Мезотерапия

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а нельзя прямо спросить, почему дешевле...

я всегда шлангом прикидываюсь и в лоб спрашиваю, если надо...у своей тоже спросила, она мне сказала, что стоимость зависит от кол-ва клиенток...например, открывает одну ампулу, там энное кол-во мл, тебе столько не надо, она ищет еще кого-нибудь и "попаламит"...вот и выходит дешевле...иногда 3-4 клиентки..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так она так и сказала потому что мимо кассы, только и ответственность тогда я думаю мимо кассы
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ищите отзывы от тех, кто делал мимо кассы
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

так она так и сказала потому что мимо кассы, только и ответственность тогда я думаю мимо кассы
мимо кассы как-то настораживает
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500. В зависимости от препарата. И, как она сказала, у нее уже готовые коктейли, сама она ничего не делает. Объясните, это нормально? Или она должна индивидуально что-то мне намешать?
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500. В зависимости от препарата. И, как она сказала, у нее уже готовые коктейли, сама она ничего не делает. Объясните, это нормально? Или она должна индивидуально что-то мне намешать?
готовые препараты- нормально, но все же лучше, когда косметолог сам коктейль составляет, чтобы индивидуальные проблемы решить)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500.


дорого... сколько вам процедур она рекомендует?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500.


дорого... сколько вам процедур она рекомендует?
у нас такая же цена
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

если суммировать все процедуры, то очень дорого выходит, а эффект от мезотерапии временный, то есть не такой длительный, как хотелось бы...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

если суммировать все процедуры, то очень дорого выходит, а эффект от мезотерапии временный, то есть не такой длительный, как хотелось бы...
дорого...но сейчас все дорого))
эффект возможно поддерживать, но он есть
вообще на курс из 10 процедур скидку многие салоны делают...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

в связи с финансовым кризисом и мировым и личным я пересмотрела программу ухода за собой, за своей кожей

я перелопатила кучу инфы в инете и пришла к выводу, что многие косметические процедуры, дорогую косметику и пр. женщинам просто навязывают, цель одна - заработать побольше денег и только лишь

существуют и альтернативные способы, недорогие и эффективные, но косметологи о них никогда не расскажут, ибо им это просто не выгодно, а порой косметологи и вообще не компетентны, ты для них - кошелёк, из которого надо побольше выкачать наличными, а твоё здоровье, молодость, красота и реальный результат для кожи их вообще не интересуют
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

в связи с финансовым кризисом и мировым и личным я пересмотрела программу ухода за собой, за своей кожей

я перелопатила кучу инфы в инете и пришла к выводу, что многие косметические процедуры, дорогую косметику и пр. женщинам просто навязывают, цель одна - заработать побольше денег и только лишь

существуют и альтернативные способы, недорогие и эффективные, но косметологи о них никогда не расскажут, ибо им это просто не выгодно, а порой косметологи и вообще не компетентны, ты для них - кошелёк, из которого надо побольше выкачать наличными, а твоё здоровье, молодость, красота и реальный результат для кожи их вообще не интересуют
про некомпетентность согласна.
очень тяжело найти специалиста.
в своем косметологе уверена на все 100%.
хожу к ней полтора года.
лишнего ничего не навязывает..честно говорит, что та или иная процедура просто выброс денег.
а еще я видела результаты, которые она добилась, работая с некоторыми оч проблемными клиентами.
женщины помолодели лет на десять. серьезно.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500. В зависимости от препарата. И, как она сказала, у нее уже готовые коктейли, сама она ничего не делает. Объясните, это нормально? Или она должна индивидуально что-то мне намешать?
готовые препараты- нормально, но все же лучше, когда косметолог сам коктейль составляет, чтобы индивидуальные проблемы решить)


попрошу у нее название препарата (вроде французский какой-то). Она на французской косметике работает: Reneve Monaco и Жеже...(продолжение названия не могу запомнить).
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500.


дорого... сколько вам процедур она рекомендует?


с моими показаниями, она сказала, достаточно трех...
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Мне моя косметолог тоже вчера предложила сделать мезо. У нее одна процедура стоит от 3000 до 4500. В зависимости от препарата. И, как она сказала, у нее уже готовые коктейли, сама она ничего не делает. Объясните, это нормально? Или она должна индивидуально что-то мне намешать?
готовые препараты- нормально, но все же лучше, когда косметолог сам коктейль составляет, чтобы индивидуальные проблемы решить)


попрошу у нее название препарата (вроде французский какой-то). Она на французской косметике работает: Reneve Monaco и Жеже...(продолжение названия не могу запомнить).
может Стилаж? Стилаж Гидро?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

не знаю, вернее не помню.. Как узнаю, напишу.
Я тут со всеми хожу советуюсь насчет этой мезотерапии. Все в один голос твердят, что мне еще рано (мне 27, почти 28). Что, на их взгляд, нет у меня никаких показаний... И что, начав, я приучу кожу, вернее расслаблю ее...и потом, если вдруг не будет возможности поддерживать (финансовой) - будет полная попа с лицом, т.к. собственные регенерирующие функции моей кожи уже будут сведены к нулю. Это так?
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

не знаю, вернее не помню.. Как узнаю, напишу.
Я тут со всеми хожу советуюсь насчет этой мезотерапии. Все в один голос твердят, что мне еще рано (мне 27, почти 28). Что, на их взгляд, нет у меня никаких показаний... И что, начав, я приучу кожу, вернее расслаблю ее...и потом, если вдруг не будет возможности поддерживать (финансовой) - будет полная попа с лицом, т.к. собственные регенерирующие функции моей кожи уже будут сведены к нулю. Это так?
а с кем советуешься то?с друзьями...так они в этой области наверное не разбираются.
миф...любой грамотный специалист это мнение опровергнет..
мезотерапия не вызывает привыкания
ну вот например фитнесс..можно же им не знаниматься, но если заниматься будешь лучше выглядеть.
а когда нет возможности пойти в спортзал, что ты сразу хуже станешь выглядеть?
любую красоту нужно поддерживать...вот например...ты же не можешь покраситься в блондинку и не красить корни..так же и с этим.
я делаю с 25 лет..у меня показания- повышенная жирность, постакне, частое пребывание на солнце.
сейчас мне 27 и ничего..никакого привыкания я не заметила.
только улучшения))
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Ну...с моими девчонками, которым уже по 35-40 лет и которые выглядят оч и оч молодо. Что всем этим надо заниматься не раньше, чем с 30, а лучше и 35 лет. Но про фитнес - неплохой пример))))) Логика есть..
Наверное, все-таки соглашусь.
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Ну...с моими девчонками, которым уже по 35-40 лет и которые выглядят оч и оч молодо. Что всем этим надо заниматься не раньше, чем с 30, а лучше и 35 лет. Но про фитнес - неплохой пример))))) Логика есть..
Наверное, все-таки соглашусь.
думаю, от трех процедур точно зависимость не появится.
зато ты сама поймешь надо тебе это или нет)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

мне тоже так кажется
Помню, когда я с 18 лет начала пользоваться кремами, тониками и пр...мне все вокруг говорили, что я дура, что рано, что в 30 как старуха буду)))))) щас как вспомню. Сейчас никто не верит, что мне 28)) Поэтому, наверное, плюну на всех советчиков и сделаю это))
Аватара пользователя
bella.ragazza
Инопланетянка
 
Сообщения: 1196
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2006
Откуда: 77RUS

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23