Подскажите как проехать от аэропорта Ataturk до Sabiha Gokcen

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Спасибо ВАМ огромное! Я не первый раз лечу в этот город.Но всегда брала тур. А сейчас взяла билеты.Если челноки в этот аэропорт прилетают,то думаю можно с водилами до Лалели договориться. Но вот хоть убей не помню,в какой аэропорт я раньше прилетала.

не за что))
если вы без больших сумок-чемоданов, то проще и дешевле шаттлом. Ей-богу, если были в лалели, то представляете себе где трамвай там. Вот до того места вас автобус и довезет (который после пересадки). А там пешком до отеля - максимум 10 минут. Если что - можете погуглить название отеля и его расположение, распечатать карту и уже как выйдете из автобуса, спросите. Даже на языке жестов вам покажут. А так такси дорого, в 15 лир всяко не уложитесь.
Обычно какой компание летали? Насколько я знаю, все обычно в Ататюрк прилетают - я про челночные чартеры и не только. Ближе просто))
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Ещё раз спасибо за ответ. Всегда летала чартерами(разные компании,что прилагалась к шоп туру).Сумка будет практически пустая,а вот в обратку тяжелая. Думала забронировать дешёвый отель в Лалели,но к сожалению,их нет в списках(имею ввиду метро,мартинес,язтур,сама в них останавливалась).Написала на почту отеля МЕтро,пока ответа нет. Но это меня не пугает. Буду там с подругой. Походим,что не будь подберём! Если ещё мысль в аэропорту подсесть к туристам и договориться с водилой,думаю прокатит вариант. Сама виновата так лопухнулась с аэропортом. просто цена на авиа была невелика(туркиш линии).
Аватара пользователя
katarinka37
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 авг 2010

Господи,простите за бестолковость ,кликнула на игнорирование.Сие ошибка!!!
Аватара пользователя
katarinka37
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 авг 2010

не поняла про игнорирование... а отель Диана и иже с ними? можно же самостоятельно забучить? я когда в дуризме работала, у нас многие там селились по причине расположения и дешевизны... подсесть к туристам -вы ж регулярным рейсом? Ищите HAVAS автоблусы - и нет проблем!
Пысы - мертер все же лучше) имхо
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Magnit,спасибо,что поддерживаете переписку.
Прочитала про район Мертер.Спасибо.Ни была там никогда.Вот Район Османбей (Osmanbey) знаю,ездила. Скажите,а цены на отель такие же как в Лалели или дороже?Если попните отели ,напишите название плиз!
Аватара пользователя
katarinka37
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 авг 2010

Magnit,спасибо,что поддерживаете переписку.
Прочитала про район Мертер.Спасибо.Ни была там никогда.Вот Район Османбей (Osmanbey) знаю,ездила. Скажите,а цены на отель такие же как в Лалели или дороже?Если попните отели ,напишите название плиз!

вы имеете в виду отель в каком районе? вроде в Лалели самый дешевый типа Дианы три звезды 35 долларов 1-местный стоит) на Мертере, если честно, отелей не знаю - но туда за товаром многие сейчас стали ездить.
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

С отелями в соответствующую тему, пожалуйста.

Модератор.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Спасибо,съездию в МЕТЕР обязательно.С отелем всё проще оказалось. Позвонила из Москвы(нашла лалеливские сайты отелей) и спокойно забронировала номер.Через инет на букин заказывать намного дороже!
Аватара пользователя
katarinka37
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 авг 2010

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8