Часто ли турки бросают своих беременных подруг?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а разве в турции есть помощь одиноким матерям? тут даже если в браке, то госво платит 15 лир в месяц на ребенка, очень большие деньги
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

а разве в турции есть помощь одиноким матерям? тут даже если в браке, то госво платит 15 лир в месяц на ребенка, очень большие деньги


Она наверно имеет в виду про наше Российское государство. у нас матерям одиночкам и льготы есть, про тот же садик, денежка там будет какая-то ) потому я автору и советую в одиночку оформить ))) удобно будет в случае, если автор НЕ останется в Турции и уедет в РФ.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

ну в СНГ да, льготы. а в турции ничего. особенно если МЧ не признает ребенка. если у автора внж по недвижимости и думает получать гр-во, то смысла привлекать МЧ для признания отцовства нет ( тем более он еще до рождения ребенка сбежал, а признание ребенка это ж будет знать вся его семья, могут быть проблемы). автор примет гр-во, одновременно и ребенок. а вот если внж по работе ( то есть могут и не продлить, до гр-ва долго ), то тут лучше конечно так сделать чтоб у ребенка было гр-во,тогда бы и у автора был внж.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

ну в СНГ да, льготы. а в турции ничего. особенно если МЧ не признает ребенка. если у автора внж по недвижимости и думает получать гр-во, то смысла привлекать МЧ для признания отцовства нет ( тем более он еще до рождения ребенка сбежал, а признание ребенка это ж будет знать вся его семья, могут быть проблемы). автор примет гр-во, одновременно и ребенок. а вот если внж по работе ( то есть могут и не продлить, до гр-ва долго ), то тут лучше конечно так сделать чтоб у ребенка было гр-во,тогда бы и у автора был внж.


Это да, согласна полностью с тобой.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вот меня всегда удивляли такие мужчины.


Вы знаете, а меня не удивляет. Я вот читаю и словно очередной пример из книги "Женщины с Венеры, мужчины с Марса". Если помните, когда автор описывает реакции мужчин на проблемы - уход в пещеру. Да, такого в жизни куда ни плюнь. Психика у мужчин тонкая и глобальные проблемы их просто косят. Так и у нашего автора - уход мужчины, смски (страх, что пока он в пещере его любимая найдет другого), но и страх появиться и взвалить на себя такую ответственность. Он, может, не был готов и к женитьбе. А все эти фантазии на тему семьи и детей...так это простая медитация. Скорее этими разговорами они не нас, женщин, уговаривают, а себя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А когда кончает в тебя - тоже медитирует?
Ну, ладно, разок - получилось так, но а если постоянно?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев


у ребенка есть-известен отец,у вас нету свидетельства о браке-вы мать одиночка-и имеете права на все льготы,что непонятного?


Согласно законодательству юридический статус одинокой матери присваивается следующим категориям граждан:
- женщине, которая родила ребенка не в браке (и не в течение 300 дней после расторжения брака), если отцовство ребенка не установлено надлежащим образом (добровольным или судебным порядком);
- женщине, которая родила ребенка в браке или в течение 300 дней после расторжения брака, если ребенком записан супруг (бывший супруг), но отцовство оспорено и есть вступившее в законную силу решение суда о том, что супруг (бывший супруг) не является отцом ребенка;
- женщине, которая, не вступала в брак и усыновила (удочерила) ребенка.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

А когда кончает в тебя - тоже медитирует?
Ну, ладно, разок - получилось так, но а если постоянно?


Женщине мозг тоже не отменяли, поэтому считаю, что нельзя валить все друг на друга. Сама ни раз поддавалась страсти...но кто мне мешал сказать твердо НЕТ?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вот меня всегда удивляли такие мужчины. Я уже взрослая и слышала тысячи таких историй и казалось бы пора перестать удивляться, но каждый раз я пребываю в шоке И не потому что я не знаю про то, как они любят себя и свою свободу - это всё понятно. Мне всегда было непонятно другое - мы живём в век информационных технологий и даже дети в начальной школе знают, что их нашли не в капусте. А уж взрослые мужчины тем более в курсе дела. Я понимаю, что бывает, когда порвался презерватив, что некоторые женщины обманывают, что принимают какие-то таблетки. Но бл......дь, в 90 % случаев они просто в нас кончают не спрашивая. Мы же думаем, что это означает, что они всё понимают и готовы, но потом Капец...
Автор, гнать такого в шею.

ППКС!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ну-да, ну-да) Куда уж как престижнее официально считаться дитям подобного горе-папаши, чем позорно в наше-то время носить на лбу клеймо со страшным словом ПИЧ!
Автору - ИМХО, лучше иметь льготы и какую-никакую помощь от государства, но наверняка, чем бегать и унижаться перед типа мужчиной, который младенца испугался. Удачи Вам! Всё получится.
Аватара пользователя
Margo8888
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20 сен 2010

Вот меня всегда удивляли такие мужчины. Я уже взрослая и слышала тысячи таких историй и казалось бы пора перестать удивляться, но каждый раз я пребываю в шоке И не потому что я не знаю про то, как они любят себя и свою свободу - это всё понятно. Мне всегда было непонятно другое - мы живём в век информационных технологий и даже дети в начальной школе знают, что их нашли не в капусте. А уж взрослые мужчины тем более в курсе дела. Я понимаю, что бывает, когда порвался презерватив, что некоторые женщины обманывают, что принимают какие-то таблетки. Но бл......дь, в 90 % случаев они просто в нас кончают не спрашивая. Мы же думаем, что это означает, что они всё понимают и готовы, но потом Капец...
Автор, гнать такого в шею.

ППКС!

Суровая правда жизни.
Автору-ни пуха ни пера.Но все-таки, хоть денег с него попробуйте сбить, противно, конечно, к нему обращаться, но пусть дает то, что может дать-не стоит облегчать ему задачу, пусть растрясет свои булки, порешает вопрос-вам деньги лишними не будут.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Автору-ни пуха ни пера.Но все-таки, хоть денег с него попробуйте сбить, противно, конечно, к нему обращаться, но пусть дает то, что может дать-не стоит облегчать ему задачу, пусть растрясет свои булки, порешает вопрос-вам деньги лишними не будут.


А вы считаете легко выбивать? Нет, ну, если кто-то будет в этот период заниматься ребенком, то вполне можно побегать, повыбивать (если есть что). Не думаю, что горе-папа имеет что-то, что овчинка стоит выделки и потраченного времени, а самое важное, здоровья, не будет жалко.

Вообще жизнь показала, что люди творящие такие поступки (как МЧ автора) сами себя наказывают (если вовремя не спохватятся).Знаете, говорят "Бог не Тимошка, видит немножко"
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ну а легко ли ей будет после родов без денег?Или с ребенком на работу легче устраиваться?Сама не возьмет-он точно из порядочности не даст.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз


Женщине мозг тоже не отменяли, поэтому считаю, что нельзя валить все друг на друга. Сама ни раз поддавалась страсти...но кто мне мешал сказать твердо НЕТ?


100%
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Ну автор же на что то надеется, денежки наверно есть, раз может себе позволить не работать после родов.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

90 % случаев они просто в нас кончают не спрашивая. Мы же думаем, что это означает, что они всё понимают и готовы, но потом Капец...
Автор, гнать такого в шею.

вы действительно так думаете??? наивность ей Богу, мужчина может и кончить в вас (как сказали вы))) но это совсем не значит, что он ваще о чем -то думает в тот момент и готов на что???? странное мышление, а если девушка такое позволяет мужчине секс без предохран, что это значит? она что думает?
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

она не думает, так же как и мужчина Она удовольствие получить хочет.Все живые люди
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мужчине прощается "не думать", женщине-нет. не мужчине потом рожать и воспитывать ребенка.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Ну автор же на что то надеется, денежки наверно есть, раз может себе позволить не работать после родов.


Тогда полегче, конечно.Но я бы не становилась в принципиальную позицию "Я сама".Конечно, нечего трепать себе нервы в склоках, но донести до него гениальную мысль, что он обязан помочь-надо.Часто мы считаем мужчин хитрыми подлецами, а они просто тупорылят и бесхарактерные
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

женщины разные бывают, некоторые думают больше чем мужчина
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5