитесь. Вы беситесь, ей по ходу и так классно.
Прочистите себе мозги походом к психологу - он вам быстро поможет.

пы.сы. про майроса уже ответила вам...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Re: Я схожу с ума

Сообщение Garda | 2011/02/07 17:12

Форумчанин этого сайта... На вас ходом мыслей похож... Поэтому и закралось подозрение..


Ага, спасибо. Надо же... Ходом мыслей.... А я, идиот, мнил себя оригиналом.


А это самое большое заблуждение всех мужчин - мнить себя оригиналом... По сути все вы примитивны с одинаковым набором потребностей, мыслей и инстинктов (я не пытаюсь вас обидеть, просто высказываю своё мнение)...Сорри если грубо.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Я никогда не поверю, что женщина в своём уме с двумя детьми приехала с мужем в отпуск и тут же побежала с кем-то тра.....ся. Ну не поверю!!! Какой бы животик у мужа не вырос, как бы не охладели отношения дома - на отдыхе всё немного иначе. Дальше... Я так же не верю в то, что муж узнал всё и это и поехал домой... Не...не верю...
Это или гонево, или она не в своём уме.

Не верите, а зря. Я такую кукушку лично наблюдала. Детей на мужу, а сама в бар, хвостом вертеть перед любовником.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей


Прочистите себе мозги походом к психологу - он вам быстро поможет.
Думаете? Не видно, что сам себе психолог? Вообще, для меня сие есть очень загадочная специализация в медицине. Вспоминается сразу что-то типа: Если вы готовы отдать 200 бачей за поход к психологу, значит вам действительно пора лечиться.

Но это так... Шутка, конечно
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

да тут дело даже не в турке,а жутком не уважении к мужу.вы много женщин видели,что бы гуляла по обслуге в присутствие мужа?я нет.что же это за мужик такой,которого не во что не ставят?он ее и дальше блядствовать оставил,причем еще и с детьми,она же вернувшись еще и общаться с ним с неделю не хочет.ну значит с ним так можно обращаться,он так позволяет.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я никогда не поверю, что женщина в своём уме с двумя детьми приехала с мужем в отпуск и тут же побежала с кем-то тра.....ся. Ну не поверю!!! Какой бы животик у мужа не вырос, как бы не охладели отношения дома - на отдыхе всё немного иначе. Дальше... Я так же не верю в то, что муж узнал всё и это и поехал домой... Не...не верю...
Это или гонево, или она не в своём уме.

Не верите, а зря. Я такую кукушку лично наблюдала. Детей на мужу, а сама в бар, хвостом вертеть перед любовником.
ну значит такой муж,а вернее просто чмошник.от хороших мужчин,любимых хвостом не крутят
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Я схожу с ума

Сообщение Garda | 2011/02/07 17:20

Прочистите себе мозги походом к психологу - он вам быстро поможет.
Думаете? Не видно, что сам себе психолог? Вообще, для меня сие есть очень загадочная специализация в медицине. Вспоминается сразу что-то типа: Если вы готовы отдать 200 бачей за поход к психологу, значит вам действительно пора лечиться.

Но это так... Шутка, конечно


Ну судя по тому, что вы на этот форуме душу изливаете - каких-либо задатков психолога я у вас не заметила... Да и вопрос не в форуме даже - у вас же в каждом слове истерика просматривается...Вы по ходу вообще на грани то ли нервного срыва, то ли помешательства....

Поэтому настоятельно рекомендую помощь психолога. Это я со знание дела говорю...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Re: Я схожу с ума

Сообщение MasRom | 2011/02/07 17:24

Прочистите себе мозги походом к психологу - он вам быстро поможет.
Думаете? Не видно, что сам себе психолог? Вообще, для меня сие есть очень загадочная специализация в медицине. Вспоминается сразу что-то типа: Если вы готовы отдать 200 бачей за поход к психологу, значит вам действительно пора лечиться.

Но это так... Шутка, конечно


Еще раз советую... (Если вы тот за кого выдаете)))) Иди лучше на антибабаский форум, почитаешь и поймешь... как ты не одинок в своих заблуждениях...)

Пойми главное. Ты болен ужО. И очень серьезно. И излечишься, ток тогда, когда скажешь и сделаешь: " Вот Бог! Вот! Порог!... Да и из сердца вон!)) Разница в том, что иль неизвестно, сколько мучиться буишь, Иль за пару-тройку месяцев в норму придешь... А сдеся ток еще больше кровью истечешь..

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Re: Я схожу с ума

Сообщение Garda | 2011/02/07 17:24
да тут дело даже не в турке,а жутком не уважении к мужу.вы много женщин видели,что бы гуляла по обслуге в присутствие мужа?я нет.что же это за мужик такой,которого не во что не ставят?он ее и дальше блядствовать оставил,причем еще и с детьми,она же вернувшись еще и общаться с ним с неделю не хочет.ну значит с ним так можно обращаться,он так позволяет.


Согласна...Я ж и говорю, что проблема в нём.. Может самооценка низкая.. Может мужик-тряпка... Мы не может пока судить..информации мало для такого глубокого анализа...

Хотя я бы не спихивала полностью вину на мужчину - мы ж не знаем кто такая его жена и что из себя представляет...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009


Еще раз советую... (Если вы тот за кого выдаете)))) Иди лучше на антибабаский форум, почитаешь и поймешь... как ты не одинок в своих заблуждениях...)
Где это?
Аватара пользователя
Рогоносец
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06 фев 2011

А сдеся ток еще больше кровью истечешь.

И то верно.
Уже прям загнобили мужчинку, как только не обозвали
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7