сколько в месяц получают на reception или guest relations?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Да правильно, нужно вибират` либо личную жизн` либо даже не карьеру, а зарабатывание денег. Я приехала в Турцию как раз для первого, устроилас` работать в агенство с 8 утра до 12 ночи каждый день без выходных. Так меня хватило на 2 месаца и я ушла в отел в аннимацию, где мне повезло с моим шефом, который мне давал 1 выходной в неделю. И раз в неделю у нас была возможност` проводит` целый ден` вместе s моим МЧ. Также я разговаривала с девушками отелными гидами, которые работают целый день опять таки без выходных вообше, даже если и мало туристов, они должны отсиживат в отеле время, те привязан к отелю и все. Вот у них и никакой личной жизни нет. Зимой их забирают в Египет работать и всего 1 месяц в год отпуск и опят` по новой. Вот и выбират`, кому что угодно по душе. Для меня главное моя семья и муж , который должен заниматьса зарабатыванием денег, а я работаю 7 месацев в год ради своего удовольствия, и вкалыват` 24 часа в сутки не собираюс`

P.S. На родине я бросила тоже свою престижную работу по специальности и никогда не пожалела об этом
Аватара пользователя
Olga84
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 апр 2010

Девочки, а в отеле Letoonia в Фетие никто не работал?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Всем привет! Не подскажите, пора уже резюме по отелям отправлять? Или рано?
Аватара пользователя
oliabibi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 21 май 2008
Откуда: Россия

Вы на сайте туризмгазетеси смотрите - там уже есть объявления. Поэтому думаю можно... Но лучше всего в конце февраля - там уже активнее начинают отвечать. Сама в прошлом году отправляла.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Извините, а можно ссылку кинуть на этот сайт пожалуйста, т.к данными вакансиями тоже интересуюсь
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Turizmgazetesi.com
еще в прикрепленной темке есть разные сайты по поиску работы, там посмотрите
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Спасибо за ответ!!! С Рождеством!
Аватара пользователя
oliabibi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 21 май 2008
Откуда: Россия

Спасибо большое!!! С Новогодними праздниками вас!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Не за что
И вас тоже с праздниками!
На этом сайте много информации, если не знаете турецкий - слева найдете вот такие слова - поиск работы/работников - iş/eleman arama
Туда нажимайте и отправляйте резюме на вакансии resepsyon (ресепшн)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Спасибки!!! Так мне будет легче ориентироваться там
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Пожалки
Но честно говоря, если вы еще будете ходить на собеседования - тогда сто процентов найдете работу. А так не все работодатели приглашают издалека... Поэтому идеальный вариант еще и купить тур на 2-3 недели и там на месте уже ходить на встречи. И сами сможете выбрать, где будете работать, а не так, завися от одного работодателя, поедете в никуда.
Удачи!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Спасибо большое вам за совет!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2