Не могу больше молчать или ...ууууу,как стало больно!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

чего страдать-то?
плюньте и разотрите
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)


Ну не виновата я,что ни одного достойного русского мужчины не знаю!!!


....а теперь вот получается,что и вообще ни одного достойного мужчины не знаю,не только русского
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Да вот хочу....но уже настроилась с ним увидеться,а теперь конечно не поеду.
Глупо как-то вышло
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008


Ну не виновата я,что ни одного достойного русского мужчины не знаю!!!


....а теперь вот получается,что и вообще ни одного достойного мужчины не знаю,не только русского
а НЕ Русского? Мне кажется,это не от нац-ти зависит.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Да вот хочу....но уже настроилась с ним увидеться,а теперь конечно не поеду.
Глупо как-то вышло
если точно решили, респект вам. Стыдно уже за стелящихся и всепрощающих девушек.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ну,к русским у меня претензий много: не стараются понравиться,по большей части быдло. И у меня не самый плохой круг общения.Да и я совсем не урод,заметьте. Просто к хорошему быстро привыкаешь,стоит пообщаться с теми же турками и начинаешь сравнивать,а сравнение не в пользу наших выходит.
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Ну,к русским у меня претензий много: не стараются понравиться,по большей части быдло. И у меня не самый плохой круг общения.Да и я совсем не урод,заметьте. Просто к хорошему быстро привыкаешь,стоит пообщаться с теми же турками и начинаешь сравнивать,а сравнение не в пользу наших выходит.
понимаю. Но... "привыкаешь к хорошему" это не искреннее "хорошее",а всего лишь отголоски страха остаться без женщины. Пока еще в их генах не заложена информация,что женщина настолько доступна может быть,вот и петушатся перед каждой,завоевывают и "держат"! но это не на долго,судя по всему. 1-2 десятилетия,и турки перестанут быть такими романтиШными, тк генетически надобность отпадет.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Простите у меня такой вопрос- откуда он и сколько ему лет?
А то у меня как раз другие примеры перед глазами: все больше нормальных турков с европейскими взглядами шарахаются от турчанок как от чумы, если им есть конечно с чем сравнивать. Там же тараканы в голове размером со слона, да еще и армия акрабы за спиной для которой шаг влево, шаг вправо- расстрел.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

ой та ну...
вот как раз так и говорят лузеры.нормальный адекватный человек понимает,что национальность не играет такой уж большой роли (если конечно не набожный фанатик)
Согласна...по моему такой бред Мои знакомые турки кто женились на русских очень обеспеченные и хорошие люди из хороших семей..никакой роли не играет.....а говорят такой бред лузеры..это точно
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Такие заявления не от большого ума делают, а по его исключительной скудости и узколобости. ТАких узколобых в любой стране хватает. Можно его только пожалеть....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну как сказать.Я не знала,что он так думает и это стало сюрпризом. Совсем недавно он думал по-другому и,конечно,я ошарашена такой его откровенностью. Поехать я к нему собиралась,потому что давно не виделись,да и по Стамбулу скучаю...А теперь я банально обиделась.И замуж я за него не собиралась.
Это что ж получается такое? Я человек второго сорта? Да ни одна уважающая себя девушка на моем месте не поедет


ага по стамбулу... туда можно и одной поехать... по поводу него тут все ясно совсем недавно он просто определился в отношениях с турчанкой и поэтому теперь у него все мысли как бы объективные причины найти чтобы вы сами не приезжали и если приезжали то ничего серьезного я тебе не обещаю как бы он не виноват ... а до этого он еще был настроен с вами неплохо время провести
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

имя и ник в студию!
Страна должна знать своих героев
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Простите у меня такой вопрос- откуда он и сколько ему лет?
А то у меня как раз другие примеры перед глазами: все больше нормальных турков с европейскими взглядами шарахаются от турчанок как от чумы, если им есть конечно с чем сравнивать. Там же тараканы в голове размером со слона, да еще и армия акрабы за спиной для которой шаг влево, шаг вправо- расстрел.
ППКС
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Девчонки, ну это его такое мнение, что женятся на русских бедные и невострбебованные. Оно имеет место быть. Многие русские тоже вам скажут, узнав, что выходите замуж за турка, много нелицеприятного. Женятся на русских и бедные лузеры, у которых нет денег жениться на турчанке, но женятся и по любви, которым всё равно, русская она или нерусская, потому как любовь). Поэтому, мне кажется тот парень в какой-то мере прав.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Он: Женятся лузеры,которые не могут найти себе хорошую турецкую жену. Толстые и бедные.Для них русские девочки хороший вариант.


а разве это не правда?
я знакома с многими нашими русскими девочками,которые замужем за турком.И не видела ни одного успешного турка,женатого на нашей женщине.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ну,к русским у меня претензий много: не стараются понравиться,по большей части быдло. И у меня не самый плохой круг общения.Да и я совсем не урод,заметьте. Просто к хорошему быстро привыкаешь,стоит пообщаться с теми же турками и начинаешь сравнивать,а сравнение не в пользу наших выходит.


По большей части быдло, это конечно сильно сказано.
А турки все сплошь и рядом утонченные эстеты и доктора наук
Эта турецкая сказка, на которую все западают, имеет свою цену и часто слишком высокую.
Это я как турецкая жена говорю, чтобы вы не думали, что меня матросили, бросили и теперь я от зависти и злости здесь распинаюсь:) Турки могут быть прекрасными кавалерами и мужьями, но могут быть и мерзавцами. Это я к тому, что не нужно себе давать установку турок значит хорошо, наш значит плохо. Никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь:)
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Он: Женятся лузеры,которые не могут найти себе хорошую турецкую жену. Толстые и бедные.Для них русские девочки хороший вариант.


а разве это не правда?
я знакома с многими нашими русскими девочками,которые замужем за турком.И не видела ни одного успешного турка,женатого на нашей женщине.


Нет, это не правда. Или полуправда. В моем окружении мужья русских девочек часто более чем успешны.
Или давайте определимся с показателем успешности.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить.
Женись на той, без которой жить нельзя!
Аватара пользователя
sambuka_style
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15 апр 2010
Откуда: Istanbul

Вы знаете он конечно может быть из богатой семьи, но по сути это никак не говорит о его культурном уровне, турчанки знаю как себя вести ДО свадьбы,а потом в основной массе проявляют себя во всей красе, желаю парню именно такую жену.

й
повторяю еще раз - разведенные турки предпочитают второй брак НЕ С ТУРЧАНКОЙ
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Он сам лузер, раз живет стереотиами и боиться, что родственники и друзья будут косо смотреть..
Он не может сделать ВЫБОР, для него - это роскошь - самому выбрать.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

В общем,постараюсь кратко,дорогие девы....
Есть у меня друг-турок.Бывший парень,не без того.Но в последние годы мы трогательно дружим.

Странная какая то дружба,и зачем вам это надо?Бывший и бывший,не понимаю
какой интерес сидеть в МСН и бла бла про как дела.Да еще и в гости зовет,дав понять,что он думает о русских девушках,лететь ху знает куда,что бы сексом позаниматься.Потом еще больней же
будет.Зачем вам это?А отдохнуть думаю и с подругами можно,свободно и не зависимо.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16