РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
удачки!
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

а МНЕ ЧЕСТНО НЕ НРАВИТСЯ ФАБРИК!!!!а ВООБЩЕ Я ПРОСТО ПОСОВЕТОВАЛА И ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!!!и НЕ НАДО ТАК СРАЗУ ПРЯМ ПОМОЙКА И ВСЕ!!!!я ХОЖУ ТУДА НЕ МУЖИКОВ ЦЫПЛЯТЬ А ТАНЦЕВАТЬ,Т.К ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТАНЦУЮ ЛАТИНУ!!!!и ЕЩЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ДР ЛАТИНСКИЕ КЛУБЫ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!


есть еще вуду ланж. после грязных по той же улице дальше проходишь метров двести- и налево. все рядом! я лично всегда если еду в танцы- то и обязательно в вуду захожу. там тоже супер. и клуб больше намного чем танцы.
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение Vale-p | 2006/01/26 02:40
в R&B кафе можно

находится на Библиотеке им.Ленина... клуб для детей... ИМХО ну серьезно, там девочки-припевочки лет 15...
Аватара пользователя
Vale-p
 

ну может быть... кому что нравится, мне, например, параллельно на всех, если место неплохое, то почему нет...
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение Vale-p | 2006/01/26 21:03
ну может быть... кому что нравится, мне, например, параллельно на всех, если место неплохое, то почему нет...

меня просто атмосфера напрягает..
Аватара пользователя
Vale-p
 

Рассказать Вам, в какие клубы надо ходить? Фёст и Зима (Лето, Осень)
Если бы Вы побывали там, то не смогли бы в другие ходить.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Я была!!Но мне этот пафос не особо!!!В Фесте много пидорово,правда моих друзей,Игнатчик и ко)но все равно один понт! лично для меня!Это я не говорю обьективное,а говорю свое чисто субьективное мнение!
Изображение
Изображение
Скоро у нас будет еще и сыночек....
Аватара пользователя
Hell_girl3000
Девушка-легенда
 
Сообщения: 264
Фото: 18
Регистрация: 15 авг 2005
Откуда: Moscow-Antalya-Istambul

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение Vale-p | 2006/01/26 23:57
Дорогая, спасибо, вообще-то туда я и хожу все время. Так, кстати, Зима, Осень, Лето и тд закрылись...И зря ты говоришь про другие клубы. Конечно, когда я зашла на огонек к друзьям в Б2, у меня был культурный шок. Но есть еще масса других клубов хороших: Сказка, Jet Set, Fabrique, 13... Можешь мне не рассказывать про клубную Москву, сама там по уши
Аватара пользователя
Vale-p
 

Я была!!Но мне этот пафос не особо!!!В Фесте много пидорово,правда моих друзей,Игнатчик и ко)но все равно один понт! лично для меня!Это я не говорю обьективное,а говорю свое чисто субьективное мнение!


вот- полностью согласна. пафос терпеть не могу.

а это джаст цитата
я гламур. а вы гламур?


Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Девушки, или я ошибаюсь, или тут опознавать не кого. Так может в Базар тему надо?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Дорогая, спасибо, вообще-то туда я и хожу все время. Так, кстати, Зима, Осень, Лето и тд закрылись...И зря ты говоришь про другие клубы. Конечно, когда я зашла на огонек к друзьям в Б2, у меня был культурный шок. Но есть еще масса других клубов хороших: Сказка, Jet Set, Fabrique, 13... Можешь мне не рассказывать про клубную Москву, сама там по уши

Да вообще, Я и не тебе говорила. Ты о себе очень большого мнения, если думаешь, что все сообщения предназначены тебе
Так кстати... ага.... зима открыта, так... если не в курсе. А лето естественно закрыто (лето вроде как прошло)
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение Vale-p | 2006/01/27 15:43
Да вообще, Я и не тебе говорила. Ты о себе очень большого мнения, если думаешь, что все сообщения предназначены тебе

Если ты не ко мне обращаешься, то в ответ не ставь мне, ok? Сначала научись пользоваться форумом...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Ну извини, я и не заметила! Фи...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Re: РАЗОЧАРОВАЛАСЬ Я!!!

Сообщение Vale-p | 2006/01/28 01:11
Ну извини, я и не заметила! Фи...

извинения приняты...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6