Миниаборт.срочно.цены.места

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
пусть лучше сделает профессор
потому что была на одноклассниках как то форумчанка которой сделал аборт врач умелец и ей стало потом плохо. они с мужем приходили к нему а тот говорил что все нормально. а оказалось он ей матку пробил. у нее все загноилось и ей вырезали потом все и детей больше она иметь не могла. так что пусть они "переплатят" и сделают у профессора.


случай в анталии? на всех форумах его пересказывают.
все турчанки делают аборты у профессоров? пойти в частную клинику, а не кабинет подпольный и хирург все сделает, это не операция на сердце.
ну каждый решает сам.
нет. случай мною упомянутый в стамбуле был. ну то что каждому решать это понятно. но я думаю что все же это не к бездарному зубному пойти и то зубы жалко.а "все" ну мало ли кто что делает
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

если на 10 минут таких последствий не будет,то почему бы и нет.


время действия -10 мин ( то что необходимо для самой операции), а после него можно отходить и полчаса и час-зависит от вашего организма.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

очень хорошее щадящее анестезирующее средство - деприван!

два раза мне его применяли при болезненных процедурах "там" - его действие около 15-20 минут, то есть примерно столько, сколько требует та или иная процедура. Отходняка нет никакого, оба раза просыпалась с ясной головой.

в России он стоит около 10 евро. Поинетерсуйтесь у профессора, какую анестезию Вам будут давать и узнайте о возможности этой.

удачи!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Диприван? Тут он называется также /forum/go/270e3c7f52a6784e5e151b9d0e21cc85

но вроде его пока нет в продаже.цена 12 лир.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

делали чистку после замершей беременности, больница с ССК работала, но как нам сказали, это не страховой случай, поэтому платили полную стоимость
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

кстати,этот профессор работает в 1 пол.дня в интернешнле,филиале аджи бадема.а в клинике Этика он только делает операции
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

процесс примерно такой: в 11-12 часов дня дают таблетку ( которая срывает эмбрион), вечером в 17-18 сама операция-доктор достает то что сорвала таблетка ( мин 10 все длится), потом часа 2-3 отдых под наблюдением врача, смотрят на кровотечение-сильное, умеренное и тд. и если все ок-домой. или оставляют на ночь под наблюдением.

странно... а разве после приёма первой таблетки потом следует операция???

насколько я знаю, после приёма первой таблетки происходит размягчение всего, что покрывает эмбрион...затем принимаются ещё таблетки, после которых ощущаются ужасные боли внизу живота, в результате чего эмбрион отторгается, а вместе с ним и всё остальное в течение нескольких дней...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Девочки,девочки,девочки!!!
я так счастлива! всё позади! это был самый клёвый наркоз и аборт в моей жизни))) господи,прости!)
значит,приехали мы в клинику Этика в Инжирли в Бакыркёе. нормальная малюсенькая,аккуратненькая клиника. нам дали палату,мы ж с 2 детьми пришли.
короче,пока дети развлекались всякими кнопочками на телефоне,пульте и на кровати,меня переодели,попросили пойти в туалет и позвали вставлять катетер в вену. у меня вены тонкие,одна засранка никак не могла попасть,исколола мне левую тыльную стороны ладони,потом позвала анестезиолога и он легко всё нашёл и совсем не больно всё воткнул.
профессор Тейфик Эртурк...Боже...какой мужчина!!!Робкий,красивый,чуть небритый,высокий,похож на Добрынина,только худого и помоложе. а Добрынин это моя мечта детства была))))
ну короче,очень,очень приятный мужчина. познакомился с мужем,он ведь тоже врач,обсуждали что-то там своё,профессиональное,потом меня позвал муж и сказал,что 10 минут операция,а потом 20 минут прихожу в себя после наркоза,полчаса ждём на всякий случай и домой.
короче,вставил мне в вену катетор тот анестезиолог и он мне говорит:не беспокойся,я всех хорошо укладываю спать))) сказал мне это и голова покружилась.пару раз я взмахнула ресницами и уснула.
теперь самое смешное.
просыпаюсь.дети на мне ползают,радуются.муж их отгоняет как мух и что-то говорит. я сквозь сон ещё:ты кому что говоришь? он такой:как кому?я с тобой разговариваю вообще-то,ты мне рассказывала,как всё прошло.
я..в шоке:я тока что проснулась,как я могла разговаривать?
муж: ты чё,с ума сошла?тебя 20 минут как привешли на каталке,ты пересела на кровать и 20 минут со мной разговариваешь без умолку
я: ты с дуба рухнул? я не помнб,как сюда попала,думала,меня санитары перенесли без сознания на кровать,а 20 минут я никак не могла говорить,я тока что проснулась,говорю тебе!
короче,подсознание поистинне великая вещь!управляет нашими мыслями,речью,даже двигательными функциями,хотя и спала! я абсолютно не в курсе о чём я говорила 20 минут и совсем совсем совсем не помню,как я оказалась в палате. я просто открыла глаза и вплелась в разговор с мужем,который оказывается 20 минут со мной общается!!!)))))))))))))
через 10 жней на контроль в клинику интернешнл. доктор просто блеск. у меня до сих пор нету ни одной даже самой маааааленькой боли! как будто мне ничего и не сделали!совсем!!!кровь идёт немного,пока во всёком случае.
короче,кому нужно,у меня есть контакты. на проверку ходить в Интернешнл в Ешилкёе,а на операции в Этику. кстати,он мужу проф.скидку сделал,не 900,а 750. слава Богу,нам ещё за садик платить надо!
короче,уррррра,товарисчи!!!
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

Мдя...как будто вам кисту удалили...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Пипец. Девушка, вы ребенка убили, а рассказываете об этом как будто от бородавки избавились. Молчали б уж лучше в тряпочку. Пользуйтесь контрацептивами, счастливая вы наша.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я думала одна такая впечатлительная, даже дочитать до конца не смогла
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

мда. ну щас начнется... даж я противница абортов и то молчала. ну сделала сделала что теперь делать. сказали нельзя ей вынашивать и рожать. мало ли может кому то нужны будут контакты. если у врача руки не из жопы растут.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да всё понятно, что нельзя и показания у девушки, но вот эта фраза ''это был самый клёвый наркоз и аборт в моей жизни)))'' меня просто убила.
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

ну меня тоже покоробило....
ну чтож... ну переживала. обошлось. человек радуется что все хорошо прошло. что теперь начнем коллективно перевоспитывать?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Мдя...как будто вам кисту удалили...

лучше бы трубы перевязали, чтоб больше - ни разу...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

себе перевяжи
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Бог миловал и я страховалась - на моей совести ни одного аборта - да ещё чтоб так радоваться
тебя лично я не трогала - так что и ты не лезь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Молчите в тряпочку лучше вы, интеллигентная вы наша! простите нас,рожающих детей и ходящих на аборты по веским показаниям,ведь у вас никогда не случается случаев,которые выходят из под контроля. нам надо учиться с вас! нам,нерадивым жёнам,случайно беременнеющих от мужей из-за неверных подсчётов после месячных.
вам я точно его телефон не дам,у вас же никогда не модет случиться ничего со стороны гинекологии! у вас всё всегда предусмотренно!
Не судите,да не судимы будете. Это дело Бога и отвечать перед ним я буду. Слава Богу,он подарил мне двоих любимых детей и за третьим я пойду именно к этому врачу,которого мне тоже послал он,Бог.
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

никогда не знаешь,с кем сталкиваешься..вот теперь буду знать.нет слов,какая вы невоспитанная!
Аватара пользователя
Нигуля
падишах
 
Сообщения: 292
Фото: 277
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: Istanbul

а то что?

бог миловал и страховалась... это хорошо... совесть чиста это тоже хорошо... но вот зарекаться и кому то трубы перевязывать советовать не думаю что к месту
я тоже против абортов. и считаю их убийством. но я вот не зарекаюсь ни от краж, ни от убийств ни от абортов ни от разводов
аборты все же тут пока легальны. человек противозаконного ничего не совершил.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21