Osman Kadioglu.Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
я знаю этого Османа, маленького роста, хорошо говорит по-русски...вернее знаю его брата - Али. А Осман по-моему женат.
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

и Али женатый, и Осман, действительно они братья, их много родных братьев, по национальности они курды, очень богатые-это правда, Осман один из учредителей этого ювелирного магазина, почти вся та улица-это их магазины, так скажем семейство Kadioglu очень известное в Алании, не жадные, девушкам почти всем предлагают приехать, билеты и отдых оплачивают, съездийте, я думаю Вы не пожалеете, отдых будет нормальным, что касается внешности так по мне Осман страшненький, Али братишка его наоборот очень даже симпатичный и галантный в отличии от Османа.Бояться не стоит я думаю.
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

и Али женатый, и Осман, действительно они братья, их много родных братьев, по национальности они курды, очень богатые-это правда, Осман один из учредителей этого ювелирного магазина, почти вся та улица-это их магазины, так скажем семейство Kadioglu очень известное в Алании, не жадные, девушкам почти всем предлагают приехать, билеты и отдых оплачивают, съездийте, я думаю Вы не пожалеете, отдых будет нормальным, что касается внешности так по мне Осман страшненький, Али братишка его наоборот очень даже симпатичный и галантный в отличии от Османа.Бояться не стоит я думаю.


Элла, а это не он меня все в рыбный ресторан хотел пригласить?)))
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

да, да он, у него фишка рыбный ресторан))) кстати классный ресторанчик такой правда,за Махмутларом,как-нибудь съездим
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

и Али женатый, и Осман, действительно они братья, их много родных братьев, по национальности они курды, очень богатые-это правда, Осман один из учредителей этого ювелирного магазина, почти вся та улица-это их магазины, так скажем семейство Kadioglu очень известное в Алании, не жадные, девушкам почти всем предлагают приехать, билеты и отдых оплачивают, съездийте, я думаю Вы не пожалеете, отдых будет нормальным, что касается внешности так по мне Осман страшненький, Али братишка его наоборот очень даже симпатичный и галантный в отличии от Османа.Бояться не стоит я думаю.

так если он женат,какого х..на извините ехать? что б развлечи очередного буратино?
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

при чем тут развлечь очередного буратино??? самое главное развлечься самой, она ж не замуж за него собралась как я поняла
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

при чем тут развлечь очередного буратино??? самое главное развлечься самой, она ж не замуж за него собралась как я поняла

не понимаю что чувствует девушка, находсь с парнем, зная что он женат,если симпатия то должна быть хотя бы ревность......наверное такие девахи ниче не чувствуют...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

[/quote]
не понимаю что чувствует девушка, находсь с парнем, зная что он женат,если симпатия то должна быть хотя бы ревность......наверное такие девахи ниче не чувствуют... [/quote]
Дорогая viko250288, наверное, пока сами не попадете в такую ситуацию, то уж точно не поймете......
Аватара пользователя
tiana77
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2010

Дорогая viko250288, наверное, пока сами не попадете в такую ситуацию, то уж точно не поймете......


а в какую ситуацию попала девушка?
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

Ни в какую) просто, не понимаю, как можно давать комментарии о совсем незнакомых людях, называя их бесчувственными девахами.................
Аватара пользователя
tiana77
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 сен 2010

это форум, и если вам не нравятся какие-то комментарии вы можете просто здесь не писать...а что , все должены сказать, аххх какая умничка, такая вся чувственная с женатыми гуляет....
не верю что прям данный индивидуум неземная ее любовь....скорее его кошелек! не кривите душой!
я никогда не уважала девушек которые с женатиками гуляют...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

я никогда не уважала девушек которые с женатиками гуляют...


Не говори гоп пока не перепрыгнешь детка
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

согласна...прям все такие облико морале...
в основном ханжи, по сути своей.... мимо не пройдут..запульнут таки свое фе..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну почему сразу ханжи, просто у кого-то, как это не странно, есть свои принципы...мне например просто неприятно, когда мужчина обманывает женщину - это подло. Если бы я узнала, что мой друг женат и скрывает от меня - я бы просто прервала все отношения. Уже столько раз убеждалась в одной простой истине - на чужом несчастье счастья не построишь...
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

"в основном" это не все..

а принципы, кстати, имеют свойство менятся со временем..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я никогда не уважала девушек которые с женатиками гуляют...


Не говори гоп пока не перепрыгнешь детка

во-первых, я для вас не детка. во-вторых женатики для меня сразу исключены, я их просто не рассматриваю как мужчин для себя. бывают наверника исключения, все бывает в жизни, моя бабушка была замужем за женатым прежде...но она не бегала за ним,это он ее просто преследовал, он сам развелся...она вообще никак не влияла на это. и всегда она твердила одни слова, не дай Боже два раза жениться и два раза стелиться.. брак ее не был счастлив тоже. и вообще, я придерживаюсь мнения что на чужом несчастье себе счастья не построишь...хотя данная ситуация совсем другая, как по мне, так еще хуже... девушка сама к нему едет...
вспоминаю свою подругу...она тоже с женатиком состоятельным как-то не знаю как назвать,отношения или времяпровождение...она после поняла что такое женатые. он нравился ей, но ему просто было удобно. я молчала.не мои проблемы,что б потом мне не сказали что я завидую,хотя завидовать нечему... ничем и не закончилось. после нее еще была куча подобных.
неблагородное и неблагодарное это дело да и все!
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

"в основном" это не все..

а принципы, кстати, имеют свойство менятся со временем..


да, в "основном" это не все, обо всех я не могу говорить - все мы разные со своими "тараканами"! Ну может быть, ваши принципы еще притерпят изменения
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

Девочки, мне кажется, мы тут уже ни о том говорим. Мораль у каждой своя, и строим мы жизнь каждая свою сама. Как я поняла, девушка тут не просит нас об этом. Возможно, он ей понравился, вот и думает, лететь-не лететь, да и страшно ей "паспорт отберут", может у кого-нибудь есть реальные примеры вот таких прилетов "в гости" к туркам?) У моей мамы подруга тоже познакомилась с турком на курорте, а потом и замуж за него вышла, не жалеет) хотя, помнится, мне первый раз тоже боялась лететь. Ну а тут девушке тоже страшно.
Аватара пользователя
maria1984
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Москва

/forum/viewtopic.php?p=238599
это тема для тех, кому страшно
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

... Возможно, он ей понравился, вот и думает, лететь-не лететь, да и страшно ей "паспорт отберут", может у кого-нибудь есть реальные примеры вот таких прилетов "в гости" к туркам?)..


так все уже сказали, всю информацию выдали! Если только напугать какими-нибудь историями? Я думаю, что девушка уже сделала выбор и рванула к Османчику - подождем, может будет продолжение
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2