Приснилось мне...

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Пишем здесь свои сны

поехали


...дня 2 назад мне приснился мой нынешний и бывший..мы в Алании втроём сидели в ресторане и мило огрызались ))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Мне снился жених мой любимый сегодня...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

у меня тут же память отшибло не помню что сегодня снилось
а вот когда-то на недели тоже снилась поездка в Аланью и встреча с бывшим турэцким мч
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

мне доверили уход за малюсенькой девочкой грудничком
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

не сегодня, а вообще мои сны.из шедевров

-звонит в дверь лошадь, в цирковом одеянии(ну с фигней на голове, такой вертикальной. как пыль смахивать штука), жует чего-то смотрит томно и спрашивает : "А Милу(меня) можно?"

-вызываю лифт дома, приезжает, распахиваются двери, он забит какашками доверху, и все льется на меня

-на открытой карете приезжают четыре турка в районе полтинника возрастом, в шелковых костюмах 19го века, и увозят меня по брусчатой мостовой, в Турцию, как сами сказали
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter



-звонит в дверь лошадь, в цирковом одеянии(ну с фигней на голове, такой вертикальной. как пыль смахивать штука), жует чего-то смотрит томно и спрашивает : "А Милу(меня) можно?"


вызываю лифт дома, приезжает, распахиваются двери, он забит какашками доверху, и все льется на меня
- ой скока денег

-на открытой карете приезжают четыре турка в районе полтинника возрастом, в шелковых костюмах 19го века, и увозят меня по брусчатой мостовой, в Турцию, как сами сказали
вот это сексфантазия настоящий эротический блокбастер
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

не сегодня, а вообще мои сны.из шедевров

-звонит в дверь лошадь, в цирковом одеянии(ну с фигней на голове, такой вертикальной. как пыль смахивать штука), жует чего-то смотрит томно и спрашивает : "А Милу(меня) можно?"

-вызываю лифт дома, приезжает, распахиваются двери, он забит какашками доверху, и все льется на меня

-на открытой карете приезжают четыре турка в районе полтинника возрастом, в шелковых костюмах 19го века, и увозят меня по брусчатой мостовой, в Турцию, как сами сказали
запоминающиеся сны
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

нифуя не снится ибо ложуст спать утром и засыпаю как сурок, хмммм посмотрю может что утром сегодня приснится
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

а мне опять Турция отдыхала на чье-то квартире с двумя подружками. много гуляли и фотографировались видела заснеженные горы и набережную в пальмах
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

гыыы мне приснился сегодня коллега с бывшей работы
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

а мне во сне делали маникюр
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

а мне...черным-по белому- название должности о которой даже помечтать боюсь...

как назначат отпишусь
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

..А мне сёдня приснился мой бывший и нынешний. Типа бывший подъехал за мной в универ, оттуда я выхожу с нынешним, и мы идём и говорим типа, давай ты поговоришь с моим бышвим, потом всё поймёшь. Подходим к машине бывшего. Я сажусь вперёд, а нынешний открывает дверь водителя(где сидит бывший ) и выкручивает ему руку, это мол так он решил поздороваться.

Обходит машину и садится назад. Бывший тем временем смотрит на меня с видом, шо за хрень это была. Какой-то ненормальный этот твой


мне стало стыдно.

проснулась : ))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А мне тут 3 дня подряд снятся дети :
причет первый день: у меня есть ребенок, достаточно взрослый, играем с ним, гуляем...
второй день : я беременная хожу, и все в этом духе..
а третий день : я рожаю...рассказала Умке...говорит: а кто мальчик или девочка?....говорю : близнецы

надеюсь у меня не вещие сны...) ну или хотя бы они не сбываются ближайший год

а мама рада....внуков хочет, хотя куда ей и так 2 уже есть...
моих хочетю
Все рады, а мне стремно...

А вообще последнее время, мне только и снится нынешний турок и бывший русский...(
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Марин, нарвешся со своими интригами :)))))))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Кать, и не говори

...они оба друг друга ненавидят ( ну ясен красен ) , один грит- убью, если увижу, другой- он живим не вернётся

дык я им обоим альтернативу подкинула......мол, проблема это Я. Со мной решайте

нууу один уже пытался кулаками решить, впрочем


Кать, знаю, что, когда видишь саму себя беременной к какому-то позору...неудаче (( смотри. аккуратнее )

А то, что снится умик и русский- так, должно быть отражение твоих чувств : )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я не видела себя беременную именно, видела что рожаю =)
ужас блин..

да знаю, что просто думаю, вот и снятся, но вопрос в том, что мне вечно снится, то , что я делаю больно русскому и полностью утопилась в любви к умке :)))) второе правда, а вот к чему первое воообще не знаю...сама ж выбор сделала , и я ему больно сделала а не он мне...ох...женская башка - одни проблемы
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Не поверите...иду сегодня на обед...
и мне женщина в столовой ( она меня давно знает и я ее ) говорит: Кать, ты мне сегодня приснилась........беременная
я :

Девчонки я в шоке....
всю неделю сны только о беременности..что ж такое та...
может я реально оч частои сильно об этом думаю, ну на подсознательном уровне ))))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Альернативное толкование:

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие.Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими.Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Современный сонник

счастье в любви для девушки, болезнь для женщины в возрасте

Сонник мисс Хассе

Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.

Сонник Симона Канонита

быть беременной – строить смелые планы; видеть беременную – встретить неприятности; для молодой женщины – счастье в любви; для пожилой женщины – смерть

Эзотерический сонник

Своя - к убыткам. Видеть беременность - давать в долг.

Сонник Миллера

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Украинский сонник

Во сне видеть беременную - неприятность; быть беременной - строить смелые планы. Беременность для девушки - обман, для женщины - радость, для старенькой - смерть за плечами.

Сонник Азара

забота


Сонник Цветкова

обман (для девушки); гордость, радость (для женщины); строить планы (для мужчины); увидеть беременную - неприятность.

Сонник Фрейда

Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши.


это уже надо было в толковании снов писать
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

а мне сегодня всякий бред отрывками снился.
и мой умерший кот с Бруней играли. у кота при чем была на морде опухоль какая-то
потом снилось что я прилетела с подругой в Турцию. кругом горы- красота. заходим в отель . на ресепшене дают нам ключ а на нем куча всяких циферов с столбик написано. не поймешь какой же у тебя номер? и мы с подругой бегали по коридорам и лестницам искали свою комнату
еще снилась старая работа. я была в столовой . сидела за столом но ни чего не ела.
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3