Турция: все о секс-туризме

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турция дарит прекрасный отдых, жаркое солнце, ласковое море, роскошные пляжи, интересные экскурсии ко всевозможным древним руинам и... хороший секс. За последние годы эта страна превратилась в центр женского секс-туризма: оказалось, что знойные активные красавцы-турки, готовые 24 часа в сутки шептать о любви и заниматься ею - это именно то, что нужно уставшим от дождей и холодов, рутинной работы и безынициативности мужчин дамам.
Представителям сильного пола искать на турецких курортах особо нечего. Строгие нравы местных женщин не оставляют простора для фантазии. Конечно, можно отправиться в крупный город и банально пойти в местный бордель, но и там работают в основном «гастарбайтерши». А единственный шанс заняться сексом на курорте - это закрутить роман с коллегой-отдыхающей. Но шанс этот невелик, ведь большинство окружающих вас дам жаждут горячей турецкой страсти.

Адреса. Найти любовь очень просто. Можно лишь зайти в ближайший магазин или на соседний рынок, и вот торговец, произнеся заученной скороговоркой миллион цветастых фраз о твоей красоте и взяв тройной номинал за какую-нибудь безделушку, уже пытается увлечь тебя в подсобку, соблазняя «презентом для самой прекрасной покупательницы».

Можно пойти на дискотеку. В Алании, Анталии, Сиде сосредоточены самые лучшие, шумные, многолюдные клубы страны: целая улица отборных ночных заведений находится на Барстрит в Мармарисе, дискотеки «Галикарнас» и «Катамаран» в Бодруме, «Мунлайт», «Джест» в Кемере. И именно туда приходят турецкие мужчины в поисках пассии.

Или отправляйтесь на экскурсию на яхте по принципу аll-inclusive. Туристок там и накормят, и напоят, и обогреют в жарких объятиях. Бизнес-идея гениальна: сначала с представительниц слабого пола берут немалую плату за прогулку по морю, а потом к доведенным до определенного градуса девушкам запускают группу тоже, кстати, нередко заплативших за такой аттракцион местных мужчин, решивших отдохнуть от своих более морально устойчивых соотечественниц. Турки выбирают понравившихся женщин и, признавшись в любви, отправляются продолжать вечер в более интимной обстановке. Довольны все. Хотя отель можно вообще не покидать: в некоторых гостиницах персоналу не только не запрещены отношения с клиентками, напротив, они всячески приветствуются, к обоюдному удовольствию. Так что стоит лишь спуститься из номера в бар, пообедать в ресторане или мирно полежать на шезлонге у бассейна, и можно выбирать, с кем пойти вечером на свидание - с барменом, официантом или аниматором. Впрочем, даже если служащим гостиницы строго запрещено разнообразить отдых постояльцев, вы всегда можете выбрать себе понравившегося мальчика из спасателей или из проката скутеров.

Руководство по эксплуатации. Это только кажется, что секс в Турции бесплатен. Вы уже оплатили все, купив тур. Часть ваших денег досталась и бармену, и официанту, и аниматору, а доставленное вами им удовольствие - это, по сути, разновидность чаевых.

Полноценный курортный роман с турком может выглядеть вполне пристойно: будет и цветочно-конфетно-ресторанная фаза, и признания на всех языках с обещаниями жениться и любить до гробовой доски. Иногда новый знакомый будет вас ревновать и после нескольких дней и ночей знакомства попросит надеть чуть ли не хиджаб. Это не доказательство чувств, а собственнический инстинкт. Конечно, дамам приятно думать, что на далеком берегу они нашли большое и сильное чувство. На самом деле, любовь на местных побережьях - это всего лишь один из обязательных элементов all-inclusive. Предприимчивые турки стараются, чтобы клиентки были довольны.

И при всем этом Турции удается оставаться страной семейного отдыха, куда приезжают с мужем и детьми. Секрет прост: турки умеют угодить всем. Пока жены вовсю отрываются на дискотеках и развлекаются с местными на так называемых «экскурсиях», ничего не подозревающие или просто предпочитающие ничего не замечать мужья вливают в себя литры условно-бесплатного дешевого пива (аll-inclusive - он для всех all-inclusive) и ведут с подобными себе разговоры «за жизнь».

Между тем, дамы со средствами, которые любят все планировать и держать под контролем, озадачиваются поиском спутника еще на родине - турагентства предлагают и такие услуги. Да, за это придется заплатить отдельно и немало. Но зато вы получите не кота в мешке - просто решившего поразвлечься с русской девочкой аборигена, а качественную и безотказную секс-игрушку, причем в полное распоряжение. Цены очень разнообразны: примерно от 200 долларов за вечер и 1000 долларов за неделю.

Техника безопасности. Главное правило безопасности на турецком курорте - не влюбиться. Такова уж женская психика: очень хочется верить в искренность всего, что шепчется на ушко под звездами на пустынном пляже. Однако можно проходить курс аудиотерапии, слушая медовые речи, заниматься полезной для здоровья «гимнастикой», но страдать из-за расставания - это уже явный перебор.

Особо предприимчивые турецкие граждане, не доверяя раскрепощающему действию алкоголя на женский организм, могут прибегнуть к помощи химии, незаметно подсыпав нечто в бокал. Так что будьте осторожны, следите, что пьете, или не удивляйтесь, обнаружив себя утром непонятно где и непонятно с кем.

Сейчас турецкие мужчины уже избалованы: они считают, что приехавшие на отдых россиянки принадлежат им. Если же уделить туркам некоторое внимание, но не довести дело до конца, они могут стать довольно агрессивными. Заведомо причисляя наших дам к определенной категории, с ними не церемонятся, в результате чего интернет полон откровениями избитых красавиц.

Вместе с тем ситуация с различными неприятными заболеваниями в Турции вполне сносна. Конечно, в отличие от мужчин, дамы привыкли заботиться о своем здоровье и набирают на отдых достаточное количество средств индивидуальной защиты, но будьте осторожны: многие турецкие мужчины не признают презервативов. Также на курортах Турции (особенно там, где любят отдыхать пожилые туристки из ФРГ), немало альфонсов. И весьма велика вероятность того, что после недели страстного романа вам будет выставлен счет (если, конечно, до этого вы уже не успели отдать «влюбленному мачо» сотни долларов «на лечение матери»).



/forum/go/eba3d413e21fdaf61a2e66c0a46f8059
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Почти дословно 2 года назад была где-то такая же статья.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

да возможжно и была...сорри ...не видела ...но меня позабавили вот какие моменты :

"Сейчас турецкие мужчины уже избалованы: они считают, что приехавшие на отдых россиянки принадлежат им" - хммм....смешно...и тупо ... Тогда не девушки наивные ..аони наивны как овечки ...



"Полноценный курортный роман с турком может выглядеть вполне пристойно: будет и цветочно-конфетно-ресторанная фаза, и признания на всех языках с обещаниями жениться и любить до гробовой доски. Иногда новый знакомый будет вас ревновать и после нескольких дней и ночей знакомства попросит надеть чуть ли не хиджаб. Это не доказательство чувств, а собственнический инстинкт. Конечно, дамам приятно думать, что на далеком берегу они нашли большое и сильное чувство. На самом деле, любовь на местных побережьях - это всего лишь один из обязательных элементов all-inclusive" - тогда ..абсолютно все флирты на курорте лишены любого смысла кроме секса .
С автором статьи полностью согласна..статейка улыбнула ...тогда откуда столько соплей тут на форуме )))
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

да возможжно и была...сорри ...не видела ...но меня позабавили вот какие моменты :

"Сейчас турецкие мужчины уже избалованы: они считают, что приехавшие на отдых россиянки принадлежат им" - хммм....смешно...и тупо ... Тогда не девушки наивные ..аони наивны как овечки ...



"Полноценный курортный роман с турком может выглядеть вполне пристойно: будет и цветочно-конфетно-ресторанная фаза, и признания на всех языках с обещаниями жениться и любить до гробовой доски. Иногда новый знакомый будет вас ревновать и после нескольких дней и ночей знакомства попросит надеть чуть ли не хиджаб. Это не доказательство чувств, а собственнический инстинкт. Конечно, дамам приятно думать, что на далеком берегу они нашли большое и сильное чувство. На самом деле, любовь на местных побережьях - это всего лишь один из обязательных элементов all-inclusive" - тогда ..абсолютно все флирты на курорте лишены любого смысла кроме секса .
С автором статьи полностью согласна..статейка улыбнула ...тогда откуда столько соплей тут на форуме )))


откуда-откуда...
не все же такие закаленные .Они может на родине вобще никакого внимания не получают.Окати вас холодной водой-получите шок(если не закалялись раньше).Также и здесь.
Это во-первых.
Во-вторых,я ,например,знаю немало историй про курортные романы,которые закончились браком.Некоторые живут до сих пор.Некоторые развелись.Но многие девы думают все-таки о хорошем завершении,а не о том что поматросил и бросил)
"Это жизнь,детка ;-)" (с)

Меня лично ничего не удивляют:люди встречаются,люди влюбляются.
А вот действительно шок я исптываю когда пишут что завели отношения с женатым человеком.Причем зная о существовании жены.И мало того,сидят и мозг свой выносят:почему не приехал,почему не позвонил...Вот это жесть.Мне кажется,это уж точно ненормально.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

да возможжно и была...сорри ...не видела ...но меня позабавили вот какие моменты :

"Сейчас турецкие мужчины уже избалованы: они считают, что приехавшие на отдых россиянки принадлежат им" - хммм....смешно...и тупо ... Тогда не девушки наивные ..аони наивны как овечки ...



"Полноценный курортный роман с турком может выглядеть вполне пристойно: будет и цветочно-конфетно-ресторанная фаза, и признания на всех языках с обещаниями жениться и любить до гробовой доски. Иногда новый знакомый будет вас ревновать и после нескольких дней и ночей знакомства попросит надеть чуть ли не хиджаб. Это не доказательство чувств, а собственнический инстинкт. Конечно, дамам приятно думать, что на далеком берегу они нашли большое и сильное чувство. На самом деле, любовь на местных побережьях - это всего лишь один из обязательных элементов all-inclusive" - тогда ..абсолютно все флирты на курорте лишены любого смысла кроме секса .
С автором статьи полностью согласна..статейка улыбнула ...тогда откуда столько соплей тут на форуме )))
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Меня лично ничего не удивляют:люди встречаются,люди влюбляются.
А вот действительно шок я исптываю когда пишут что завели отношения с женатым человеком.Причем зная о существовании жены.И мало того,сидят и мозг свой выносят:почему не приехал,почему не позвонил...Вот это жесть.Мне кажется,это уж точно ненормально.

То есть женатые (замужние) не встречаются и не влюбляются? Они что, по каким-то неведомым дорожкам ходят и не пересекаются? А раз не встретились, значит не влюбились. Глори, Вы ж вроде женщина со стажем, а как же "любовь нечаянно нагрянет"?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Меня лично ничего не удивляют:люди встречаются,люди влюбляются.
А вот действительно шок я исптываю когда пишут что завели отношения с женатым человеком.Причем зная о существовании жены.И мало того,сидят и мозг свой выносят:почему не приехал,почему не позвонил...Вот это жесть.Мне кажется,это уж точно ненормально.

То есть женатые (замужние) не встречаются и не влюбляются? Они что, по каким-то неведомым дорожкам ходят и не пересекаются? А раз не встретились, значит не влюбились. Глори, Вы ж вроде женщина со стажем, а как же "любовь нечаянно нагрянет"?


да,я со стажем.И я тоже когда-то была замужней женой.И для меня женатые мужчины табу.
Не заводить отношения с женатыми-это для меня также естесственно как ...ну ,например, чистить зубы;-) Как только сообщил товарищ что женат-автоматически переходят в разряд просто приятели.Если его не устраивает такое положение-в сад.Но пока все встреченные мной женатые мужчины уважают мои принципы и не переходят устанволенные мной границы.Я им сразу соообщаю,что не уважаю мужчин,гуляющих от жен.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

имхо, если женатые (замужние) встречаются, влюбляются, то рано они женились.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ой, Глори, как хорошо Вы умеете контролировать свои чувства и эмоции БРАВО! А хоть один раз были влюблены? Хотя. что я спрашиваю, были, ВЛЮБЛЕНЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Правда, там у Вас оговорочка - Как только сообщил товарищ что женат ЗначиЦЦа сначала ждете сообщений, а ужО потом решаете - в сад или в свой огород))))) Прикольно. Можно с этого момента поподробней?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Согласна полностью. На 100% уверена, всем хочется один раз и навсегда, и чтоб любовь ни иссякла. Иногда ошибаются. Иногда только повстречав другого, начинают переосмысливать свои нынешние отношения. Все разные. Есть и такие на кого любовь не нагрянет никогда. У них секас=любофф. Но и другие тоже есть.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я не была влюблена.
Я очень сильно любила.
И первого и второго мужа.
И ни о чем не жалею.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

А по мне так лучше состояние вечной влюбленности. А то как у Гурченко " Я люблю всю жизнь, только объекты меняются"
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я рада за вас.Это же просто замечательно!
только причем тут женатые мужчины?
На свете много неженатых мужчин)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Это такое завуалированное "пошла в Опу, мне нечего больше сказать"?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Я не собиралась заводить романы в Турции. Наивная. Приехала. Мне понравился отель.
С официантами, грубо пристающими с предложениями прийти в номер, не связывалась.
Через три дня появился официант, который так не поступил. Он предложил погулять
за территорией отеля. Я отказалась, мол, его не знаю. Он нашел русскую Ольгу,
которая рассказала мне, какой он безопасный и надежный друг. Я решила, что ни чем
не рискую и погуляю с ним. На фоне наших русских мужчин он выглядел влюбленным
фанатиком. Это подкупало. Мы гуляли по вечернему городу, катались на машине, гуляли по
пляжу. В итоге всё-таки он меня поцеловал. Крышу снесло мгновенно, чего я не замечала
с другими мужчинами. Хотя внешне он мне не нравился до секса прямо. Вообщем секс у нас
был в машине. И потом секс в машине тоже был. Я гуляла с ним по городам Турции, каталась
на машине, была на дискотеке, общалась с его друзьями из разных стран и с разным достатком.
Единственное- секс был только в машине. Денег на съем квартиры у него не было. Ежеминутное
восхищение мной не прекращалось. Я ни за что на платила и нигде. Была попытка с его стороны намекнуть
скинуться на съем квартиры, но я не купилась на это. Неприятный момент- секс в машине был однажды пока
его друг был за рулем. Мне от этого стыдно до сих пор. Чувствую себя шлюхой полной. Не хотела я
такого изначально, просто он так на меня действовал, что я не могла остановиться. Еще
один неприятный момент - он предложил групповой секс. Я была в шоке. Он извинился и снял эту
тему. Еще мне не нравилось, что он мне врал постоянно. То нет детей, то разведен и есть, то
разведен, но женится второй раз по закону не может и т.п. Я очень жалею о своем поступке.
Осадок неприятный как у жертвы секс-тура, а не любви.
Аватара пользователя
iamdura
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 май 2012

Неприятный момент- секс в машине был однажды пока
его друг был за рулем.


Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Неприятный момент- секс в машине был однажды пока
его друг был за рулем.



[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

то разведен, но женится второй раз по закону не может и т.п.


Это почему не может жениться, если разведён?

И чего теперь жалеть о поступке, если каждый раз соглашались?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну вот про секс в машине,когда там еще и был друг - это сильно...
а в остальном, ну по сути что вы сделали?
отдохнули, так сказать на 100%
он ясно дал понять , своими "не могу жениться и бла бла бла" , что для него это тоже, только курортный роман.
Вы получили удовольствие, вернулись домой и забыли. Это было в другой стране, в отеле, куда вы, я надеюсь больше не поедете (дабы не продолжать бесполезную эпопею с этим официантом).

Просто довольствуйтесь тем, что было. Смотрите на всё с положительной стороны.
Было да прошло.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

то разведен, но женится второй раз по закону не может и т.п.


Это почему не может жениться, если разведён?

И чего теперь жалеть о поступке, если каждый раз соглашались?


я вообще считаю, что тут говорить об отношениях в целом не стоит, а уж тем более о "жениться". Тут ясно был только секс и не более.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 7