работа помощником руководителя в строительной компании

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Дорогие Форумчане!

Меня попросили помочь, хотя сама давно согласилась бы на данную работу, но есть пару ньюансов на которые не соглащается мой МЧ , итак :
В строительную компанию требуется ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ/ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ. Компания территориально располагается в г.Анталия (занимается строительством вилл, реконструкцией отелей, и многим другим), на сегодняшний день участвует в крупном проекте с РФ.
Требования к кандидату:
1) Высшее образование
2) Знание турецкого, английского - на высоком уровне, русского (родной)
3) Презентабельная внешность
4) Желателен опыт работы в строительних компаниях, а также помощником руководителя
6) Ответственность, аккуратность
7) гражданство РФ
8) Незамужняя и не обремененная отношениями девушка от 23 до 30 (вот именно по этому пункту я пролетаю:) )

Работа включает в себя: ведение переговоров, присутствие на деловых встречах, перевод, документообот, постоянные командировки. работадатель оформляет рабочую визу, проживание, достойная заработная плата.

Прошу направлять резюме на адрес [email protected] на английском языке с фотографией.
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

Меня попросили помочь, хотя сама давно согласилась бы на данную работу, но есть пару ньюансов на которые не соглащается мой МЧ , итак :

8) Незамужняя и не обремененная отношениями девушка от 23 до 30 (вот именно по этому пункту я пролетаю:) )



ЭТО ЧТО ПРИГЛАШЕНИЕ В ПОСТЕЛЬ?

Для замужних женщин в Турции существует препятствие в командировках? Ну, да если она спит с патроном или с сотрудниками, муж ей может, к сожалению, не разрешить. Как печально. Почему-то у нас на работе ездят в командировку и замужние и незамужние и руководитель не интересуется их степенью обремененности личными отношениями...
Аватара пользователя
Mecaz
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21 мар 2010

конечно приглашение-пункт 3й и 8й говорят сами за себя. 23 года, симпатичная девушка, и уже с опытом работы... и почему именно девушка, на такую должность больше бы мужчина подошел. Все ясно с должностью "помощник руководителя"
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

конечно приглашение-пункт 3й и 8й говорят сами за себя.

в 3-м пункте, имхо, нет ничего странного
а в целом - объявление говорит за себя))) приглашение к интиму в чистом виде, с предоставлением жилья
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

странного ничего нет, там все пункты взаимосвязаны. если не будет выполнен 3й пункт, то на 8й можно уже можно не претендовать.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Меня попросили помочь, хотя сама давно согласилась бы на данную работу, но есть пару ньюансов на которые не соглащается мой МЧ , итак :

8) Незамужняя и не обремененная отношениями девушка от 23 до 30 (вот именно по этому пункту я пролетаю:) )



ЭТО ЧТО ПРИГЛАШЕНИЕ В ПОСТЕЛЬ?

Для замужних женщин в Турции существует препятствие в командировках? Ну, да если она спит с патроном или с сотрудниками, муж ей может, к сожалению, не разрешить. Как печально. Почему-то у нас на работе ездят в командировку и замужние и незамужние и руководитель не интересуется их степенью обремененности личными отношениями...


почему же так сразу все реагируют.НЕТ, ЭТО НЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В ПОСТЕЛЬ. давайте я немного разъясню Вам: работодателя интересует пункт 8 - так как данная работа предполагает постоянные командировки, что не устроит не Вашего мужа, ни Вашего молодого человека. если Вам хватит 2-3 дня в месяц для своих отношений - то ФЛАГ В РУКИ, БАРАБАН НА ШЕЮ.
я сама в течение 4 лет работала на должности ассистента Руководителя в крупной российской компании - никакоко интима - дажэ речи об этом не заходило. несмотря на то , что я его видела практически 18 часов в сутки, знала все детали его жизни, приходилось даже отдыхать вместе. Все зависит от ваших намерений и вашей воспитаности. Имели место только рабочие отношения. С тех пор, как мне пришлось уйти , мы в хороших дружеских отношениях как с ним, так и с его семьей.
Да интересная работа, да вы много путешествуете, вы встречаете много интересных людей - но у вас не будет своей личной жизни. а при наличии отношений будут одни скандалы, обиды, размолвки - я все на себе это испытала. я не думаю, что ваш МЧ будет радоватся звонку в 12 ночи или в 6 утра от вашего патрона с вопросами - где мои документы или срочно нужно выкупить билеты.
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

а почему нужна именно девушка , а не парень? Парень больше подходит для такой работы.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

конечно приглашение-пункт 3й и 8й говорят сами за себя. 23 года, симпатичная девушка, и уже с опытом работы... и почему именно девушка, на такую должность больше бы мужчина подошел. Все ясно с должностью "помощник руководителя"



работа помощником руководителя вряд ли бы заинтересовала бы молодого человека с российским гражданством и знанием 3 языков. прежде всего особи женского пола намного ответственны и терпимие к некоторим моментам.

я только дала объявление для тех, кто может пожертвовать своим личным временем в угоду работы. осуждать или критиковать - это ваше право.
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

прежде всего особи женского пола намного ответственны и терпимие к некоторим моментам.



ясно теперь- девушка презентабельной внешности,молоденькая, с отсуствием личной жизни и терпимостью к некоторым моментам.

Ну а если рук-лю нужен действительно ПОМОЩНИК,да еще и с постоянными командировками, то возьмут парня, а не девушку. Если речь идет о Турции.
Разрешение на работу кстати девушке 23 лет на такую должность оформить ОЧЕНЬ проблематично.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

я только дала объявление для тех, кто может пожертвовать своим личным временем в угоду работы

какова цена вопроса
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

конечно приглашение-пункт 3й и 8й говорят сами за себя. 23 года, симпатичная девушка, и уже с опытом работы... и почему именно девушка, на такую должность больше бы мужчина подошел. Все ясно с должностью "помощник руководителя"


работа помощником руководителя вряд ли бы заинтересовала бы молодого человека с российским гражданством и знанием 3 языков. прежде всего особи женского пола намного ответственны и терпимие к некоторим моментам.

я только дала объявление для тех, кто может пожертвовать своим личным временем в угоду работы. осуждать или критиковать - это ваше право.
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

звонку в 12 ночи или в 6 утра от вашего патрона с вопросами - где мои документы или срочно нужно выкупить билеты.

ночью билеты никто не выкупает-неоткуда будет их выкупить на работу с постоянными командировками оччень редко возьмут женщину ( девушку). Плюс помощник руководителя в серьезной компании переводами и документоборотом не занимается, для этого есть переводчик и секретарь.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

sorry за повторный пост - не удаляется.
у компании есть свои представительства в России. поэтому вопрос о трудовой визе не будет проблемой. в компании также работают иностранные сотрудники.

цена вопроса - по итогам собеседования.
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

цена вопроса - по итогам собеседования.

а жаль
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

sorry за повторный пост - не удаляется.
у компании есть свои представительства в России. поэтому вопрос о трудовой визе не будет проблемой. в компании также работают иностранные сотрудники.



а причем тут представительства, разрешение на работу дает мин-во труда Турции, вот если бы компания была российская, то да, было бы проще получить разрешение.
Чем больше иностранцев работает в ТУРЕЦКОЙ компании, тем сложнее получить разрешение на работу-так как на каждого иностранного работника должно быть трудоустроено 5 граждан Турции ( 1 иностранец-5 турок, 2 иностранца-10 турок и так далее).
Причем в заявлении нужно указать что на эту должность необходимо взять именно иностранца-а где такая необходимость, почему не взять турка, со знанием русского и английского не так уж мало людей...
Вот если бы была вакансия переводчика, то да, более правдоподобно-можно взять иностранца ( с дипломом переводчика естественно).
Насчет зп по итогам собеседования тоже не серьезно. Независимо от его результатов зп оглашается. А если все по результатам собеседования с шефом-это еще один большой минус для этой фирмы. Завлекают девушек в Турцию не понятно для чего.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

звонку в 12 ночи или в 6 утра от вашего патрона с вопросами - где мои документы или срочно нужно выкупить билеты.

ночью билеты никто не выкупает-неоткуда будет их выкупить на работу с постоянными командировками оччень редко возьмут женщину ( девушку). Плюс помощник руководителя в серьезной компании переводами и документоборотом не занимается, для этого есть переводчик и секретарь.


кто сказал, что ночью билеты не покупаются - а если у вас разница в часовых поясах - а ему нужно из одного континента на другой. на плечи помощника иногда сваливается полностью все обязаности секретаря - если даже ето руководитель очень крупной компании.

в данном случае я озвучила все обязанности, которые предоставил работодатель !!!!!!!
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

кто сказал, что ночью билеты не покупаются - а если у вас разница в часовых поясах - а ему нужно из одного континента на другой.


причем тут континенты, билеты то выкупаться будут в Турции, а не в Австралии.
Насчет требований-они только подтвердждают то,что фирма не серьезная.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

кто сказал, что ночью билеты не покупаются - а если у вас разница в часовых поясах - а ему нужно из одного континента на другой.


причем тут континенты, билеты то выкупаться будут в Турции, а не в Австралии.
Насчет требований-они только подтвердждают то,что фирма не серьезная.


а причем тут Турция - если говорится о работе в разных странах, где билетами может заниматся агенство как в россии, так и в другой стране. просто нужна координация действий. и правильность поручений данному агенству.

а о серьезности компании - сама видела как они работают, компания серьезная. Сейчас они выграли тендер на строительство масштабного проекта в России. поетому и необходим иностранни работник - так как ни один турок не сможет знать на столько русский язык, чтобы передать все детали.
Аватара пользователя
narinmelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03 июн 2010
Откуда: aNTALYA

[цитироватьнеобходим иностранни работник - так как ни один турок не сможет знать на столько русский язык, чтобы передать все детали. [/quote]
выходит, нанимаемый работник должен разбираться в строительной терминологии и иметь опыт работы в аналогичной компании?
навряд ли без знания специальных терминов получится передать их на английский или турецкий языки) да и по-русски будет непонятно... наверное, я не потяну такую работу
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а о серьезности компании - сама видела как они работают, компания серьезная. Сейчас они выграли тендер на строительство масштабного проекта в России. поетому и необходим иностранни работник - так как ни один турок не сможет знать на столько русский язык, чтобы передать все детали.


серьезной компании нужна ТОЛЬКО девушка 23 лет уже с опытом работы, и тем более в строительной компании.... Знания одних только языков там не достаточно, нужен именно ОПЫТ работы в этой сфере, не каждая 23 летняя симпатичная девушка сходу переведет "диафрагма жесткости" или "каркас с шарнирными узлами".
И причем тут выйгранный тендер в России, если работать нужно в Турции? Если работа в РФ, то это совсем другое.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2