"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вообще еще не факт, что жена не знает о его похождениях
Знакомая тут рассказала одну презабавную историю...
Есть у нее знакомый турок, что живет и работает в Москве уже много лет...
Человек уже немолодой, женат. Но жена живет в Турции... А он здесь встретил какую-то русскую женщину Тамару, с которой и стал жить-поживать, да добра наживать...
Друзья его московские все знали про Тамару, знали про жену...
А тут намечается приезд его турецкой жены... Они все с друзьями готовятся к приезду жены, накрывают стол и при этом шепоточком друг дружке говорят, чтоб про Тамару-то никто не проболтался...
Приехала турецкая жена, сели все за стол и тут по ходу беседы она спрашивает у мужа:
"А как там Тамара?"...
Ясен перец, у всех челюсти-то и пообвисали...
Оказалось, что жена уже давно знает все про Тамару...
Более того, периодически подарки передает ей... Интересуется потом, подошли ли той духи или платочки..
Изначально когда мужчина тот собирался уезжать в Россию и дела воротить он привозил с собой турецкую жену, но той не по нраву пришлась жизнь здесь...
Когда она уехала в Турцию, мужчина ее сразу поставил перед фактом, что он мужчина уже немолодой, ему нужна женщина, которая будет помогать ему по хозяйству и один он не будет.
Вот в итоге жена живет в Турции, получает от мужа постоянно деньги.
Муж живет здесь с русской женщиной и воротит бизнес. Всех все устраивает...

ой, я тоже историй таких насмотрелась. первая- у мужчны в турции- жена русская и турчанка, у всех дети, так он умудрился еще и в россии официально жениться. в посольстве турции когда звонишь спрашивать, какие документы нужны для брака с русской- они спрашивают- аби, а ты в турции женат? ну если женат, то это немножко усложняет дело. все подделывают легко. своими ушами слышала этот разговор
вторая- тоже мужчина бизнесмен женат здесь на русской в москве, ребенок есть, все в другой город по делам мотался- там тоже уже потомство и вторая семья.
еще один- живет здесь с русской уже 7 лет, когда приезжает турецкая жена, снимает квартиру для русской...
еще- турецкая жена приехала навестить мужа в россию, где ей за столом, где сидели все родственники, представили русскую на сносях. при турецких родственниках за одним столом!!! прошу заметить. и тд итд.
не говоря уж о том, что некоторые имеют детей и жену в турции, а здесь снимают себе на ночь 14 летних мальчиков... такое ощущение, что все из одного теста сделаны
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Блин, какой ужас...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

фу блин - я про мальчиков
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010

Скорее всего ТАМ знают - вы не первая и не последняя у него... Про турок не знаю, а про азери мне подруга рассказывала про своего же родственника - в Азербайджане жена, она знает, что русская "жена" в Москве есть. А русская ничего не знает про свою "коллегу". А вообще все от семьи зависит - если у отца к матери было отношение как к овце, так что от сына требовать уважения к женщине. До седых му*ей маяться, пока здоровье позволяет.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Скорее всего ТАМ знают - вы не первая и не последняя у него... Про турок не знаю, а про азери мне подруга рассказывала про своего же родственника - в Азербайджане жена, она знает, что русская "жена" в Москве есть. А русская ничего не знает про свою "коллегу".
А вообще все от семьи зависит - если у отца к матери было отношение как к овце, так что от сына требовать уважения к женщине. До седых му*ей маяться, пока здоровье позволяет.

Так вот в том-то и дело, что Аллахом клялся что не женат, что в его семье все религиозные, все капалуши, что мамапапа несколько раз уже ездили в Хадж - такие правильные плин
А вот оказалось что и в семействе правильных овец, бывают неправильные кАзлЫ
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010

[
ой, я тоже историй таких насмотрелась. первая- у мужчны в турции- жена русская и турчанка, у всех дети, так он умудрился еще и в россии официально жениться. в посольстве турции когда звонишь спрашивать, какие документы нужны для брака с русской- они спрашивают- аби, а ты в турции женат? ну если женат, то это немножко усложняет дело. все подделывают легко. своими ушами слышала этот разговор
вторая- тоже мужчина бизнесмен женат здесь на русской в москве, ребенок есть, все в другой город по делам мотался- там тоже уже потомство и вторая семья.
еще один- живет здесь с русской уже 7 лет, когда приезжает турецкая жена, снимает квартиру для русской...
еще- турецкая жена приехала навестить мужа в россию, где ей за столом, где сидели все родственники, представили русскую на сносях. при турецких родственниках за одним столом!!! прошу заметить. и тд итд.

Чистая правда, ржунимагу!

Им таким несть числа - живущим и в Турции, и в России. Насмотрелась на Черкизоне

Особенно очаровал арабский чел, женившийся здесь сразу на четырех, и все они выглядят совершенно одинаково... и нафиг же ему четыре и одинаковые...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Простите, сколько Вам лет?
Аватара пользователя
anchu
 

думаю это уже не важно
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010

Вау! супер! вот так и поступлю.

А то он после того как я его выдала, везде поудалялся, и в фейсбуке и в знакомствах. Благо у меня ума хватило его фотки сохранить!
Так, пошла действовать, а то он мне с утра нервы портит


Ну как, сделали?

Вот ещё так можно - делаете в фейсе много (не менее десяти) одинаковых профилей ТМЧ с его фоткой и всеми личными данными которые Вы знаете, и потом все эти профили добавляете в друзья к его родным и друзьям. Чем больше профилей тем лучше они решат что он сдурел - так многократно клонировался в фейсе профили должны быть совершенно одинаковые. Конечно на это нужно время, но хорошее настроение гарантировано
ещё один способ есть, тоже с профилями, могу в личку если интересно.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Им таким несть числа - живущим и в Турции, и в России. Насмотрелась на Черкизоне
Я училась там рядом... Черкизон в лучшие годы это даааа... Колыбель многоженства в РФ))) Насмотрелась, верю вам охотно
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Скорее всего ТАМ знают - вы не первая и не последняя у него... Про турок не знаю, а про азери мне подруга рассказывала про своего же родственника - в Азербайджане жена, она знает, что русская "жена" в Москве есть. А русская ничего не знает про свою "коллегу".
А вообще все от семьи зависит - если у отца к матери было отношение как к овце, так что от сына требовать уважения к женщине. До седых му*ей маяться, пока здоровье позволяет.

Так вот в том-то и дело, что Аллахом клялся что не женат, что в его семье все религиозные, все капалуши, что мамапапа несколько раз уже ездили в Хадж - такие правильные плин
А вот оказалось что и в семействе правильных овец, бывают неправильные кАзлЫ
Ну у некоторых якобы "хороших" мусульман "женат не женат" - это вопрос философский... Вы уточняйте в след. раз, что человек под "религиозностью" имеет ввиду - если машинально биться головой о пол пять раз в день, то это не айс. Много раз смышала из уст восточных мужчин рассуждения о том, что Ислам разрешает мусульманину, но не разу не слышала от этих же мужчин рассуждения о том, что Ислам наклыдавает на них дополнительные обязанности. Хотя если бы я узнала, что у моего мужчины пол семьи хаджи, я бы убежала наверное... Для славянки сомнительный плюс... Жучила вам какой-то попался.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Мне мой тоже рассказывал, типа привели невесту и силком его в
Замуж отдали, ничего возразить не мог - слово родителей закон, и шо нет там любви и не было - а троих детей настругал - видать в периоды, когда в Турякию наведывался


Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Повязали его, несчастного, родители-сатрапы и силком жениться заставили, а он брыкался-отбивался, сердешный Вот и вынужден ношу свою тяжкую несть аж до гробовой доски...
А вы никогда не задавались вопросом, что он о вас своей жене рассказывает?
Есть такой закон: кто сплетничает с вами, сплетничает и о вас.
А уж мужчина, который так о своей семье отзывается, извините, даже плевка не стоит. Пардоньте, если кого задела
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

YalnizMelek

извините, но вы ДУРА.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

А уж мужчина, который так о своей семье отзывается, извините, даже плевка не стоит. Пардоньте, если кого задела
Мой мне рассказывал, что когда хотели его женить - бабушка привела двух подходящих по ее мнению девушек типа в гости. Сказала "какая тебе нравиться?" Девушки сидят чаем давятся, он стоит как дурачок. И жениться тогда меньше всего хотелось, сразу после армии. Промычал "До свидания девушки, приятного аппетита" и свалил из дома до позднего вечера.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Много раз смышала из уст восточных мужчин рассуждения о том, что Ислам разрешает мусульманину, но не разу не слышала от этих же мужчин рассуждения о том, что Ислам наклыдавает на них дополнительные обязанности.

А я один раз слышала - от узбека в ташкентском поезде Ехала в Москву, и уже утром на подъезде к столице мы с ним и еще с бабушкой в нашем купе разговорились. Парень молодой, очень вежливый, приличный и культурный - на удивление. Хотя я Коран изучала только в пределах написания курсовой, мы с ним много об исламе говорили и спорили. Он какой-то приверженец строгих взглядов оказался, толковал мне о всяких сурах, но согласился в том, что терроризм и истинное мусульманство - вещи разные. Женат, в паспорте фотки жены и сынишки. А по теме - по поводу одежды мы разговаривали. Мол, женщины у вас закрытыми должны ходить, а мужчины как же? Он заявил, что и мужчин это тоже касается. На нем рубашка была навыпуск, классические брюки. Вся одежда свободная, фигуру не облегает. Вот, я, говорит, правильно одет. Жену, как обустроится, с сыном собирался перевезти. Бабулька спросила, как он борется с соблазнами - например, вот рядом красавишна такая в декольте сидит... Истинный этот мусульманин сказал, что все видит, но грязных мыслей у него нет, он не дает врагу человеческому его соблазнить =). Скромный даже был, правда, в декольте мне не пялился, вещи помогал таскать, когда я в купе зашла. Попрощались на перроне по-дружески, я ему пожелала удачи... Бывают же не испорченные еще такие. Ну этот из аула прямо в Москву попал, всю жизнь в глухомани узбекской рос и воспитывался, потом медресе, семью завел. Блядовитых славянок там не водилось Не удивлюсь, если пожив в Москве, куда денутся его принципы. Соблазны - все-таки такая вещь...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Надеюсь, что все от человека зависит и Москва его не испортила :) Разумность в верующих людях привлекает. А когда люди громко кричат про свои религиозные принципы и кичатся тем, что они хорошие и правильные мусульмане, христиане, иудеи, я скептически к ним отношусь. Не будет истинно верующий человек гордиться тем, что он "хороший" последователь религии и пол семьи у него хаджи, а вторая половина муллы, смешно прям... Если замотаться с ног до головы и при этом лопаться от гордыни - это не меньший грех чем голой ходить; если соседи или даже жена не знают что сосед-муж ходит налево, а он на самом деле уже пол города переимел - это тоже самое всё... Только как автор не почувствовала, что мужчина такой ходок не пойму.
А людей интересных, образованных, от кого можно много про Ислам узнать и поговорить на эту тему, я на этом сайте даже встречала. Мне тоже интересно иногда капнуть глубже университетсткой программы на эту тему.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Двай ка на личности переходить не будем, кто из нас дура еще не известно
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010

Двай ка на личности переходить не будем, кто из нас дура еще не известно


С какой целью вы делали все эти действия??
Чтобы на форуме спросить: "А что будет ТАМ?"

Ваши действия по поводу фейсбука(заметьте, я к Вам на Вы..а Вы...) крайне глупы и говорят о величиние вашего головного мозга.
Да и смысл мутить с ТМЧ с сайта знакомств..который вам и вовсе безразличен..
Чтобы сделать пакость человеку??
Так вы её сделали, сядьте тихонечко и радуйтесь.

P.S. - а я, да..я дура..так как купила себе бальзам для губ Диор за 25 евро.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

А я со своим мужем на сайте знакомств и познакомилась и сейчас очень счастлива, тьфу тьфу тьфу на нас Просто и в виртуальном и в реальном общении надо думать или женскую интуицию включать... у кого что лучше получается.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010


P.S. - а я, да..я дура..так как купила себе бальзам для губ Диор за 25 евро.

Сказала турецкая жена,нервно просматривая друзей мужа на фейсбуке.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15