Из Киева в Измир. Как удобнее?

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Здравствуйте, девушки! Собираюсь посетить на несколько дней Измир. Думаю, как будет удобнее - лететь через Стамбул или Анталию? Смотрела по карте, расстояние вроде одинаковое. И что по ценам на внутренние авиарейсы, насколько они регулярны? И, как вариант, до Измира автобусом ехать - как долго и комфортабельно?
Знающие, подскажите, пожалуйста!
Заранее очень признательна.
Аватара пользователя
Margo8888
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20 сен 2010

Со Стамбула самолет на Измир вроде каждый день и несколько рейсов,все зависит от того как переносите дорогу-автобусом, с Антальи дорога извилистая-может нехило укачать-уморить)со Стамбула дорога поровней будет...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48705
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вентур, спасибо-преспасибо большое!
Аватара пользователя
Margo8888
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20 сен 2010

А если Турецкими авиалиниями Киев-Стамбул-Измир? Я только так летаю потому что чемоданы из одного терминала в другой таскать не надо. Но так наверное дороже чем Украинскими авиалиниями до Стамбула а потом каким дешевеньким пегасусом до Измира
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Если вопрос о цене не стоит, то Турецкими. Самые дешевый перелет в 500 долларов. А можно полететь через Анталью регуляркой МАУ за 285 долларов плюс санэкспрессом оттуда в Измир, средняя цена 100 лир в оба конца, и летает два раза в день, утром и вечером.
Санэкспресс (sunexpress.com.tr) - совместный лоукост от туркишей и люфтганзы. Я так летала, рекомендую! Билеты покупаются на сайте, оплата картой.
Аватара пользователя
runn
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 мар 2010

Всем отписавшимся спасибо огромное! Уже возвратилась оттуда) Ездила по рецепту Вентура, немного посмотрела окрестности с горами, которых у нас (в Украине) ох как мало. К сожалению, ответ Рунн о прямых бюджетных рейсах на Анталию увидела постфактум.
Всем большое спасибо!
Аватара пользователя
Margo8888
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20 сен 2010

жаль что раньше этой темы не видела... ко мне в январе МЧ прилетал из Измира.. так он летел серез Анталию
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

А можно полететь через Анталью регуляркой МАУ за 285 долларов

Регулярка МАУ в Анталию???
Зимой туда летал один рейс МАУ, но это не регулярка, а чартер, который делил туртесс и пегас. Не путайте, пожалуйста, понятия.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

как раз зимой МАУ запустил регулярку в Анталью, три раза в неделю, билеты на сайте авиакомпании по 285 долларов можно было купить. Кто знал, тот летал.
к весне рейс сняли.
Аватара пользователя
runn
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21 мар 2010

/forum/go/c2ab358695d762d5b7351744ed95892a

Wizzair рейсы Киев-Анталья.
Аватара пользователя
LINDAA
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 май 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1