Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
дык я только "за" но хотелось бы новых подробностей, заводилой быть как-то надоело, все карты сразу раскрывать...вот подхватить темку, другое дело-) тем более в этом году опять сталкивалась с сиеми героями интересно мнение "новых жертв " бы послушать=))) мож опять новые профессии у парниш появились, какие-нибудь там новые " неизлечимые болезни" типо "бычего гриппа" или редкого вида лихорадки, на диагностику которой нужно пару сотен евро.... в общем новизны хотелось бы=)
от себя могу поведать, что Джиган ( так сие имя звучит более величественно) уже не рассказывает про свои имения в виде баров и золотых бутиков с кожей - теперь у него новая тема- это рыбный завод =))) со своей женой Е. из Н.Н. он расстался..не выдержала видимо..и молодец.. когда мы уезжали, на подходе ( то есть в планах покупки был бэлый кабриолет) но правда парниша немного не рассчитал со временем, и думал что мы раньше уедем... в общем, кабриолета мы там и не застали... к нашей "великой грусти"...
Мистер диджей аланийского побережья перебрался в Сиде..негоже такой звезде звездить в Алании ( уже понимаете ль изведанная территория),и уровень то уже знаете ль не тот... правда регулярно появлялся в Алании, видимо зов предков таки брал свое=) с прошлого года, помню, угрожал что вот вот машину купит, но я почему-то уже и мопеда не наблюдала...колесил на машине джаника...но правда есть успехи в вождении, уже не ездит на 2-ой передаче при скорости 70 км=))) ну пока, думаю для начала, хватит=)))
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

... Джиган ( так сие имя звучит более величественно) ...

Джиган-лимон, мальчишка симпатичный,
Джиган-лимон, с тобой хочу гулять,
Джиган-лимон, с ума сводил отличниц,
Тебя, Джиган, хочу поцеловать!

Простите, я не в курсах, что за парни, просто песенка вспомнилась
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Требую продолжения!!!
Подхватывать не могу, ибо не довелось как-то в этот сезон побывать в тех краях
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

а шо ж ты так..не порядок=)))))))) поезжай да поскорее...Джигангир тебя на новый машин покатать, чертежи рыбного завода показать=)))), новый историй рассказать=)))))))
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

Рыбный заводик говоришь? Надо подумать, может смс ему заслать, раз он заводы, дома, пароходы приобретает, пусть и мне на билетик вышлет, что ему жалко что-ли? Мы же старые друзья в конце-то концов Тогда мне тоже будет чем поделиться с любимым форумом, а пока только воспоминаниями
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Рыбный заводик говоришь? Надо подумать, может смс ему заслать, раз он заводы, дома, пароходы приобретает, пусть и мне на билетик вышлет, что ему жалко что-ли? Мы же старые друзья в конце-то концов Тогда мне тоже будет чем поделиться с любимым форумом, а пока только воспоминаниями


эххх а вот на билет, боюсь дЭнЭг нэт=)))) через пару дней совместных тусовок джаник сказал шо денег нема... все в крэдит..еда тоже была в крэдит..так шо на билет прийдется самой=)))
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

Неееее, так я не согласная, т.е. как на завод деньги есть, а на билет мне нет. Все, он мне больше не друг. И зачем спрашивается его бросила Е. из Н.Н., тогда хоть у него деньги были
Неееее, не поеду, поеду к другому другу.
Девушки, кто владеет еще инфой, отзовитесь когда у Джигана наладится финансовое положение, буду ждать...
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

да побоооольше денежек насыпте, побоооооольше)) на всех чтобы хватило))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну наверно благодаря джигану у Е.из Н.Н. тоже денег не стало.. зато он сделал ремонт в своей квартире намбер 1, купил себе бАльшой телевизор(турецкого производства), нетбук и Айфон ( ну почти Айфон, тоже какой-то турецкой марки, фотографии из которого получаются с эффектом "туманной ночи")
аааа совсем забыла, а наш мистер wanted отрастил себе такой зад=)))) до моего приезда говорил " ашкым, я каждый дЭнь фитнес" когда я увидела этот фитнес.... честно, была просто в растерянности=))

насчет побольше сыпьте денежек, чтоб всем хватило-сомневаюсь... Во -первых Джигангир жадный, а во вторых любвиобильный..на всех точно не хватит=))))))))))))))
ах, забыла сказать...наши мучачосы уже с загран паспортами...обещали крисмас раша энд юкрейн осталось теперь только денюжку подсобрать...но тут я думаю будет больше проблем чем с загранпаспортами=))))
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

Вот так всегда, к нам в РБ никто не ездит, мы наверное какие-то не такие как и

А на счет зада, так это ты просто не поняла какой у него именно фитнес, булки жевать это тоже знаешь ли силы нужны)))
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

девочки, на всякий случай хочу открыть страшную тайну - если вы в туркей и думаете, что навсегда отрезаны от кириллицы, то это НЕ ТАК! Если на компе никто умный не установил наш родной алфавит, то энто не беда, все устанавливается в 3 клика и любой "начальник" интернет кафе установит кириллицу в 2 секунды. И будете переключать шрифты тур-англ-рус легко и просто. Раскладка конечно русская на клаве не появится, но кто печатать умеет, тот молодец, а кто не умеет, потыркается и все на практике освоит..И будет вам ЩАСТЬЕ!
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

девочки, на всякий случай хочу открыть страшную тайну - если вы в туркей и думаете, что навсегда отрезаны от кириллицы, то это НЕ ТАК! Если на компе никто умный не установил наш родной алфавит, то энто не беда, все устанавливается в 3 клика и любой "начальник" интернет кафе установит кириллицу в 2 секунды. И будете переключать шрифты тур-англ-рус легко и просто. Раскладка конечно русская на клаве не появится, но кто печатать умеет, тот молодец, а кто не умеет, потыркается и все на практике освоит..И будет вам ЩАСТЬЕ!


Прошу прощения, это вы о чем?
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

я конечно не уверенна, но осмелюсь предположить, что это совет=))) так как на странице эдак 7 или 8 =))) есть посты написаны латиницей=)))годовой давности правда, ну да не важно=)))
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

Ааааа, а то я в такую даль дальнюю и не полезла даже. А что? Латиница так сильно впечатлила, что ЗвездаСтолицы решила дать совет? Странная женСЧина, лучшеб что-нибудь про данных мучачосов написала, если есть что сказать по делу
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Ох ты ж какая прелесть, залезть спустя энное количество времени на этот форум, и увидеть, что тема наша до сих пор жива!!! Прям радостно на душе стало, что все у них хорошо, и жизнь продолжается (это я честно и без стеба говорю). С удовольствием послушаю еще какие-нибудь истории про старых знакомых!

девочки, на всякий случай хочу открыть страшную тайну - если вы в туркей и думаете, что навсегда отрезаны от кириллицы, то это НЕ ТАК! Если на компе никто умный не установил наш родной алфавит, то энто не беда, все устанавливается в 3 клика и любой "начальник" интернет кафе установит кириллицу в 2 секунды. И будете переключать шрифты тур-англ-рус легко и просто. Раскладка конечно русская на клаве не появится, но кто печатать умеет, тот молодец, а кто не умеет, потыркается и все на практике освоит..И будет вам ЩАСТЬЕ!

- я так понимаю, адресуете это Вы мне? Да-да, я в курсе... Правда, не в туркей, но Щастье вроде бы как есть, так что все равно спасибо

P.S. Со временем начинаю любить людей *это я о героях темы* Или это от того, что мы с ними не пересекаемся?.. Не, буду верить в лучшее.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Скучаю по этому солнечному мальчику
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Скучаю по этому солнечному мальчику
как мило!!!! так в чем проблема? с номером у него вроде в поряде=))назвони ему-мож в гости пригласит или сам приедет паспорт уже есть!может наконец-то угрозы о приезде перерастут в реальность
я не злая- я реалистка
Аватара пользователя
only_watch
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 сен 2010

Скучаю по этому солнечному мальчику
как мило!!!! так в чем проблема? с номером у него вроде в поряде=))назвони ему-мож в гости пригласит или сам приедет паспорт уже есть!может наконец-то угрозы о приезде перерастут в реальность



Можно я скажу одно слово - не очень содержательное, анимешное, но положительное?
НЯЯЯ!


P.S. Во избежание превратного истолкования этого сообщения еще раз хочу напомнить, что я ВСЕХ люблю. И отписавшихся девчонок /некоторых, правда, больше/, и героев темы. Я вообще в этом мире не люблю только заполненную налоговую декларацию.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18