Дистанционное обучение за границей. Магистратура.

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Есть у нас тут кто нибудь, кто учился заочно или дистанционно в Европе?
Я тут вот давно эту мысль вынашиваю, хочу магистра где нить в Европе получить, но на два года уехать не могу. А вот ездить на сессии было бы самое то.
Кто что знает по этой теме?
Аватара пользователя
Lita
 

Есть у нас тут кто нибудь, кто учился заочно или дистанционно в Европе?
Я тут вот давно эту мысль вынашиваю, хочу магистра где нить в Европе получить, но на два года уехать не могу. А вот ездить на сессии было бы самое то.
Кто что знает по этой теме?


Я знαкомα с этой системой, и могу сказать, что она очень удобная.Эта технология основана на обучении с педагогами и сдачу экзаменов через компьютерную сеть. С помощью дистанционного образования ВУЗ можно окончить экстерно, то есть раньше. Диплом об окончании университета единый. Получив высшее образование за рубежом, независимо от формы образования, диплом нострифицируется в своей стране.

Вот приведу вам несколько университетов:

/forum/go/4b9ef5bb9ca9bcad8648b28aeef22144
University of London. Высшее учебное заведение в UK. Хочу отметить, то что они сотрудничают с очень хорошими университетами, у них есть программы по distance learning. Недешево, но но зато качественно.

зайдите на www.derby.ac.uk

/forum/go/0a06bce03d2d256158666b285443e0c0

Только вот для начала, вам надо будет сдать TOEFL / IELTS
Согласно теории Дарвина,из обезьяны можно сделать человека.
Но, из ишака сделать человека, не возможно.
Аватара пользователя
eftihiya
кбкпмбизмЭнпт
 
Сообщения: 290
Фото: 48
Регистрация: 02 июн 2010
Откуда: Греции

Я так училась в British Open Univerсity дистанционно, получила бакалавра.
Форма обучения удобная и ничего лишнего.
Эгзы сдать не проблема, английский у меня нормальный. Только я вот думала, магистра получить не по экономике или менеджменту, а по какой нить другой направленности.
Слышала, что хороший универ есть в Чехии.
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1