Работа трансферменом_2

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
О, спасибо за ответ :)
Мне сегодня из Санрайза ответили.. "Добрый день. Ваше резюме очень интересно для нас. Прошу Вас связаться со мной по телефонам, указанным в подписи, для согласования времени встречи.
Спасибо!"

Я вот думаю.. Сейчас только ноябрь, у них на сайте написано что набор будет до 15 января. А я отпуск беру только в феврале, и как раз в это время буду в Москве (из нашей Ж пока доберешься до столицы, кучу времени потратишь и денег.. на пару дней ехать в столицу явно не резон). Я так понимаю, что на собеседование мне надо будет пилить до 15 января?

В Санрайзе всегда отвечают, но не всегда всех берут, даже не важно откуда вы приехали..фирма небольшая поэтому довольно большой отсев там..
Скорей всего желательно приехать до нового года, сами наверное знаете как Россия гуляет на новый год..сколько там выходных
В общем всё зависит от набора, чем быстрей они наберут нужное колличество людей тем быстрей закончат проводить собеседования


ну Вы меня прям расстроили....
че делать-то... даже и незнаю...
хочется в Пегас податься... а набор еще не скоро.. Палка о двух концах
Аватара пользователя
~Евгения~
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20 ноя 2010

Нет что вы! Я вас совершенно не хотела расстраивать просто я хотела сказать что надеяться на одну фирму нельзя особенно на Санрайз, ну и также если есть возможность почему бы не сходить не попробовать может вам повезёт и это ваша судьба
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Нет что вы! Я вас совершенно не хотела расстраивать просто я хотела сказать что надеяться на одну фирму нельзя особенно на Санрайз, ну и также если есть возможность почему бы не сходить не попробовать может вам повезёт и это ваша судьба


да вот в том и проблема... От нас (Магадан) билет до Москвы сейчас стоит в оба конца 17.500
и как бы не особо хочется тратить столько денег на пару дней в Москве
Аватара пользователя
~Евгения~
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20 ноя 2010

Нет что вы! Я вас совершенно не хотела расстраивать просто я хотела сказать что надеяться на одну фирму нельзя особенно на Санрайз, ну и также если есть возможность почему бы не сходить не попробовать может вам повезёт и это ваша судьба


да вот в том и проблема... От нас (Магадан) билет до Москвы сейчас стоит в оба конца 17.500
и как бы не особо хочется тратить столько денег на пару дней в Москве

хороший билетик да и не ближний свет до Москвы..
Кроме Пегаса тогда можете попробовать и тезтур я незнаю точной даты в декабре в Новосибирске собеседования будут проводить..Наверное на будующий сезон тез как и в прошлом в теже самые города будет заезжать..я так думаю
Покрайней мере вам дешевле обойдётся билет до Новосибирска чем до Москвы.
..а если ехать в Москву то тогда не только ради одного собеседования в Санрайз, а сразу узнавайте какие ещё фирмы проводят наборы и напрашиваться к ним на собеседования..чтобы не так жалко было потраченных денег за билет
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Нет что вы! Я вас совершенно не хотела расстраивать просто я хотела сказать что надеяться на одну фирму нельзя особенно на Санрайз, ну и также если есть возможность почему бы не сходить не попробовать может вам повезёт и это ваша судьба


да вот в том и проблема... От нас (Магадан) билет до Москвы сейчас стоит в оба конца 17.500
и как бы не особо хочется тратить столько денег на пару дней в Москве

хороший билетик да и не ближний свет до Москвы..
Кроме Пегаса тогда можете попробовать и тезтур я незнаю точной даты в декабре в Новосибирске собеседования будут проводить..Наверное на будующий сезон тез как и в прошлом в теже самые города будет заезжать..я так думаю
Покрайней мере вам дешевле обойдётся билет до Новосибирска чем до Москвы.
..а если ехать в Москву то тогда не только ради одного собеседования в Санрайз, а сразу узнавайте какие ещё фирмы проводят наборы и напрашиваться к ним на собеседования..чтобы не так жалко было потраченных денег за билет


Да вы знаете, впринципе, до Новосибирска обойдется не дешевле, если не дороже... у нас очень интересно ценники на билеты ставят)))
Интересно, а когда Пегас начнет набирать, в связи с изменением правил оформления виз?
Аватара пользователя
~Евгения~
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20 ноя 2010

Всем привет,я здесь новенькая! И хотелось бы узнать,с каким образованием берут в трансфермены,достаточно ли среднего???

Главное чтобы вам было не меньше 18 лет а остальное не важно


Ранее здесь писалось,что в Тез Тур менее чем с не законченным или высшим не берут,может не всегда это соблюдается??? И на сколько принципиальны эти критерии в других фирмах,например Пегас интерисует???

18лет есть,в этом году могла уже вышку закончить,но не считала нужным,хватало среднего образования,а сейчас всё чаще становится ощутимым,что не хватает ,а на сезон 2011 уж очень хочется попасть!

И так же интересует,кто ездил в этом году,как объяснялись в первые трасферы с водителями незнающими отелей,когда сами не знаю щи языка были??? Пока единственное что притормаживает меня,как говорится "и хочется и колется"!
Аватара пользователя
tanya_koluchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 21 ноя 2010
Откуда: СПБ

А так же интересует от каких фирм трансформены не только трансфером занимались,но и на экскурсии выезжали,вопрос больше к новичкам,первогодкам??? Т.к слышала что Корал(Одеон) и Пегас по экскурсиям первогодки не ездят,правда ли это!?
Аватара пользователя
tanya_koluchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 21 ноя 2010
Откуда: СПБ

Не знаю как другие но у нас Тез первогодки ездят везде)) Я и сама когда-то начинала..нечего первые пару программ тебе ставят водителей стареньких которые знают отели,а потом как говориться уже по полной..экскурсии это не сложно!! и стареньких спрашиваешь что и как...а там всегда есть кто поможет,главное не стесняться и не делить всех на компании!! Н знаешь подходи к любым ребятам даже не своего оператора и спрашивай % 99 помогают всегда!!
Что касаемо в Тезе образованию..написать могут хоть что)) всех берут если очень хочется....
а вот что касаемо Санрайз не советую.. Компания то не плохая,НО ЗП я вам хочу сказать... Самое оптимальное Тез,Пегас,Одеон. Щас еще есть Лагина. Тоже там зп не плохая,туристы как правило с деньгами когда то эта компания больше на вип ориентировалась. Но условие что берут только Россию Украину. Не встретишь там Азеров,Турков,Месхетов и тд..На это у компании есть свои причины...
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Сегодня звонили с подругой в московский офис теза..спросили когда и где будут проходить наборы..там ответили "наборы если и будут проходить, то только в январе-феврале в москве..а может и не будут вообще проходить в связи с новыми правилами" ..по-ходу дела они вообще там не в курсе про Харьков 30 декабря, 1-2 января..девочки может кто знает харьковский телефон или киевский, где можно узнать подробно про набор???..
Аватара пользователя
Nestea
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 окт 2010

[скопировано с сайта] співбесіда проходитиме 30 листопада, 1 та 2 грудня 2010 року в Організаційно-інформаційному центрі туристичного бізнесу (головний корпус ХНУ імені В.Н. Каразіна) . Перед співбесідою до 25 листопада 2010 року необхідно зареєструватися та узгодити конкретний час співбесіди.
адрес Площа Свободи 4, тел/факс этого центра: (057) 705-46-06 Удачи всем!!
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

[скопировано с сайта] співбесіда проходитиме 30 листопада, 1 та 2 грудня 2010 року в Організаційно-інформаційному центрі туристичного бізнесу (головний корпус ХНУ імені В.Н. Каразіна) . Перед співбесідою до 25 листопада 2010 року необхідно зареєструватися та узгодити конкретний час співбесіди.
адрес Площа Свободи 4, тел/факс этого центра: (057) 705-46-06 Удачи всем!!

Спасибо ..может вы и про другие города знаете?
Аватара пользователя
Nestea
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27 окт 2010

а кто в этом году в первые ездили от Пегаса и Одеона,трансферменами,что можете сказать по поводу образования и выездов на экскурсии???
А сколько в этом году Тезовцы платили за тренинги в Анталье,да и вообще??
Кто отработал сезон,делитесь впечатлениями,а то вернулись и тишина!!!!
Аватара пользователя
tanya_koluchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 21 ноя 2010
Откуда: СПБ

Щас еще есть Лагина. Тоже там зп не плохая,туристы как правило с деньгами когда то эта компания больше на вип ориентировалась. Но условие что берут только Россию Украину. Не встретишь там Азеров,Турков,Месхетов и тд..На это у компании есть свои причины...


Не только Россия и Украина Представители и из моей маленькой страны тоже там работают )))
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Щас еще есть Лагина. Тоже там зп не плохая,туристы как правило с деньгами когда то эта компания больше на вип ориентировалась. Но условие что берут только Россию Украину. Не встретишь там Азеров,Турков,Месхетов и тд..На это у компании есть свои причины...


Не только Россия и Украина Представители и из моей маленькой страны тоже там работают )))

А как туда попасть по резюме или по собеседованиям..и куда резюме слать
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Тут я не советчик. Тк без понятия, как в России с этим обстоит.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

А кто-нибудь про это туристическое агенство чего-нибудь слышал
/forum/go/f4f0a8868f54dc72c37dd5d7e7429c76
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Щас еще есть Лагина. Тоже там зп не плохая,туристы как правило с деньгами когда то эта компания больше на вип ориентировалась.
____________________________________________________

Дадада ! А ВЫ сами там работали, чтоб эту лагину рекомендовать? По крайней мере в 2009 году у них были бааальшие проблемы с выплатой зарплаты (трансфермены даже не могли домой вырваться - давали по чуть чуть, чтоб с голоду не сдохли, и отельники с большим трудом выбивали честно заработанное), жили ребятки в скотских условиях (знаю о чем говорю), и с заселением туристов у них частенько были серьезные проблемы (не проплачивали отели, кайдырма - частое дело в ВАгине).

____________________________________________________
Но условие что берут только Россию Украину. Не встретишь там Азеров,Турков,Месхетов и тд..На это у компании есть свои причины...


ПРАВИЛЬНО! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕЧЕНСКАЯ КОМПАШКА, если что.

Так что, как говорится, велкам
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

а кто в этом году в первые ездили от Пегаса и Одеона,трансферменами,что можете сказать по поводу образования и выездов на экскурсии???
А сколько в этом году Тезовцы платили за тренинги в Анталье,да и вообще??
Кто отработал сезон,делитесь впечатлениями,а то вернулись и тишина!!!!

Я только могу сказать про Пегас
Там помоему не важно было какое у вас образование да и на возрост почти не смотрели..отбирали нас только по резюме и по тем фоткам в резюме..
Каждый занимался своей должностью..были и такие кому повезло первый раз приехали работать, а их поставили кого на шоп, а кого на тур а когда людей не хватало, то и нас трансферников ставили на шопы и на туры(в основном яхты), но только в свободное время от своих программ..Правда это не всегда в кайф было Вернулся с ночной программы под утро спать охото, а тебя как назло могут на шоп или на тур поставить, а на вечер влепять уже твою программу
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Кто работал в различных фирмах,а не в одной,куда подскажите лучше идти работать,Тез Тур,Пегас или Одеон???Какие плюсы и минусы были в этом сезоне в различных компаниях???
Аватара пользователя
tanya_koluchka
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 21 ноя 2010
Откуда: СПБ

Щас еще есть Лагина. Тоже там зп не плохая,туристы как правило с деньгами когда то эта компания больше на вип ориентировалась.
____________________________________________________

Дадада ! А ВЫ сами там работали, чтоб эту лагину рекомендовать? По крайней мере в 2009 году у них были бааальшие проблемы с выплатой зарплаты (трансфермены даже не могли домой вырваться - давали по чуть чуть, чтоб с голоду не сдохли, и отельники с большим трудом выбивали честно заработанное), жили ребятки в скотских условиях (знаю о чем говорю), и с заселением туристов у них частенько были серьезные проблемы (не проплачивали отели, кайдырма - частое дело в ВАгине).

____________________________________________________
Но условие что берут только Россию Украину. Не встретишь там Азеров,Турков,Месхетов и тд..На это у компании есть свои причины...


ПРАВИЛЬНО! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕЧЕНСКАЯ КОМПАШКА, если что.

Так что, как говорится, велкам

Ну уж чья она я понятия не имею..Но зато как эту компанию чуть не обанкротились эти самые турки и тд... вот об этом я в курсе. Конечно не знаю может все это приукрашено,Но именно после этого стали такие правила. До этого там работали люди разных наций.
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1