Благотворительность - помощь отказным детям Санкт-Петербурга

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ответила вам в личку!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

На этих выходных мы проводим нашу очередную акцию по сбору нужд для малышей без родителей.

Снова, как и прежде, в супермаркетах "ПРИЗМА" 23-24 октября с 12-00 до 20-00 у вас будет возможность помочь деткам, купив памперсы и другие средства гигиены для малышей и передав эти товары нашим волонтерам!

Адреса супермаркетов, где пройдет акция:

супермаркет "ПРИЗМА" на ул. Звездная, д. 1 (м. Звездная),
супермаркет "ПРИЗМА" на ул. Байконурская, д. 14 А, ТРК "Континент" (м.Пионерская)

подробности здесь


ПС: Я буду на Звездной в воскресенье с 16 до 20, буду рада видеть всех неравнодушных форумчан!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Друзья!

Теперь вы можете помочь малышам Всеволожского дома ребенка даже находясь за пределами России.
Мы открыли сбор пожертвований через популярный среди жертвователей из множества стран мира сайт www.globalgiving.org

Чтобы узнать больше о том, на какие цели и почему мы собираем пожертвования, а так же сделать ваше пожертвование, пройдите пожалуйста по ссылке /forum/go/42386850fb502d6cb51312bc84565818
Узнать больше о нас, наших проектах и проекте массаж во Всеволожском доме ребенка можно
здесь /forum/go/33dca88440f1d6ef2104ab3aba82e8bb

Большое спасибо за вашу поддержку!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Девочки и мальчики!

Зайдите пожалуйста сюда /forum/go/d1db9fea1cfed410a95474c53807e49b и поставьте под фотографиями Like и Share on Facebook!
За это проект получит дополнительные бонусы!

Спасибо!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Смотря чем вы хотите помочь!

Если хотите помочь пряжей или готовыми теплями вещами то можно передать непосредственно нам в "Петербургские Родители" (знакомые, почта). Если не очень много, то могу сама забрать в Москве, т.к. сейчас нахожусь здесь в командировке до пятницы.

Лена, пока могу только пряжей, времени вязать не много. Килограмм +- сможешь отвезти?
И поспрашиваю своих пожружек-рукодельниц.


Наташа, вот что получилось из пряжи, которую ты мне передала!
/forum/go/6acc6c98055d506ee9ee7e031f975ab0

Я добавила свою и из нее вышло 10 пар носочков! :)

все передали в дом ребенка! еще раз спасибо!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Красивые получились :)
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Женщина года!

Сообщение loje4ka | 2012/02/27 23:49
Девочки, прошу помочь в голосовалке!
Проголосуйте пожалуйста здесь /forum/go/b145e3feef25cb0c9239cc25944a1b70 за Александру Кислицину! Это моя коллега в благотворительной организации Петербургские Родители.
В случае победы призовой фонд пойдет на реализацию наших проектов в помощь детям сиротам.
Голосовать можно всеми аккаунтами в соц сетях (фейсбук, контакт, одноклассники), а так же можно зарегистрироваться на сайте и проголосовать и этой регистрацией!
Голосовать можно до 29го февраля!
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14