Турецкие жены из Латвии отзовитесь пожалуйста!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Кто-нибудь смог сделать вид на жительство своему мужу в Латвии? Реально ли Это, вызвать своего мужа из Турции? Турецкие жены из Латвии отзовитесь пожалуйста!
Аватара пользователя
gunesim4007
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2008
Откуда: RIGA

по крайнер мере в Латвию более рерально, чем в Литву. Из всех Балтийских стран у Латвии наиболее крепкие и хорошие отношения с Турцией.
П.С. у вас в Риге, в аеропорту курить где нить можно?:)
Аватара пользователя
Lita
 

Нет к сожалению нельзя, в Анталии тоже запрещено! [list]
А по поводу турецких жен в Латвии, мне бы очень хотелось познакомится хотябы с одной из них и узнать как она перетащила мужа в Латвию и через какие муки ада она прошла со всеми бумагами для вида на жительства в Латвии
Аватара пользователя
gunesim4007
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2008
Откуда: RIGA

А вот я собираюсь как раз в Турцию перебираться, и меня интересует этот вопрос ,так сказать, в обратном направлении, хотя мы рассматриваем и вариант проживания в Риге. Буду интересоваться в посольстве Турции в Риге, т.к. на данный момент информации ооочень мало. может быть, действительно, кто -нибудь да что-нибудь посоветует, расскажет...?
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами!
Аватара пользователя
taromi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 авг 2008
Откуда: Рига, Латвия

В этом вопросе я тоже проктически 0, но единственное знаю что действительно надо обращатся в турецкое посольство в Риге, в моей истории это будет запасной вариант на случай если моему мужу не дадут вид на жительство в Латвии, но в любом случае я бы очень хотела познакомится с женой турка, который получил вид на жительство в Латвии, ну хоть кто-нибудь отзавитесь пожалуйста!
Аватара пользователя
gunesim4007
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2008
Откуда: RIGA

P.S. если нужна помощ по поводу бумажек которые нужны для брака в турции или для вида на жительства в Латвии могу помоч и подсказать, так как прошла через весь этот геморой!
Аватара пользователя
gunesim4007
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2008
Откуда: RIGA

Расскажи, пожалуйста, мне этим очень скоро придётся заниматься вплотную, брак, вид на жительство....здесь- бюрократия страшная, и так, пока свои местные дела уладишь, времени много проходит...стараюсь ещё и по другим сайтам найти что- то, но из Латвии никого...
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами!
Аватара пользователя
taromi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 авг 2008
Откуда: Рига, Латвия

Почему латвийские жены шифруются?
Помогу и раскажу с удовольствием, только это на сайте очень долго, т.k. нюансов много и печатаю я по русски очень долго и не правильно !Вот мой телефон 27661244 , договоримся о встрече,все объясню в лучшем виде
Аватара пользователя
gunesim4007
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2008
Откуда: RIGA

спасибо тебе огромное, я не шифруюсь зовут Татьяна, бегу звонить
Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами!
Аватара пользователя
taromi
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 авг 2008
Откуда: Рига, Латвия

Привет! Кто-нибудь делал визу в Турцию больше чем на 3 месяца? и что для этого нужно? спасибо!!!
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3