Болталка для влюбленных (часть 9)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну у нас ситуация немного другая, ему действительно нужно где то жить :)))
у меня ремонт :( снимать квартиру - и высылать ему типо договора, или все-таки гостиницу... нашла одну, вроде ничо так.... :)

у него еще в паспорте есть одна виза - Финская, но я так поняла не открытая даже....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ну если гостиницу-то нет проблем, пускай подберет себе сам в турагенстве у себя где визу будет делать, а если квартиру - то левый ваучер и все
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

да я хотела ему помочь с гостиницей, я ж не знаю что предлагают их турагенства, а если с квартирой, может ему просто договор ренты выслать по почте, что бы если что, на паспортном контроле показал ?...
а то вдруг по ваучеру позвонят в отель...

ну мы ближе к делу будем еще говорить об этом. Я в октябре буду звонить в фирмы, которые делают приглашения, может они и делают ваучера на отели ( не совсем левые :) и вроде как этиже фирмы делают и регистрацию.

а еще вопрос, сколько приглашение действует с момента его выдачи?....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

в приглашении, кажется, точно указываются сроки, поэтому оно и будет действительно именно на те даты, которые там укажут
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Ну я имела в виду, срок его годости, т.е. как справка (1 месяц с момента выдачи). Я знаю что мне от него для приглашения,нужно ксерокопия паспорта и точные даты. А вот ксерокопию, он может мне скан прислать, а я просто распечатать ?...

и потом мне приглашение по DHL ему послать оригинал или копию ?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

оригинал. все равно же отправлять будешь
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

А никто не знает названия именно проверенных фирм, которые могут сделать приглашение ?
просто не хочется в просак попасть....(((
в инете много всего, а кто знает можно ли им доверять.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я съездила хорошо, и более того - мы уже вместе навсихда и неразлучно... в Узбекистане Обустраиваюсь

Ленусик!!!! от всей души поздравляю вас!!!!!ух, как здорово!!!!!рада безумно за вас!!!!!Ждем-с подробностей
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Кстати девчонки...
так вы и не ответили, если я сниму тут квартиру, и вышлю ему вместе с приглашением документ о сьеми квартиры на время его прибывания...
прокатит ?....
а то отель ну таааакая лажа в москве..а цены =( в квартире намного удобнее..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Лизавет, как ты Свеколку встретила-то????? Я пропустила все...


Привет Леночка!!! Я отлично встретила, вконтакте фотки есть))) скоро лечу в Стамб, через недельку))

а ты то как съездила????


Таааак, щас я погляжу фотографии) Вы умнички оба, искренне за вас радааааааа. Я съездила хорошо, и более того - мы уже вместе навсихда и неразлучно... в Узбекистане Обустраиваюсь

..Леночка,я тоже очень рада за ВАС Желаю вам счастливой и полной любви и взаимопонимания,жизни! Поздравляю
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Кстати девчонки...
так вы и не ответили, если я сниму тут квартиру, и вышлю ему вместе с приглашением документ о сьеми квартиры на время его прибывания...
прокатит ?....
а то отель ну таааакая лажа в москве..а цены =( в квартире намного удобнее..

Я чего-то не понимаю..Мой был летом в москве, жил на фатере у друга просто. И ничего, нормально, никто не заворачивал..
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Kakoekue
НЕЧТО
 
Сообщения: 179
Фото: 3
Регистрация: 19 авг 2010
Откуда: Москва

Девоньки, все доброе утро!!!Мне сегодня не спится!!!!Хочу новостями поделиться муж завтра приезжает и подругалучшая моя забеременела!!!!!! я аж прослезилась!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Девоньки, все доброе утро!!!Мне сегодня не спится!!!!Хочу новостями поделиться муж завтра приезжает и подругалучшая моя забеременела!!!!!! я аж прослезилась!!!


Доброе утро, Екатеринбург!

Муж - это здоровооо, он к тебе сразу, или в Геленджик? Где вы теперь будете, известно уже?

У меня доброй половине подруг скоро рожать, так так волнительно... и самой очень хочица...



А я сегодня пойду с соседкой на базар, ткани покупать - хочу себе узбекский костюм пошить, платьице и штанишки, они такие шикарные есть, удобные ооооочень. И за все - ткань, вышивка простая, работа - за все 15-20 долларов. Я готова скупить весь базар. Муж в шоке. Хорошо, говорит, пока я на работе ходи как узбечка, если так тебе нравица, но меня, будь другом, встречай как европейская девушка)))))))))))))) Я поняла, чтт не там родилась, я от этих тканей, нашивок, побрякущек тащусь прям, глаза разбегаются. И они еще джинсы носят, что-то пытаются модное типа носить - зачемммм - у них такая красота за копейки, я в восторге просто. Правда, со вкусом хромает народ. Но себе я красотищу невероятную пошьюююю!!! Захвасталась вот)))) Я люблю тебя, Узбекистан)))
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Муж ко мне сразу, все объекты они закончили. сейчас отдыхает пока. Вот поживем пока здесь в городе, я сессию сдам, а там посмотрим.
Ленусь, вам то уж пора деточек рожать я буду за тебя очень рада, если узнаю
Значит, Узбекистан тебе по нраву пришелся?!?Жду письма подробного, и з а мной дело не будет стоять!!!напишууу
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Ленусь,аватарка просто класс!!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Пасиб, мне тож эта девочка оооч нравица)

Насчет Узбекистана, это эйфория пока))) Почему бы не понаслаждаться. Умом понимаю, что, конечно, хрен знает куда я уехала. Но, по сути, чем здесь от моей привычной жизни отличается? Наоборот в лучшую сторону. Рядом любимый муж, да еще нет зае...к по работе, я высыпаюсь, гуляю. Пока все это мне в кайФ. А там поглядим)

Ребеночка мы очень хотим. Со здоровьем разберется Лена-полудохлик и сразу, дай Бог. И вам того же желаю!
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Блин...думаю думаю...
пора бы моего в Москву перевозить ))))))

ведь рано или поздно встанет такой вопрос где жить....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

основная проблема при их переезде сюда - это работа....
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

знаю...и это пугает..
потому что , как я понимаю, даже брак с русской девушкой, не открывает им (ну или хотя б чуть чуть приоткрывать) путь в Россию...
для работы нужно куча бумажек...а у нас то сейчас и русским сложно найти работу..а что уж тут о турках..
единственное, может какие-нить турецкие конторы просмотреть..авось что будет....

в идеале, конечно найти работу в турции, по который напрявят в Россию
но сказки редко сбываются :(
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

И вообще меня это уже достало так жить....=(

он там, я тут...
мысли плохие лезут вечно в голову...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7