Bodrum Paloma Yasmin june-jule 2010

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем!
У меня такой вопрос: отдыхал в Бодруме с июня по конец июля 2010, в отеле Paloma Yasmin, остался под впечатлением от аниматоров и аниматорш того созыва (если так можно сказать имен не знаю), имен не знаю, кто, что знает подскажите если можно, постараюсь отыскать кое-какие фотки с анимаций, а пока если есть у кого информация пишите
Аватара пользователя
USA1990
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 авг 2010

Привет всем!
У меня такой вопрос: отдыхал в Бодруме с июня по конец июля 2010, в отеле Paloma Yasmin, остался под впечатлением от аниматоров и аниматорш того созыва (если так можно сказать имен не знаю), имен не знаю, кто, что знает подскажите если можно, постараюсь отыскать кое-какие фотки с анимаций, а пока если есть у кого информация пишите


Ого!!!!!
Вам и тех, и других надо?????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Ну с аниматорами-мужчинами общение было интересное, а аниматорщи-девушки понравились
Аватара пользователя
USA1990
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 авг 2010

Вот одна фотка есть, там аниматорша справа стоит, подскажите кто знает о ней, что?
/forum/go/23e099d4a2d00ba41b8abeec3b560e09

Жду помощи друзья!
Аватара пользователя
USA1990
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 авг 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4