Помогите проверить boyfriendа!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
[quote]"какая-то мания у всех - найти улики, обвинить партнера в неверности,"

Специально искать улики - не хочется.. Просто ощущение такое, что после трех лет "знакомства" человека, по-сути, и не знаешь, так как круг общения разный.. Друзей его, хоть я и знаю, но толку мало - железобетонная мужская солидарность.. Че он делает в мое отсутствие... А как еще иначе собрать информацию?!!! Не для хлопания дверью - нет!!! "членозависимость" то остается..
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009

"какая-то мания у всех - найти улики, обвинить партнера в неверности,"


Специально искать улики - не хочется.. Просто ощущение такое, что после трех лет "знакомства" человека, по-сути, и не знаешь, так как круг общения разный.. Друзей его, хоть я и знаю, но толку мало - железобетонная мужская солидарность.. Че он делает в мое отсутствие... А как еще иначе собрать информацию?!!! Не для хлопания дверью - нет!!! "членозависимость" то остается..


А вы сами-то его любите???
Подло это, проверки такие устравиать любимому человвеку, ИМХО.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Вот и мне , по-здравому смыслу, так кажется!
Ну ведь, просто клиника! Обо мне так плохо, как он, любимый, в жизни не думал!!
Вчера вечером, я уставшая, хочу спать, 2 часа ночи. Человек не понимает, донимает – почему не писала смс, не звонила (3 смс и короткие звонки каждые 2-3 часа – не в счет). Короче, поговорили на нервах, не хорошо попрощавшись.. Утром, собираюсь на работу, пишет : Я ЗНАЮ почему ты мне не уделяешь внимания – ты сейчас с другим мужчиной… Я пишу: нет, ошибаешься – с другой женщиной! Ответ приходит не замедлительно: Вау!!! Ты – лесбиянка!! Я тебе никогда не смогу простить!! Прощай на век!!
И такая бредь через день…

P.S. че-то не получается у меня красиво что бы цитата в рамочке, а ответ внизу
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009

Люблю - не люблю.... Какие-то очень абсолютные категории... Люблю, конечно...(если обобщить и подъитожить все чувства)..Но уже не слепо...И потом , ну, какая же это - подлая проверка...мне лишь хочется , чтобы на него со стороны посмотрели.., может быть подошли - поговорили...
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009

Вот и мне , по-здравому смыслу, так кажется!
Ну ведь, просто клиника! Обо мне так плохо, как он, любимый, в жизни не думал!!
Вчера вечером, я уставшая, хочу спать, 2 часа ночи. Человек не понимает, донимает – почему не писала смс, не звонила (3 смс и короткие звонки каждые 2-3 часа – не в счет). Короче, поговорили на нервах, не хорошо попрощавшись.. Утром, собираюсь на работу, пишет : Я ЗНАЮ почему ты мне не уделяешь внимания – ты сейчас с другим мужчиной… Я пишу: нет, ошибаешься – с другой женщиной! Ответ приходит не замедлительно: Вау!!! Ты – лесбиянка!! Я тебе никогда не смогу простить!! Прощай на век!!
И такая бредь через день…

P.S. че-то не получается у меня красиво что бы цитата в рамочке, а ответ внизу


нижимайте кнопочку "цитировать" и пишите после всего текста:)

а зачем вам такие отношения? вернее, я ЭТО даже отношениями назвать не могу

смс-игра, не более
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Люблю - не люблю.... Какие-то очень абсолютные категории... Люблю, конечно...(если обобщить и подъитожить все чувства)..Но уже не слепо...И потом , ну, какая же это - подлая проверка...мне лишь хочется , чтобы на него со стороны посмотрели.., может быть подошли - поговорили...


подошли - поговорили - понравились - зацепили - увели и т.д.

не обижайтесь, но бред, чесслово. Вы либо верите своему мужчине, либо нет. но подсылать подруг, знакомых, незнакомых.. хм.. странно.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Ой,девчонки, ну , все такие логичные и правильные!!!чесслово..
Это только мне так "повезло", чтобы отношения с турком были похожи на бредовую игру?
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009

таких много но что они вам здесь могут сказать
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Ой,девчонки, ну , все такие логичные и правильные!!!чесслово..
Это только мне так "повезло", чтобы отношения с турком были похожи на бредовую игру?


гы, я совсем даже иногда не логичная и не правильная :))))и я вообще не про отношения с турком, а про отношения мужчина-женщина ну вот поверьте, что лучше самой проверить, чем кого-либо просить.. так ведь и увести могут, если мужик стоящий а стоящий мужик еще не значит что устойчивый
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

а зачем вам такие отношения? вернее, я ЭТО даже отношениями назвать не могу

смс-игра, не более
ну вот опять 25
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Ой,девчонки, ну , все такие логичные и правильные!!!чесслово..
Это только мне так "повезло", чтобы отношения с турком были похожи на бредовую игру?


гы, я совсем даже иногда не логичная и не правильная :))))и я вообще не про отношения с турком, а про отношения мужчина-женщина ну вот поверьте, что лучше самой проверить, чем кого-либо просить.. так ведь и увести могут, если мужик стоящий а стоящий мужик еще не значит что устойчивый


К сожалению, мой опыт показывает, что отношения с турком и отношения просто "мужчина-женщина" вещи, принципиально, разные...
А про "самой проверить"... Если бы я ним была постоянно, то и проверять было бы не нужно..Ни на кого еще у него сил бы не хватало.. А вот когда он совсем один . Неужели никому больше такой идеи в голову не приходило?!! Если верный , +100. Если поведется, так значит , так и живет, только и я буду в курсе, трезвлее смотреть на человека... Хотя, вы правы рассуждать на эту тему противно..
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009


а зачем вам такие отношения? вернее, я ЭТО даже отношениями назвать не могу

смс-игра, не более


Что значит зачем?!! Любовник то он - просто потрясающий!!
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009


а зачем вам такие отношения? вернее, я ЭТО даже отношениями назвать не могу

смс-игра, не более


Что значит зачем?!! Любовник то он - просто потрясающий!!
Вы боитесь, что подцепит заразу?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Согласна с вами по поводу "узнать гадость" ..но важно другое- вы точно устали? а то ведь потом прощать придется:-) мой бывший муж(еврей от корней волос до кончиков ногтей) был старше меня на 15 лет..так вот он мне всегда говорил- не делай сюрпризов, чтобы их не получать.
И если вам хорошо с ним, так наслаждайтесь..сколько той жизни-господиии... а самое лучшее если нагадит то тоже пойти с кем то другим, поверьте бывалой женщине, я знаю как это лечит. конечно ни с кем попало- а выбрать такого что бы лучше был!! у меня получилось именно так..правда вот теперь не знаю как распутать этот гребанный треугольник:-) ну больше мужиков - это не меньше, так что все нормаль будет.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008


а зачем вам такие отношения? вернее, я ЭТО даже отношениями назвать не могу

смс-игра, не более


Что значит зачем?!! Любовник то он - просто потрясающий!!
Вы боитесь, что подцепит заразу?


В корень смотрите..
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009

Хороший отельчик, у меня там подруга в прошлом году отдыхала, была в восторге.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

Согласна с вами по поводу "узнать гадость" ..но важно другое- вы точно устали? а то ведь потом прощать придется:-) мой бывший муж(еврей от корней волос до кончиков ногтей) был старше меня на 15 лет..так вот он мне всегда говорил- не делай сюрпризов, чтобы их не получать.
И если вам хорошо с ним, так наслаждайтесь..сколько той жизни-господиии... а самое лучшее если нагадит то тоже пойти с кем то другим, поверьте бывалой женщине, я знаю как это лечит. конечно ни с кем попало- а выбрать такого что бы лучше был!! у меня получилось именно так..правда вот теперь не знаю как распутать этот гребанный треугольник:-) ну больше мужиков - это не меньше, так что все нормаль будет.


Спасибо Вам за отзыв. Все Вы правильно пишете ...Жизнь с мужем-евреем - школа мудрости ..
Ведь три года так и жили - лучше не думать, как он там один верность блюдет.
И видимо, "космос" с Вами того же мнения))))), так как не складывается ситуация : это ж надо!! 500 человек прочитали тему , и не один в этот чудный отельчик в бархатный сезон не едет!!!
Аватара пользователя
Симочка
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11 май 2009

Привет автору! Возможно тема уже не актуальна, но я была в Вояж Белеке в то время, когда вы тему размещяли и может быть видела(знакома, общялась)с вашим бойфрендом?) Кем он там работает?
Аватара пользователя
SiNdY7
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2011

Девчонка права...что значит верите или нет...так пишут те.кто никогда не любил по-настоящему...я полностью поддерживаю...что-то плохое узнает легче станет!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nastya555
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Вы боитесь, что подцепит заразу?



ОЙ я тоже не понимаю, какая любовь если нет доверия? Вы либо любите и доверяете либо ни то ни другое)))Правильно писали - уведут вашего мужика! Тоже так считаю. Глупости все это!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2