Lemon Hotel SAHARA Beach 2005. Отзовитесь, кто был!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто был в этом отеле п. КОНАКЛЫ , пож. напишите кто что знает про обслуживающий персонал. Кто был в чем замешан. Не пишу сразу имя СВОЕГО. Напишите, кто что знает!! Плиз. Собираюсь за него замуж.Боюсь ошибиться.
Аватара пользователя
Змея
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 янв 2006

Я была в этом отеле этим летом - 2 недели в июле.
А за кого вы там выходите?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Привет! Могу сказать, что знаю всех, дружу со всеми, ребята и девченки все просто класс!!! Много фотографий есть. Кто именно тебя интересует? Была там август-сентябрь и конец сентября-октябрь, мой там тоже работал. Опять поеду в мае. Хотелось бы и про него узнать из другого источника. Надеюсь будем полезны друг другу.
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

Я была в отеле осенью. Многих видела и познакомилась. Чем могу помогу:-))) Или вы уже ТАМ и ЗАМУЖЕМ
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Я была в отеле осенью. Многих видела и познакомилась. Чем могу помогу:-))) Или вы уже ТАМ и ЗАМУЖЕМ


Видимо девченка уже замужем, или передумала.
Molodets5, расскажи кого знаешь и в какое точно время была? Интересуют некоторые личности.
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

привет девочки. а кто знает Рокко?
пишите в личку..
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Если бы я еще знала как писать в личку, новичек на форуме, поэтому еще не совсем соображаю, что и где.
Рокко я знаю одного, но он там не работал, а отдыхал, есть фото, знаю с кем встречался, я с этой девочкой до сих пор дружу и она немка, надеюсь речь идет об одном и том же человеке.
Если не сложно напиши мне сама на [email protected]
Или объясните как писать в ЛИЧКУ, спасибо за понимание и терпение к таким новичкам как я
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

Я была в отеле с 7-го октября по 16-е, кажется, точно не помню, потому как в общей сложности провела в турции больше времени. В это время там уже не так уж и много народу работало, а уж имен не помню и подавно, но если услышу вспомню. Аниматоры, мальчик с ресепшена из Азербайджана, несколько официантов(но их только по фоткам опознаю), может кого забыла. А так ваще-то отель на двоечку, после его посещения зареклась в отелях не жить.
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Вот именно с ресепшена мальчики и интересуют, один из Азерб. (Кенан), другой Баки, светлый турок (мать у него немка), симпатичный, аниматоры Осман и Гювен.

Если чем можешь помочь, плиззззз.
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

А в чем заключается помощь??? Честно говоря, мне кажется я вас обрадую: не в чем замешан ни один из упомянутых не был (ну при мне по крайней мере) Ресепшенист прикольный такой парень, только раз видела девицу, висящую на стойке ресепшена, которая по-моему собирала их телефоны. Аниматоры ваще подавленные ходили все время, тухленько так из последних сил проводили конкурсы. Ни с кем из тетеок не заигрывали, а чуть что кричали "У нас рамадан!!!" Вообще заметно так было, что сезон заканчивается, тихо так стало, скучно, однообразно . Если чего-то конкретное интересует - спрашивайте, но я с ними не общалась, так со стороны только наблюдала.
Аватара пользователя
molodets5
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 22 янв 2006

Вот именно с ресепшена мальчики и интересуют, один из Азерб. (Кенан), другой Баки, светлый турок (мать у него немка), симпатичный, аниматоры Осман и Гювен.

Если чем можешь помочь, плиззззз.


Помню светленького. Нормальный мальчик.
Гдазками стрелял, но не более того.

А который из Азербаджана - вовсю "ухаживал" за дамами, только безрезультатно, ИМХО...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

ПРиветик!!! я отдыхала в этом отеле этим августом...связь поддерживаю почти со всеми аниматорами...
и с Баки(надеюсь помнишь такого мальчика с ресепш) ...там из за меня уволила одного мальчика(аниматора Мустафу-брата Османа) поэтому они стали вести себя тихо...
а ты за кого собралась замуж? я их всех знаю... кстати меня Леся зовут
Аватара пользователя
656565
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 фев 2006

приветик! говоришь у тебя есть фотки? просто когда я была там я "встречалась" с Баки...2 недели..может поможешь мне...
Аватара пользователя
656565
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 фев 2006

Да, помню эту историю с увольнением, Осман очень расстроился. Помоему ты к ним в комнату зашла, а это запрещено. Встречалась с Баки говоришь? И до сих пор общаешся? В какое время? Интересно, просто он с моей подругой начал встречатся в августе, потом мы к ним еще ездили в октябре, платил он.
А фоток куча, могу выслать, кстати в фотогалерее Осман есть и Баки.
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

Меня еще очень интересует Кенан с ресепшена, он как раз из Азербайджана, с кем и когда был
А у тебя фотки есть?
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

Привет! про кенана не знаю..была какая то у него девушка-русская...но кто такая не знаю..
что касается брата Османа...так он сам меня к себе затащил(понятно для чего)
Аватара пользователя
656565
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 фев 2006

Девочки кто нибудь знает бармена из этого отеля,в 2005 году он работал Lemon Sahara.срочно нужна инфо.
Аватара пользователя
Звездочка20
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 май 2009

Да, я здесь и замужем. В форум уже сто лет не залазила, т.к. мирно счастливо живем с мужем из Сахары )), зря я про него инфу пыталась найти. Если что-то и было, то в прошлом. Сейчас это образцовый семьянин . Баки, Кенана, Низама и т.д. помню.
Аватара пользователя
Змея
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 янв 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6