близость- нескоро...значит вместе- надолго?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

все ведь чувствуется..кто играет..кто себя сдерживает...вопрос возникает сразу...а почему?если не девственница тем более..расчет есть какой то?...или у нее уже есть кто-то..с кем она спит..
Мой вот кстати не пропал)
накрутила себя наверно...поверила в то- что действительно все одинаковы..


Да-да-да. Подписываюсь под каждым словом. Если уже очевидно желание с обеих сторон, которое не скрывается, и не девственны оба, тогда должны быть какие-то аргументы "почему нет" Не скажешь ведь ему, дескать, ты понимаешь, милый, я боюсь, что ты меня кинешь после этого...
А по поводу Вашего... Пусть все сложится Ниче не одинаковы они, мы ж не одинаковы. И нам ох как не нравится, когда нас ВПОГом чешут Удачи Вам!
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Бытует здесь в Турции такое мнение-что чем быстрее состоится близость с мущиной после знакомства- тем выше вероятность-что после этого вы станете ему неинетересной...надо побороться...завоевать..вот тогда будет вас ценить)))
Слова моей мамы в период моей юности В моём случае она была не права
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

это вы хотите сказать - что жалости заслуживают те девушки которые не ждали месяцами- а те-что строили из себя девственниц и мужественно терпели

нужно не строить и не терпеть, а чувствовать так. Могу сказать из своего опыта, что мкжики у меня мужественно ждали, пока я созрею, ессно это касается тех, кто был сразу настроен не на простотрах, а хоть на какие-то отношения, более или менее длительные, возмущались про себя, могу вслух высказаться, провожая меня домой, что держу их за мальчиков, но терпеливо ждали, пока я скажу: Да, а это обычно было не через день или неделю, и даже не через месяц.
И правильно тут сказали, что свои хотения нужно контролировать, физическое влечение можно чувствовать ко многим, так что ж с ними переспать со всеми....вон какой мужчина, и тот ничего, а у того попка такая замечательная и т.д. и т.п....можно в душ, а можно и без душа: Смело, товарищи, в руку...
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

так вот тут у некоторых форумчанок именно такое мнение- что секс должен выдаваться как награда за старания- прилагаемые мужчиной для затаскивания женщины в постель)
Постарался-получи...потратил деньги- дам тебе))


Блин, ну вот чем хренов форум, что текст каждый воспринимает по разному. Я наверное непрально чет написала. Не так вы меня поняли. Никоим образом не хотела выставить секс как предмет торговли. Типа ты мне че-нибудь, а я тебе секс. Я про награду образно говорила. Хотела сказать то, что ооочень многих мужиков в первую очередь интересует именно наша женская, как тут кто-то говорил, вагина. Наш богатый внутренний мир и тонкая душевная организация интересует их по первости меньше всего. И вот чтоб дать мужчине возможность познакомиться с нашим внутренним миром поближе, к этой самой вагине подпускать его быстро не следует. То, что тут пишут про долгие отношения после быстрого секса - это скорее исключения. У меня чет все сбегали, несмотря и на внешность и на интеллект и прочие сопутствующие приятности.

Плюс второе. К сожалению не помню кто писал, что типа чего больнее, когда сразу секс и мужик сбежал, либо когда год с ним телепаешься, а потом он опять сбежал. Моё ИМХО тут дело не в том, что больнее, а в том что слишком много мужиков через тебя пройти может при таком раскладе. За год штук эдак 12 если с каждым эксперементировать на тему быстрого секаса-то. Переспала - сбежал -следующий.А че, захотелось так, че мариновать-то? Олично просто. Может, стоит брать качеством, а не количеством?
Или те, от кого сбежал мужик после быстрого секса, год сидят в ожидании до следующего? Я думаю нет. А про здоровье и прочую генетическую и энергетическую хрень от частой смены партнеров я еще долго могу рассуждать, про кучу болячек и т.д.

Я не говорю, что прям вот моё мнение единственно верное. Всяк в жизни бывает. Каждый ведь рассказывает свой опыт. Я не преподношу секс как товар ты мне я тебе. Я образно выражалась и именно применительнок ситуации первого секса. Потом когда дала уже, че уж тут выеживаться. Всё, наслаждаться уже надо только. Короче, в общем сложно на форуме реально донести мысль:-) Если че на всякий случай никого не осуждаю и не хотела обидеь если че. Может, опять чего коряво написала.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

а мои приятельницы ,которые замужние ,при таком опросе признавались мне ,Что давали сразу в первое свидание.И ничо..живут..Ну там не в сексе дело,а на деньгах завязано.
Для турков не важно когда ты с ним улягешься в постель,а то,что у тебя есть в материальном плане.

ой..щас меня побьют
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

все ведь чувствуется..кто играет..кто себя сдерживает...вопрос возникает сразу...а почему?если не девственница тем более..расчет есть какой то?...или у нее уже есть кто-то..с кем она спит..
Мой вот кстати не пропал)
накрутила себя наверно...поверила в то- что действительно все одинаковы..


Да-да-да. Подписываюсь под каждым словом. Если уже очевидно желание с обеих сторон, которое не скрывается, и не девственны оба, тогда должны быть какие-то аргументы "почему нет" Не скажешь ведь ему, дескать, ты понимаешь, милый, я боюсь, что ты меня кинешь после этого...
А по поводу Вашего... Пусть все сложится Ниче не одинаковы они, мы ж не одинаковы. И нам ох как не нравится, когда нас ВПОГом чешут Удачи Вам!


Уважаемая блондотигра. Мне страшно сказать вам в цифрах со сколькими мужиками у меня желание и взаимная симпатия возникала и возникает по сей день. Со сколькими я гуляла и целовалась под луной. Романтика и прочая хрень. Так чтож мне теперь с ними со всеми в постель прыгать? Я допрыгалась в своё время. Благо мозг появился. Какие аргументы почему нет? Вам нужны аргументы для того чтобы не переспать как минимум с каждым пятым? Мужиков красивых и хороших на каждом шагу.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Кстати, вопрос ко всем, думаю, автор будет не против тоже... Всегда было интересно мне. Когда девушке обидней и больней: если она дала "быстро", и ее кинули; или же она выждала момент, "управляла эмоциями", вела игру, а ее все равно кинули (сразу после секса)?

как говорила одна моя коллега: Дай - бросит, и не дай бросит, так что нефик заморачиваться
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Действительно хрен ли заморачиваться?
Но при всём при этом "Каждый кто не первый тот у нас второй"....
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

однозначно второй, главное самой в это верить, шоб убедительней врать.
Кстати, про своего скажу, когда-то в самом начале он заявил, что ему неважно, кто и что у меня было до него, вопросы об этом он задавать не будет(надо отдать должное не спрашивает), мол у всех было прошлое, но по прошествии 3х лет(после одной из мини ссор) у него вырвалась фраза, что он очень долго меня добивался, и не хочет меня потерять.
Так что может оказаться, что срок добивания/добивательства и играет роль.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

а еще существует проблема, как после секаса отмахаццо...если ничо больше не желаешь...преследовать начинают..в жонихи набиваюццо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да я вас умоляю)
туркам нет нужды терпеть.Подумаешь не согласилась сразу.Он проводил вас до отеля,а сам пошел налево.Других доступных полно.
Я не к тому что нужно сразу в постель прыгать после приглашения.Я к тому ,что им нет нужды терпеть.Они живут по принципу вероятности:из 10 -ти одна то точно согласится.И как правило "любовь" крутят с несколькими одновременно
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Однозначно играет. Мне мой тоже самое говорил и говорит. А я по сей день ему припоминаю, что он меня хитро обманул, и хитростью затянул в постель Сияет как начищенный самовар от таких моих слов:-)
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

а еще существует проблема, как после секаса отмахаццо...если ничо больше не желаешь...преследовать начинают..в жонихи набиваюццо..


И такое дело тоже есть...Только такие-то НАМ нахрен не нужны
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

ну, во-первых мой далеко не отельный, даже не курортный, и даже не с тех краёв. Это я не к тому, что он никого не танцевал, пока я отказывала(сие мне неведомо и я этим не заморачиваюсь). А во-вторых, если мужику нужна дама, то он молча будет терпеть и ждать сколько придётся, пользуясь рукой или другой.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

да я вас умоляю)
туркам нет нужды терпеть.Подумаешь не согласилась сразу.Он проводил вас до отеля,а сам пошел налево.Других доступных полно.
Я не к тому что нужно сразу в постель прыгать после приглашения.Я к тому ,что им нет нужды терпеть.Они живут по принципу вероятности:из 10 -ти одна то точно согласится.И как правило "любовь" крутят с несколькими одновременно
Стереотип какой-то...
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

Вот вот, чего чего а отельные турки меня миновали слава Богу. Не, вру, был 1 аниматор. Но это не считается Я тогда не знала еще что бывают другие турки
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

это вы хотите сказать - что жалости заслуживают те девушки которые не ждали месяцами- а те-что строили из себя девственниц и мужественно терпели

нужно не строить и не терпеть, а чувствовать так. Могу сказать из своего опыта, что мкжики у меня мужественно ждали, пока я созрею, ессно это касается тех, кто был сразу настроен не на простотрах, а хоть на какие-то отношения, более или менее длительные, возмущались про себя, могу вслух высказаться, провожая меня домой, что держу их за мальчиков, но терпеливо ждали, пока я скажу: Да, а это обычно было не через день или неделю, и даже не через месяц.


хм, и в итоге мужики дождались этого «вожделенного» Да и судя по всему это был не один дождавшийся в вашей жизни, ну и где они сейчас?! там же где и те, кто просто хотел простотраха?!
это не вопрос о местонахождении мужиков), это просто удивление такому консервативному подходу.)
З.Ы. не от периода между знакомством и «даванием» зависят серьезные отношения... и «второму» всегда ясно, что он не первый.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

да я вас умоляю)
туркам нет нужды терпеть.Подумаешь не согласилась сразу.Он проводил вас до отеля,а сам пошел налево.Других доступных полно.
Я не к тому что нужно сразу в постель прыгать после приглашения.Я к тому ,что им нет нужды терпеть.Они живут по принципу вероятности:из 10 -ти одна то точно согласится.И как правило "любовь" крутят с несколькими одновременно


Вот пускай и пи..дует к другим доступным, которых полно, а я королева

Мы всё таки отличаемся от мужиков слава Богу. Не дай Бог, чтоб женщины начали жить по принципу: из 10 хоть 1 да согласится. Точнее не так... Из 10 все согласились, ну я всем и дала, глядишь 1 да и не сбежит
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

это вы хотите сказать - что жалости заслуживают те девушки которые не ждали месяцами- а те-что строили из себя девственниц и мужественно терпели

нужно не строить и не терпеть, а чувствовать так. Могу сказать из своего опыта, что мкжики у меня мужественно ждали, пока я созрею, ессно это касается тех, кто был сразу настроен не на простотрах, а хоть на какие-то отношения, более или менее длительные, возмущались про себя, могу вслух высказаться, провожая меня домой, что держу их за мальчиков, но терпеливо ждали, пока я скажу: Да, а это обычно было не через день или неделю, и даже не через месяц.


хм, и в итоге мужики дождались этого «вожделенного» Да и судя по всему это был не один дождавшийся в вашей жизни, ну и где они сейчас?! там же где и те, кто просто хотел простотраха?!
это не вопрос о местонахождении мужиков), это просто удивление такому консервативному подходу.)
З.Ы. не от периода между знакомством и «даванием» зависят серьезные отношения... и «второму» всегда ясно, что он не первый.


Вы правы все они в одном месте, именно там Вопрос в другом, что ТАМ их не 125, а всего лишь 5.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

[/quote]Вы правы все они в одном месте, именно там Вопрос в другом, что ТАМ их не 125, а всего лишь 5. [/quote]

и каждый пятый думает что он «второй» если не «первый»
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3