После родов

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
ой(.. )))
вот оказывается я тормоз...
жила и не дергалась. а полезла в интернет на эту тему, и выясняется что такой пупок вроде как может быть разновидностью пупочной грыжи. беее... я то думала грыжа - это когда выпуклость. а оказывается такая форма тоже... пойду ко врачу теперь выяснять. хорошо тему такую подняли)
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Елы-палы, к чему это передергивание вообще?
Я что, написала, как жалею, что родила ребенка, тогда б у меня растяжек не было и весила б я на 10 кило меньше?
У вас лично есть какие-то проблемы с внешним видом после родов? Или со здоровьем? Или еще что-то?

У меня куча проблем была после родов не только со мной,но и с ребенком.Описывать не буду,потому что вспоминать не хочется.Поэтому проблему растяжек -я вообще не рассматриваю,как ПРОБЛЕМУ.Красота для женщины вообще дело постоянно уходящее.Растяжки не спорю-огорчают и если огорчают сильно-все в наших руках!
и Olyaya -вас ни в коем случае не оскорбили и не пытались разозлить,а высказали свое мнение.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: После родов

Сообщение olyaya | 2011/01/15 01:44
Ну я себя оскробленной и не чувствую :)
Я высказывалась исключительно по теме. Ну если для кого-то это не повод для расстройства, то и славатегосподи. Меня вот это напрягает, я этим и поделилась.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

А ни у кого такого не было? Все вроде ничего, но что-то какие-то прыщи стали вылезать, довольно большие почему-то, то там, то сям. Никогда такого не было. Это иммунитет упал, витамины попить надо? И волосы тоже выпадать начали... В беременность так все хорошо было...
Кто какие витамины пил пока кормил?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Я не пила, а зря. В пол ребенкиных года посыпались волосы, сейчас со втрой беременностью имела проблемы с зубами. Так, что пейте витамины.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: После родов

Сообщение alina111 | 2011/01/15 12:00
Я не пила, а зря. В пол ребенкиных года посыпались волосы, сейчас со втрой беременностью имела проблемы с зубами. Так, что пейте витамины.

вот зубы-это да!
причем проблема с эмалью сразу проявилась,как забеременела,неуспела с витаминами.
А волосы,так это ноормально,увсех лезут пей-не пей витамины.
Девочка знакоммая биоксин хвалила,капсулы и шампунь. Говорила,что практически сразу нормализовалось все.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Зависит от степени проблемы, наверное. У меня муж)) пользовался - результата никакого
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Я не пила, а зря. В пол ребенкиных года посыпались волосы, сейчас со втрой беременностью имела проблемы с зубами. Так, что пейте витамины.

Имя, сестра, имя! (с)
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: После родов

Сообщение GekLa | 2011/01/15 12:44
Я не пила, а зря. В пол ребенкиных года посыпались волосы, сейчас со втрой беременностью имела проблемы с зубами. Так, что пейте витамины.

вот зубы-это да!
причем проблема с эмалью сразу проявилась,как забеременела,неуспела с витаминами.
А волосы,так это ноормально,увсех лезут пей-не пей витамины.
Девочка знакоммая биоксин хвалила,капсулы и шампунь. Говорила,что практически сразу нормализовалось все.


как по мне то приорин лучше чем биоксин, ещё биоксиновская шампунь так воняет мне она детство напомнила..было что то такое вонючее от вшей когда то
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: После родов

Сообщение Sonechko | 2011/01/15 12:47
Элевит тут всем выписывают. Но волосы сыпятся вне зависимости пьете вы витамины или нет. Идет мощнейшая гормональная перестройка организма. Это у всех так. У меня тоже как в три месяца ребенкиных посыпались... Думала, лысой останусь. Хотя я всю беременность и потом пока кормила пила витамины, периодически кальций. Ниче, потом остановилось выпадание. Но с зубами (ттт) все в порядке было и есть.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Алин, все специалисты говорят, что шампуни все - ерунда, т.к. наносят их на пару мин максимум. Лучше маски какие-нибудь, долговременные. Луковые например)))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Про перестройку я знаю.Думала, вдруг, спец витамины какие выдают. А так получается что беременный, что нет, состав тот же. Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

причем проблема с эмалью сразу проявилась,как забеременела,неуспела с витаминами.

Не знаю про витамины, но стоматологи не прописывали доп витамины. Сейчас на протяжении 3-х лет я хожу раз в полгода покрываю эмалью зубы. Очень большая чувствительность. На одной стороне даже сладкое есть не могу, такое впечатление, что там кариес просто жуть - ан нет, ни дырок, ни воспаленного нерва ничего...... мучаюсь
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Re: После родов

Сообщение Sonechko | 2011/01/15 16:18
Зубная паста PRONAMEL неплохо снимает чувствительность.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: После родов

Сообщение Betti | 2011/01/15 17:00
Я не пила, а зря. В пол ребенкиных года посыпались волосы, сейчас со втрой беременностью имела проблемы с зубами. Так, что пейте витамины.

Я во время беременности и после т.е. сейчас пила и пью витамины. но все равно после 4.5 мес после родов полезли волосы ТАК что думала лысая буду, а вот зубы пострадали только "зубы мудрости".Думаю, если бы не пила витамины, было бы намного хуже. По поводу растяжек, очень переживала (ну не хотелось мне иметь их), Слава Богу все обошлось. Живот почти не видно (стоя), если лежа, то вид свисающей кожи Это вообще уберется? Каждый день упражнения делаю, пресс уже как камень, а вот кожа подводит.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Зубная паста PRONAMEL неплохо снимает чувствительность.
спасибо, я уже практически весь ассортимент перепробовала, пасты приходится менять, привыкаемость......
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Re: После родов

Сообщение alina111 | 2011/01/15 18:40
Зубная паста PRONAMEL неплохо снимает чувствительность.

а я попробую,спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Чувствительные зубы - это навсегда. Значит перейти на зубные щетки с мягкой щетиной, паста только для чувствительных зубов, по возможности исключить сладкое, фрукты (желательно только соки пить через трубочку), покрытие зубов лаком раз в полгода(у нас фторлаком покрывают).
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Элевит всем прописывают, у мен яот него аппетит страшнейший.
Для зубов пасто Сенсодин мне оч нравится, но последнее время спрыгнула на Амвей.
А волосы сыпались просто пипец какой-то, я просто в шоке была, клоками!
Потом когда отростать стали зрелище еще то было! Свои длинные и пух стоит как нимб, особенно после укладки феном.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: После родов

Сообщение olyaya | 2011/01/15 23:23
Мне прописывали не Элевит, а Мегадин. Элевит я уже после родов пила.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2