Что хорошего у вас? Часть 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ну и молодец, что шляешься..я вот вапще давно не была..обломы какие-то сплошные..на A-HA хотела сходить, не шмагла..на Земфиру, опять не получилось..полная изоляция(((

Дельфине:сенкьюверимача
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

на фоне последних событий в стране и в мире действительно отличная новость:

в Архангельске живет мальчик с "хрустальной болезнью" (кости настолько хрупкие, что не выдерживают даже малого веса, всего 11 кг)...
чиновники сразу отказались помочь маме ребенка и выложить миллион рублей на лечение в Москве..тогда женщина обратилась к журналистам и те выпустили сюжет..

буквально за месяц собрали деньги..еще во время последнего выпуска позвонил столичный бизнесмен и добавил недостающие 500000..
теперь мама и сын собирают вещи и в скором времени уезжают в клинику..

эээхх..дай бог здоровья этим людям..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Баронесс, а бабка с зеленой рожей - эт кто? У тебя последнее времю ники странные пошли, то кукла какая-то с кудрями как из фильма ужасов, то бабуленция "а ля меня утопили в прошлой жизни.." Проблемы?..
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

симпатишная тетя)) чего..следит за собой, маски делает))

а девочка-то тебе чем не понравилась)) прелесть же..

"она всех вечно удивляла, такая уж она была"(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Спасибо! А то мне всемя от времени кажется, что тока я одна с этого Форума на концерты шляюсь:)))


Ишо чего

У меня будущие выходные напряженные будут)) В субботу идем в Милк на LUMEN, а в воскрсенье - идем на КиШей))) Осспадя, надеюсь, хотя бы в вип-зоне панковатая молодежь нас не затопчет
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

хыыыы...помню, пыталась я сходить в Мск на концерт КиШей - друзья гороздьями повисли на обеих руках: не пустим! ваши панки по сравнению с местными, кричат, розовые зайки!
из последнего была в театре и в кино..а на концерты как-то благополучно прощелкиваю..или не в моем вкусе(С) приезжают..
на земфиру бы с удовольствием сходила..
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

дуся миа, а что такое? нормальное себе новогоднее лицо. еще статус нада йа йолко!
и бум две первые снежинки
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

))) таки да)) вполне себе новогодняя ава
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я как-то побывала на концерте у Земфиры. Здорово было. Только ей, видимо, было не так здорово, как нам. Она всё время бегала за колонку и нюхала что-то, что подавал ей такой толстый волосатый дядька из её окружения)
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

дуся миа, а что такое? нормальное себе новогоднее лицо. еще статус нада йа йолко!
и бум две первые снежинки


ха-ха, ржунимагу)))

У меня раньше такая электронная подпись была в аутлуке на рабочей почте:
"С уважением,
Ружена Келети
(должность)

далее эрайл 9 шрифт зеленый цвет:
Йа-Креведко!
ИзВиНиТе зА нЕрОвНыЙ ПоЧерК!"


Люди окуевали, первый раз получая мои деловые мейлы))))
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Когда-то давно нарыла на одном сайте, ржали дня три:

Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.



5 лет. Объясните мне, за каким *** вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?



6 лет. Логическая игра ‹Эрудит›. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?



7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.



8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения ‹как у перепелочки заболели ножки› у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила ‹сраную балалайку› следом за голубем. Верните детство назад!!!



9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и ‹изба сборная› производство ‹Можга› способны заменить домик для Барби?



10 лет. Швейная машинка ‹Малютка›. А сборного скворечника у вас не завалялось?



11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.



12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.



13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.



14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.



15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.



16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.



17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.



18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов.

Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.



19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.



20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят ‹Дьябло 2› и советуют расслабиться.



21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.



22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.



23 года. Бородатый, тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.



24 года. Иди в сад! Спать хочу.



25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.



Итак, внимание! Пошуруй у себяледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором ‹Фасолька-джихад› мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на *, потому что билеты до Устюга дешевы.


Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.



PS и не говори, что я не предупреждала.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

хеееее)

чет вот я подумала, посидела..мне вот на НГ ничо путнего как-то не дарили..все в основном хню типа сувениров..

а в детстве самый ценный подарок был болгарский набор для кукол с порошками стиральными, машинкой, прищепочками и чем-то там еще, просто дивным и чудным

приятные и полезные подарки почему то делались в течение года, а не на праздники..и чаще так:"-Вот тебе деньги и иди купи что-нить сама"..никакой фантазии
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хеееее)

чет вот я подумала, посидела..мне вот на НГ ничо путнего как-то не дарили..все в основном хню типа сувениров..

а в детстве самый ценный подарок был болгарский набор для кукол с порошками стиральными, машинкой, прищепочками и чем-то там еще, просто дивным и чудным

приятные и полезные подарки почему то делались в течение года, а не на праздники..и чаще так:"-Вот тебе деньги и иди купи что-нить сама"..никакой фантазии

Да, у меня тоже такие любители есть - приходят, приносят какунить сумму, ну не очень большую конешн - иди мол сама, покупай. Это от внутренней лени, ну лень им о Вас думать, ходить куда-то, искать что-то. На это надо ж мозги, время и усилия потратить.Я еще могу понять, когда я с подругой себе духи выбираю в подарок, ну духи такое дело, и ошибиться легко. Один раз она с Шанелью ошиблась, обидно было, до сих пор недопрысканный флакон дома, так в следующий раз вместе решили выбирать.
А на Новый год - да фигню дарят все, как правило. Лучше самой руки в ноги. и свалить куда-нить.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Наконец то получаю гражданство турецкое!Пришло письмо из МВД,или "ИЧ БАКАНЛЫК",на днях шурую за "кимликом"Рада что всё уже позади!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Дружно, хором ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ой, деуки, я тут читала на форуме, как, оказывается, сложно с гражданством-то - после подачи документов, собеседования вас с мужем в отдельных комнатах еще и домой могут заявиться полицаи посреди ночи с целью проверки факта вашего совместного проживания

Одна девочка писала, ее натурально из кровати вытащили, посмотрели на нее, развернулись и ушли. Ржуууу)))) Блин, если к нам с милым полицаи посре ночи заявятся, их будет ожидать в некотором смысле шок
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Ура, товарищи, ура!
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
С наступающим Днем матери )))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Трогательно.
И мои поздравления.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Зимааа товарищии!!!ни фигассе -18

и только утром было +15 стамбульских)) в этот приезд порадовала необычайно яркая помада у большинства турчанок..вот прям куда ни глянешь, так малиновый или роооооозовый бутон))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Зимааа товарищии!!!ни фигассе -18

и только утром было +15 стамбульских)) в этот приезд порадовала необычайно яркая помада у большинства турчанок..вот прям куда ни глянешь, так малиновый или роооооозовый бутон))

А днем вообще 22 у нас было))) Но ветер сильный.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11